Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Кадровые решения»

Голосование:

Как вы относитесь к возможной отмене трудовых книжек?




RSS

СРОЧНЫЕ Вопросы! Пожалуста срочно помогите!!!!!!!!!!!!!!

Рубрика: Управление персоналом
Ответов: 71

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Zebra
Статус неизвестенZebra
lolitvin@mail.ru
Российская Федерация
Написал 624 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 42 −
#16[248819] 14 августа 2011, 18:13
На мой взгляд, в этом вопросе идет речь об ассесменте.
покорайтесь в Сети, на эту тему много материалов.
limurka
Статус неизвестенlimurka
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Бийск
Написал 813 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#17[248827] 14 августа 2011, 21:18
Правильно ли я поняла 9 вопрос, что мне предлагают объединить 2 процедуры в одно положение? Такое вообще возможно? Я просто с таким еще не сталкивалась. Подскажите, кто внедрял положения, каковы сроки подготовки инепосредственно внедрения?????????????????
limurka
Статус неизвестенlimurka
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Бийск
Написал 813 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#18[248954] 15 августа 2011, 10:53
Цитата:
Подскажите, кто внедрял положения, каковы сроки подготовки и непосредственно внедрения????
*WALL* *HELP*
Zebra
Статус неизвестенZebra
lolitvin@mail.ru
Российская Федерация
Написал 624 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 42 −
#19[248972] 15 августа 2011, 11:11
Вот вам дали задание - к 1 октября сделать то-то и то-то - вот вам и срок.
А в 9 вопросе имеется ввиду сроки поэтапные. Вы же составляете план аттестации (н-р, подготовка: на разработку приказа 1 день, утверждение комиссии - столько-то времени, подготовка документации, разработка-заполнение анкет, анализ результатов - столько-то), короче говоря, по каждой операции устанавливаете свой срок ее исполнения. Вот и получится у вас документ с примерными сроками. Мне так видится.
Михаил Юрьич
Статус неизвестенМихаил Юрьич
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 3391 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 81 −
#20[248973] 15 августа 2011, 11:15
Не правильно. Это две разные вещи. Абсолютно разные. Аттестация работающего персонала = это одна процедура. А резерв кадров (кадровый резерв) - это совсем другое. Он составляется на случай, если станет вакантной какая-либо руководящая должность. Для того, чтобы сразу эту вакансию заполнить и не абы-кем, с улицы, а человеком, который стоит в кадровом резерве именно на эту должность. Это может быть как работник организации, так и дядя Вася с улицы, которого хорошо знает руководитель, т.е. человек свой, "особа, приближенная к императору". Но опять же резерв кадров, как правило, составляется и ведется в гос.структурах. Никто не запрещает вести его и в коммерческих организациях, но как-то они не замарачиваются особо.
Ирина
Статус неизвестенИрина
[e-mail скрыт]
Написал 820 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 34 −
#21[249151] 15 августа 2011, 16:45
:-[ Неподарок, простите за запоздалый ответ. Я выложила в обменник ответы на 5,9 и 10 вопросы. Путь: другие документы-инструкции-ответы на вопросы кейса для Неподарок. Может что-то пригодится
Если Ваша совесть грызет Вас, выбейте ей зубы! Пусть она Вас нежно посасывает.
limurka
Статус неизвестенlimurka
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Бийск
Написал 813 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#22[249399] 16 августа 2011, 17:21
Ирина, спасибо, но я уже отправила свои творения, жду ответ работодателя, трепещу. Всем еще раз огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!! *THANSK*
Ирина
Статус неизвестенИрина
[e-mail скрыт]
Написал 820 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 34 −
#23[249749] 17 августа 2011, 21:49
Удачи :)
Если Ваша совесть грызет Вас, выбейте ей зубы! Пусть она Вас нежно посасывает.
limurka
Статус неизвестенlimurka
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Бийск
Написал 813 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#24[250175] 19 августа 2011, 10:10
Результаты, кому интересно.
