Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Кадровые решения»

Голосование:

Как вы относитесь к возможной отмене трудовых книжек?




RSS

Помогите! Только начинаю работать, напишите порядок оформления документов при приеме человека на работу?

Рубрика: Кадровое делопроизводство
Ответов: 36

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Оля
Статус неизвестенОля
olun4ik_@list.ru
Россия, Тула
Написал 36 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#31[416456] 20 сентября 2013, 11:38
У меня новая организация, сама тоже без опыта(
1 октября ко мне придут оформляться сразу 60 человек... не знаю как и за что взяться.
Будет только ШР ...можно как то растянуть оформление работников?? я ведь за неделю не успею всех оформить, сделать трудовые договора и прочее...(((
qKadr
Статус неизвестенqKadr
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 2024 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 46 −
#32[416457] 20 сентября 2013, 11:45
успеете. А если нет, то сразу подготовьте 60 номеров 1ым октября и заполняйте их по мере оформления! Так же и с договорами, делайте все 1ым октября, т.е. задним числом. Так вы можете отсрочить себе время приёма прямо до аванса.
"Да ты не толстая говорю же! Бери два стула и присаживайся к нам!"
AannKa
Статус неизвестенAannKa
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 610 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 13 −
#33[416458] 20 сентября 2013, 11:45
Оля писал(а):
У меня новая организация, сама тоже без опыта(
1 октября ко мне придут оформляться сразу 60 человек... не знаю как и за что взяться.
Будет только ШР ...можно как то растянуть оформление работников?? я ведь за неделю не успею всех оформить, сделать трудовые договора и прочее...(((
а заранее запросить документы никак нельзя? Сроки растягивать по законодательству не разрешают. Просто например собрать документы, оформить и заключить трудовые договоры можно уже сегодня или подготовить к 1 октября. Ну думаю даже если Вы немного затянете с оформлением ничего страшно, главное даты в документах верные ставьте.
Аля
Статус неизвестенАля
lady.alina.krsk@yandex.ru
Красноярск
Написал 17056 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 558 −
#34[416460] 20 сентября 2013, 12:02
Оля писал(а):
У меня новая организация, сама тоже без опыта(
1 октября ко мне придут оформляться сразу 60 человек... не знаю как и за что взяться.
Будет только ШР ...можно как то растянуть оформление работников?? я ведь за неделю не успею всех оформить, сделать трудовые договора и прочее...(((
Оля, вы создали свою тему, вот она, и вам там уже много полезного написали.
Оля
Статус неизвестенОля
olun4ik_@list.ru
Россия, Тула
Написал 36 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#35[416461] 20 сентября 2013, 12:03
Там все совсем не просто( Сейчас взялась за ТД, пытаюсь по профессиям их составлять (фио и прочего на работников пока не имею) Но мне все очень тяжело дается. Я совсем в другой сфере работала. Тяжело так резко переключиться. Боюсь сделать что-то не так.
Подскажите, можно ли ограничиться "обязанностями работника" в ТД и не составлять ДИ ? И вообще где мне взять шаблоны обязанностей? В штате у меня будут сторожа, электрослесари, водители, плотники, сласари-сантехники...и.т.д.
Оля
Статус неизвестенОля
olun4ik_@list.ru
Россия, Тула
Написал 36 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#36[416462] 20 сентября 2013, 12:04
Аля писал(а):
Оля писал(а):
У меня новая организация, сама тоже без опыта(
1 октября ко мне придут оформляться сразу 60 человек... не знаю как и за что взяться.
Будет только ШР ...можно как то растянуть оформление работников?? я ведь за неделю не успею всех оформить, сделать трудовые договора и прочее...(((
Оля, вы создали свою тему, вот она, и вам там уже много полезного написали.
Извините, я пока еще не совсем разобралась, как и что тут искать)
Прошу прощения, если влезла куда не следовало(
Аля
Статус неизвестенАля
lady.alina.krsk@yandex.ru
Красноярск
Написал 17056 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 558 −
#37[416463] 20 сентября 2013, 12:06
Да всё в порядке. :) Вопросы можете задавать в любой теме (соответствующей).
Просто вам там подсказывали уже, всем так удобнее, когда и задача, и ответы в одном месте.
Добро пожаловать на форум!
« Первая ← Пред.1 2 3 След. → Последняя (3) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Кадровые решения».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.