Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Кадровые решения»

Голосование:

Как вы относитесь к возможной отмене трудовых книжек?




RSS

ВОИНСКИЙ УЧЕТ

Рубрика: Трудовое законодательство
Ответов: 240

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Весна
Статус неизвестенВесна
[e-mail скрыт]
Россия, Саратов
Написал 2045 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 53 −
#136[344298] 24 октября 2012, 12:29
Кстати про приказ, сегодня была на семинаре ОВК нашео. Они говорят, зачем Вы нам носите из года в год приказы, если там у Вас изменений нет никаких? Мы три раза про этот приказ переспросили. Теперь носить им приказ не будем. ТОлько план и карточку организации №18 (она с прошлого года не изменилась)
Malysh
Статус неизвестенMalysh
[e-mail скрыт]
Россия, Тольятти
Написал 667 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 9 −
#137[344300] 24 октября 2012, 12:30
У вас одни требования, а вот у нас другие. Надо читать методические рекомендации по региону.
Юлианка 515
Статус неизвестенЮлианка 515
hft5@yandex.ru
Россия, Пятигорск
Написал 946 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 6 −
#138[344317] 24 октября 2012, 12:48
ага *YES* буду пробовать )) Спасибочки *THANSK*
Юлианка 515
Статус неизвестенЮлианка 515
hft5@yandex.ru
Россия, Пятигорск
Написал 946 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 6 −
#139[344330] 24 октября 2012, 13:10
наверно наитупейший вопрос от меня )))))) а может имеетя какая-либо программа для ВУС? я вбила данные всех сотрудников, а мне там уже готовые отчеты формирует??? не в курсе? :)
Юлианка 515
Статус неизвестенЮлианка 515
hft5@yandex.ru
Россия, Пятигорск
Написал 946 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 6 −
#140[344377] 24 октября 2012, 15:11
аааа, черт возьми *WALL* *ROFL*
в 1С нельзя сформировать такой отчет?