Ну и нефига никакой удачи не случилось(никого не виню, не подумайте)Просто элементарный Обломммммм. Представляете, я так выкладывалась с этим кейсом, а они его даже не читали, т.к. взяли мою предшественницу по собеседованию раньше, чем я выслала им свои ответы. В понедельник в 15-00 они ей сказали "Да", а я выслала свои труды только в 15-45, т.к. мне сказали выслать до конца рабочего понедельника *WALL* *WALL* :'( :'( Я весь вторник в трансе ходила. Причем еще на одно место очень хотелось, тоже прошла собеседование, но их начальница ушла в отпуск на неделю, а когда вернулась они про меня сначала забыли, т. к. отбор продолжался всю эту неделю, а потом выкрутились, что вроде она мое резюме не отобрала. Да она хотела со мной встретиться, но не успевала со своими делами и ушла в отпуск б\с. Ну что за непруха. *WALL* :'( А такое место было, прям под меня и компанияяяяяяя :'( И оба результата во вторник стали известны, так я блин аж притормаживала весь день, все думала, расстраивалась, а ведь поиск он такой, но впечатление жуть. Так что, дорогие кадровики ( и кадровИчки), когда отказываете кандидату помните, что и сами можете когда-то оказаться по другую сторону этого процесса. Вот теперь я снова безработная, вернее работаю мамой 5-летнего малыша, очень нужная должность, но там школа начнется и этот процес (сидения дома) грозит затянуться года на 2 как минимум. :-(
Наталья
Статус неизвестенНаталья
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
Написал 852 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 25 −
#25[250180] 19 августа 2011, 10:16
Ну не расстраивайся,все хорошие вакансии еще впереди @}-\\-- Я вот тоже ищу работу,мне вообще не отвечают и пригласили на собеседование только один раз)
"...Я гордая и свободная.Хочу летаю,хочу падаю..."
Ирина
Статус неизвестенИрина
[e-mail скрыт]
Написал 820 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 34 −
#26[250296] 19 августа 2011, 13:33
Неподарок, обратись в КА, займись спамом резюме по всем интересным тебе вакансиям и отправь резюме в ОК крупных организаций, даже если у них нет вакансий (в резерв, так сказать :) ). Часто бывает, что вакансию ещё нее озвучили, но она уже назревает и твое резюме может быть очень кстати. Не унывай! Все получится :) @}-\\--
Если Ваша совесть грызет Вас, выбейте ей зубы! Пусть она Вас нежно посасывает.
Олька
Статус неизвестенОлька
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Красноярск
Написал 512 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 11 −
#27[262294] 11 октября 2011, 7:31
Добрый день) Помогите, пожалуйста, сформулировать. На работе такой завал, но НАДО написать ответ по резюме, что в общем отказываем мы человеку. А я не могу сформулировать.
Как написать? Может у кого шаблон есть? Поделитесь?
Мойте уши! А вдруг пробьет час.
SHelen
Статус неизвестенSHelen
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Нижний Новгород
Написал 17123 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 505 −
#28[262297] 11 октября 2011, 7:34
Работодатель не готов сделать Вам это предложение. Желаем Вам успехов в дальнейшем поиске работы. С уважением....

Может и не надо много слов. А то ведь уловят дискриминацию, а тут ответ в письменном виде.
Если не можешь изменить мир, измени свое отношение к нему! Станислав Ежи Лец.
Екатерина
Статус неизвестенЕкатерина
smileKet@yandex.ru
Российская Федерация, Ухта
Написал 340 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 20 −
#29[262301] 11 октября 2011, 7:50
У нас отказывают, когда недостаточно опыта в ... сфере (определяется исходя из должности)
Юленька
Статус неизвестенЮленька
[e-mail скрыт]
Россия, Челябинская область
Написал 6782 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 217 −
#30[262302] 11 октября 2011, 7:57
Олька писал(а):
Добрый день) Помогите, пожалуйста, сформулировать. На работе такой завал, но НАДО написать ответ по резюме, что в общем отказываем мы человеку. А я не могу сформулировать.
Как написать? Может у кого шаблон есть? Поделитесь?
Ваша кандидатура отклонена.Спасибо.
По вашей кандидатуре принято отрицательное решение.
Я не умная, я опытная.Была бы умной-не была бы такой опытной.

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Кадровые решения».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.