Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Кадровые решения»

Голосование:

Как вы относитесь к возможной отмене трудовых книжек?




RSS

График отпусков!

Рубрика: Кадровое делопроизводство
Ответов: 128

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Аля
Статус неизвестенАля
lady.alina.krsk@yandex.ru
Красноярск
Написал 17056 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 558 −
#61[350463] 9 ноября 2012, 15:44
ФИО, подпись, расшифровка и дата.
Вот и все оформление.
Juliet
Статус неизвестенJuliet
aladyshevajulia@yandex.ru
Россия, Н. Новгород
Написал 341 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#62[350511] 9 ноября 2012, 18:08
Структурное подразделение в ГО такое же как и в ШР писать? А в колонке табельный номер что писать?
Всех с Новым 2013 годом!!!
nataldream
Статус неизвестенnataldream
[e-mail скрыт]
Россия, Санкт-Петербург
Написал 7106 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 295 −
#63[350513] 9 ноября 2012, 18:10
Цитата:
Структурное подразделение в ГО такое же как и в ШР писать?
Да
Цитата:
А в колонке табельный номер что писать?
табельный номер)
Наташа
98c61e8719c3ba092682eb8b4a2c3b14.gif
Juliet
Статус неизвестенJuliet
aladyshevajulia@yandex.ru
Россия, Н. Новгород
Написал 341 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#64[350514] 9 ноября 2012, 18:18
Цитата:
nataldream писал(а):
табельный номер)
ну я это поняла) а где мне его брать-то..
Всех с Новым 2013 годом!!!
nataldream
Статус неизвестенnataldream
[e-mail скрыт]
Россия, Санкт-Петербург
Написал 7106 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 295 −
#65[350516] 9 ноября 2012, 18:27
Присвоить) Порядок присвоения номеров организация может определить самостоятельно в распорядительном документе. В 1С вроде ТН автоматом присваивается.
Наташа
98c61e8719c3ba092682eb8b4a2c3b14.gif
Juliet
Статус неизвестенJuliet
aladyshevajulia@yandex.ru
Россия, Н. Новгород
Написал 341 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#66[350539] 9 ноября 2012, 20:32
nataldream писал(а):
Присвоить) Порядок присвоения номеров организация может определить самостоятельно в распорядительном документе. В 1С вроде ТН автоматом присваивается.
Вы общаетесь со мной на равных) но у меня совсем нет опыта в отличии от вас, поэтому я тут. Как мне это сделать, если работа будет не в 1С? просто по порядку каждому сотруднику проставить в графе табельный номер 1,2,3, и тд.? Какой распоряд. док-т? обязателен ли он?
Всех с Новым 2013 годом!!!
nataldream
Статус неизвестенnataldream
[e-mail скрыт]
Россия, Санкт-Петербург
Написал 7106 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 295 −
#67[350556] 9 ноября 2012, 22:34
Для начала можно ограничиться ведением журнала учета работников, с его помощью можно учитывать табельные номера, которые им присваиваете.
Журнал может содержать следующие графы: Ф.И.О. работника, его табельный номер, дата приема на работу, должность, реквизиты приказа о приеме и трудового договора. Таким образом, каждый раз перед оформлением приказа о приеме на работу очередного сотрудника, Вы заглядываете в журнал, смотрите следующий свободный порядковый номер и указываете его в приказе о приеме.
Наташа
98c61e8719c3ba092682eb8b4a2c3b14.gif
Juliet
Статус неизвестенJuliet
aladyshevajulia@yandex.ru
Россия, Н. Новгород
Написал 341 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#68[350587] 10 ноября 2012, 11:02
nataldream писал(а):
Для начала можно ограничиться ведением журнала учета работников, с его помощью можно учитывать табельные номера, которые им присваиваете.
Журнал может содержать следующие графы: Ф.И.О. работника, его табельный номер, дата приема на работу, должность, реквизиты приказа о приеме и трудового договора. Таким образом, каждый раз перед оформлением приказа о приеме на работу очередного сотрудника, Вы заглядываете в журнал, смотрите следующий свободный порядковый номер и указываете его в приказе о приеме.
Спасибо) Оказывается сколько всего придется постичь, в короткий срок) А если человек увольняется, как это отразить в журнале учета работников?
Всех с Новым 2013 годом!!!
Аля
Статус неизвестенАля
lady.alina.krsk@yandex.ru
Красноярск
Написал 17056 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 558 −
#69[350591] 10 ноября 2012, 11:29
можете по аналогии с журналом учета трудовых книжек написать когда уволен, по какому основанию, каким приказом.
Juliet
Статус неизвестенJuliet
aladyshevajulia@yandex.ru
Россия, Н. Новгород
Написал 341 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#70[350595] 10 ноября 2012, 11:58
С
Juliette писал(а):
nataldream писал(а):
Для начала можно ограничиться ведением журнала учета работников, с его помощью можно учитывать табельные номера, которые им присваиваете.
Журнал может содержать следующие графы: Ф.И.О. работника, его табельный номер, дата приема на работу, должность, реквизиты приказа о приеме и трудового договора. Таким образом, каждый раз перед оформлением приказа о приеме на работу очередного сотрудника, Вы заглядываете в журнал, смотрите следующий свободный порядковый номер и указываете его в приказе о приеме.
Спасибо) Оказывается сколько всего придется постичь, в короткий срок) А если человек увольняется, как это отразить в журнале учета работников?
Аля писал(а):
можете по аналогии с журналом учета трудовых книжек написать когда уволен, по какому основанию, каким приказом.
По аналогии с Журналом учета трудовых книжек или по аналогии с журналом учета работников?
Всех с Новым 2013 годом!!!
Аля
Статус неизвестенАля
lady.alina.krsk@yandex.ru
Красноярск
Написал 17056 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 558 −
#71[350599] 10 ноября 2012, 12:18
по аналогии с журналом учета трудовых книжек можете заполнить ваш журнал учета работников.

Первый обязателен к ведению, второй нет.
Juliet
Статус неизвестенJuliet
aladyshevajulia@yandex.ru
Россия, Н. Новгород
Написал 341 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#72[350602] 10 ноября 2012, 12:34
Тогда будет журнал учета движения труд. книжек, журнал учета приема работников и журнал учета увольнения работников. Правильно?
Всех с Новым 2013 годом!!!
Аля
Статус неизвестенАля
lady.alina.krsk@yandex.ru
Красноярск
Написал 17056 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 558 −
#73[350603] 10 ноября 2012, 12:39
Откровенно говоря, смысла в двух последних перечисленных вами журналах я не вижу. Обязательность их нигде не отражена, так что это на ваше усмотрение. Если уж мне пришлось бы их вести, то в простом электронном виде.
Juliet
Статус неизвестенJuliet
aladyshevajulia@yandex.ru
Россия, Н. Новгород
Написал 341 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#74[350605] 10 ноября 2012, 12:45
Мой вопрос изначально был таков : Где брать табельный номер для составления графика отпусков.
Тут мне и предложили вести эти журналы уч. работников.
А если их не вести, как мне присваивать табельные номера для ГО, они (Таб. номера)еще и в приказах о приеме на работу прописываются оказывается (посмотрела форму приказа только что).
Всех с Новым 2013 годом!!!
Аля
Статус неизвестенАля
lady.alina.krsk@yandex.ru
Красноярск
Написал 17056 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 558 −
#75[350606] 10 ноября 2012, 12:49
Если у вас нет 1С, то можете вести. Я не отрицаю возможности их ведения.

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Кадровые решения».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.