Список
граждан, пребывающих в запасе, работающих в
ООО «МСК-Юг»
(наименование организации)
для сверки учетных сведений о воинском учете, содержащихся в личных карточках
Весна
Статус неизвестенВесна
[e-mail скрыт]
Россия, Саратов
Написал 2045 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 53 −
#141[344396] 24 октября 2012, 15:39
В восьмерке вроде можно сделать какие-то отчеты по ВУС. В семерке нельзя.
Для справки: сверять военнообязанных надо с военкоматами по месту регистрации военнообязанных сотрудников.
У нас при постановке на учет организации не требуется сверка. Дату сверки ставят в плане сотрудники военкомата, где стоит на учете организация
Юлианка 515
Статус неизвестенЮлианка 515
hft5@yandex.ru
Россия, Пятигорск
Написал 946 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 6 −
#142[344400] 24 октября 2012, 15:41
1. у меня восьмерка, но конкретно такого отчета не найду ((( не знаю (((
2. а вот про место регистрации я знаю. у меня из сотни человек только человек пять местных нашего города работают. Так знеачит этот список только по местным заполнить??? я так поняла что полный список по всем сотрудникам, а при приеме-увольнении-изменении местных подавать
Malysh
Статус неизвестенMalysh
[e-mail скрыт]
Россия, Тольятти
Написал 667 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 9 −
#143[344401] 24 октября 2012, 15:42
Юлианка 515 писал(а):
наверно наитупейший вопрос от меня )))))) а может имеетя какая-либо программа для ВУС? я вбила данные всех сотрудников, а мне там уже готовые отчеты формирует??? не в курсе? :)
Есть такая программа "Зарница" называется. Но где ее взять не знаю.
Весна
Статус неизвестенВесна
[e-mail скрыт]
Россия, Саратов
Написал 2045 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 53 −
#144[344409] 24 октября 2012, 15:52
Цитата:
Так знеачит этот список только по местным заполнить??? я так поняла что полный список по всем сотрудникам, а при приеме-увольнении-изменении местных подавать
Сверка обязятельна не реже 1 раза в год всех военнообязанных сотрудников с военкоматами, в которых они на учете стоят. Т.е., если у Вас только Иванов зарегистрирован в ВК г.Пятигорска, а Петров, и Сидоров относятся к ВК города Кирова, то Вы список для сверки отправляете только с одним Ивановым в ОВК г.пятигорска, а список для сверки Петрова,Сидорова отправляете в ВК города Кирова
Весна
Статус неизвестенВесна
[e-mail скрыт]
Россия, Саратов
Написал 2045 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 53 −
#145[344411] 24 октября 2012, 15:54
Цитата:
в 1С нельзя сформировать такой отчет?
Там списки-то несложные. Итак набить можно
Цитата:
Есть такая программа "Зарница" называется. Но где ее взять не знаю.
Слышала только об этом звере. Ни я, ни один мой знакомый кадровик ей не пользуются.
Юлианка 515
Статус неизвестенЮлианка 515
hft5@yandex.ru
Россия, Пятигорск
Написал 946 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 6 −
#146[344416] 24 октября 2012, 15:57
я согласна, что они несложные. но людей-то много, я устала уже их набирать, даже половины не сделала и уже ненавижу эти списки (((
а вот списки в другие города почтой отправлять или как? поехать-то не могу и не знаю куда, воще без понятия ((
Весна
Статус неизвестенВесна
[e-mail скрыт]
Россия, Саратов
Написал 2045 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 53 −
#147[344446] 25 октября 2012, 7:17
конечно почтой :)
Лучше заказными письмами (я еще и с уведомлением), чтоб у Вас дата отправления и адрес отправления были. Я в Интернете нашла адреса неизвестных мне ВК. По телефону уточняла.
Юлианка 515
Статус неизвестенЮлианка 515
hft5@yandex.ru
Россия, Пятигорск
Написал 946 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 6 −
#148[344537] 25 октября 2012, 9:49
ох, ну ппц %) а что, если я по месту в ВУС буду все отчетности и сведения сдавать как положено, а в другие не буду вообще? больше половины работников прописаны, работают и Воен.комиссариат находятся километров 90 от нашего офиса. Т.е. это наш край, но районы разные и далеко. А кто-то вообще с Дагестана, или с Севера откуда-то есть. Не приедут же они сюда к нам с проверками, правильно ))) так вот может и не подавать туда ничего? )) а то еще и оттуда задолбят меня
Malina079
Статус неизвестенMalina079
[e-mail скрыт]
Россия, Екатеринбург
Написал 4420 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 60 −
#149[344548] 25 октября 2012, 9:58
Юлианка 515 писал(а):
ох, ну ппц %) а что, если я по месту в ВУС буду все отчетности и сведения сдавать как положено, а в другие не буду вообще? больше половины работников прописаны, работают и Воен.комиссариат находятся километров 90 от нашего офиса. Т.е. это наш край, но районы разные и далеко. А кто-то вообще с Дагестана, или с Севера откуда-то есть. Не приедут же они сюда к нам с проверками, правильно ))) так вот может и не подавать туда ничего? )) а то еще и оттуда задолбят меня
при проверке нарветесь на штраф. Это же не сложно - отправить письмо с уведомлением и описью. Тем более если у вас нет большой текучки.
Умри, но сделай!

Женщина-загадка может загадить всю вашу жизнь.

Нина
Юлианка 515
Статус неизвестенЮлианка 515
hft5@yandex.ru
Россия, Пятигорск
Написал 946 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 6 −
#150[344550] 25 октября 2012, 10:00
а я так понимаю в разные комиссариаты одинаковые документы готовить. То есть все документы, отчеты, сведения готовить в нескольких экземплярах, только на разных сотрудников?

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Кадровые решения».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.