Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Кадровые решения»

Голосование:

Как вы относитесь к возможной отмене трудовых книжек?




Список тем форума по рейтингу

Автор: Статус неизвестенАноним 17 ноября 2006, 13:06
Руководитель организации «обязан» или «может» выдавать на руки трудовые книжки по просьбе работающих сотрудников?
Последнее сообщение в теме от SHelen написано 27 января 2010, 11:47
29 ответов в теме    
++ ++ ++ ++ ++
Ответить
Автор: Статус неизвестенАноним 28 декабря 2006, 11:36
Работник был принят на работу временно, но по истечении срока трудового договора он продолжил исполнять свои трудовые обязанности по согласованию с администрацией. Бухгалтер требует от кадровой службы приказ о переводе его на постоянную работу. Необходим ли этот приказ?
Последнее сообщение в теме от Светлана написано 27 декабря 2011, 11:21
14 ответов в теме    
++ ++ ++ ++ ++
Ответить
Автор: Статус неизвестенАноним 15 февраля 2007, 15:40
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить совмещение должностей у работника. Нужно ли от него заявление? Если да, то как оформлять? Или достаточно приказа и изменения к ТД?
Последнее сообщение в теме от Kristy написано 15 марта 2010, 11:30
57 ответов в теме    
++ ++ ++ ++ ++
Ответить
Автор: Статус неизвестенАноним 27 февраля 2007, 12:56
Нужно ли заключать трудовой договор с сотрудниками, которые проработали на предприятии много лет?
Последнее сообщение в теме от Марина (гость) написано 9 апреля 2007, 17:37
4 ответа в теме    
++ ++ ++ ++ ++
Ответить
Автор: Статус неизвестенАноним 21 марта 2007, 12:14
Как правильно написать характеристику
Последнее сообщение в теме от Жанна написано 27 января 2010, 2:10
8 ответов в теме    
++ ++ ++ ++ ++
Ответить
Автор: Статус неизвестенАноним 28 марта 2007, 0:50
Подскажите, пожайлуста.

Как доказать необоснованные и незаконные действия работодателя.

Я переехала жить в другой город и не работаю.

Но со старой работы я не уволилась так как нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Я выслала письмом заявление по уходу за ребенком до 3 лет, которое мне не подписывают, ссылаясь на то, что я должна предоставить заявление заверенное нотариусом.

Последнее сообщение в теме от Марина (гость) написано 11 апреля 2007, 18:41
3 ответа в теме    
++ ++ ++ ++ ++
Ответить
Автор: Статус неизвестенАноним 30 марта 2007, 10:26
Согласно п. 40 Правил ведения и хранения трудовых книжек в организациях ведутся:

а) приходно-расходная книга ТК, б) книга учета движенияТК.

Подскажите, пожалуйста. А если на не надо "А" мы не покупаем трудовые. то все равно надо покупать журнал чтобы было?
Последнее сообщение в теме от Tasha (гость) написано 30 марта 2007, 12:36
1 ответ в теме    
++ ++ ++ ++ ++
Ответить
Автор: Статус неизвестенАноним 30 марта 2007, 19:38
По распределению к нам пришел врач-интерн. На руках у него распределение приступить с 30.6.2007 г.Но имеется больничный лист декретный дородовый и послеродовый с 06.03.2007 г. Кто будет оплачивать? Обязанны ли мы принять? И как же одногодичная интернатура? (после отпуска после ухода за ребенком?)
Ответов в теме пока нет    
++ ++ ++ ++ ++
Ответить
Автор: Статус неизвестенАноним 3 апреля 2007, 12:08
Добрый день, подскажите сколько по времени в день по договору совмещения может работать инвалид?
Ответов в теме пока нет    
++ ++ ++ ++ ++
Ответить
Автор: Статус неизвестенАноним 4 апреля 2007, 12:51
Добрый день.
Мне надо сделать доп.соглашение о переводе сотрудника на другую должность. Где можно найти бланк или образец дополнительного соглашения к трудовому договору и как правильно это сделать. Спасибо!
Последнее сообщение в теме от Жанна написано 3 февраля 2011, 0:22
36 ответов в теме    
++ ++ ++ ++ ++
Ответить
« Первая ← Пред. 2 3 4 5 6 7 8 9  ... След. → Последняя (3626) »
© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Кадровые решения».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.