Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Кадровые решения»

Голосование:

Как вы относитесь к возможной отмене трудовых книжек?




RSS

Что делает нас красивыми или рецепты нашей красоты

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 1668

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Светлана
Статус неизвестенСветлана
[e-mail скрыт]
Россия, Хабаровск
Написал 1185 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 21 −
#1636[434061] 31 марта 2014, 9:38
Анютка писал(а):
Девочки привет, нашла наконец то интересную тему!
Может кто поможет мне. Проблема в том что уже где пол года не с того не сего, начали наэлектризовываться волосы, не чего не помогает что делать7!
Пробовала феном не сушить! Пробовала выпрямителем волос не пользоваться! Меняла шампуни ополаскиватели!Даже маски начала хной делать с добавлением разных масел!!! Не чего не помогает как было так и есть все липнет к лицу...помогите кто чем может....хоть какой нить совет :'(
Вот советы нашла в инете, может помогутhttp://womanjour.ru/177-volosy-elektrizuyutsya-chto-delat.html :)
smayliki-8marta-16.gif
Анютка
Статус неизвестенАнютка
DjiNi-Nea@rambler.ru
Россия, Москва
Написал 259 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 5 −
#1637[434072] 31 марта 2014, 10:18
Светлана писал(а):
Анютка писал(а):
Девочки привет, нашла наконец то интересную тему!
Может кто поможет мне. Проблема в том что уже где пол года не с того не сего, начали наэлектризовываться волосы, не чего не помогает что делать7!
Пробовала феном не сушить! Пробовала выпрямителем волос не пользоваться! Меняла шампуни ополаскиватели!Даже маски начала хной делать с добавлением разных масел!!! Не чего не помогает как было так и есть все липнет к лицу...помогите кто чем может....хоть какой нить совет :'(
Вот советы нашла в инете, может помогутhttp://womanjour.ru/177-volosy-elektrizuyutsya-chto-delat.html :)
Спасибо..но я это уже читала когда проблема впервые появилась((( даже расческу сразу поменяла...эх беда беда((
Но все ровно спасибо))
4_32_1270411200_1_%CC%FB+%E2%EC%E5%F1%F2%E5+%F3%E6%E5_1_14_0.gif
O_Lesya
Статус неизвестенO_Lesya
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 1603 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 24 −
#1638[434095] 31 марта 2014, 12:56
Анютка писал(а):
Девочки привет, нашла наконец то интересную тему!
Может кто поможет мне. Проблема в том что уже где пол года не с того не сего, начали наэлектризовываться волосы, не чего не помогает что делать7!
Пробовала феном не сушить! Пробовала выпрямителем волос не пользоваться! Меняла шампуни ополаскиватели!Даже маски начала хной делать с добавлением разных масел!!! Не чего не помогает как было так и есть все липнет к лицу...помогите кто чем может....хоть какой нить совет :'(
мне помогает средство термозащитное для укладки волос. Я с ним, соответственно укладываю волосы феном
Анна
Статус неизвестенАнна
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Нижний Новгород
Написал 204 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#1639[438741] 3 июня 2014, 11:42
Девочки, сделал себе мелирование, соответственно волосы (которых и так не много) стали выглядеть как солома, хочу начать пользоваться профессиональной косметикой. В салоне мне рекламировали Wella, кто пользовался этой косметикой?
Никогда человек не бывает так близок к совершенству, как при заполнении анкеты на работу.
777e6c151fa78b4020dcb4e09fa45189.gif
Маруся
Статус неизвестенМаруся
masha8686@mail.ru
Российская Федерация, Сызрань
Написал 2487 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 53 −
#1640[438742] 3 июня 2014, 11:52
Анна писал(а):
Девочки, сделал себе мелирование, соответственно волосы (которых и так не много) стали выглядеть как солома, хочу начать пользоваться профессиональной косметикой. В салоне мне рекламировали Wella, кто пользовался этой косметикой?
я крашусь в блондинку из своего довольно темного русого цвета.
я пользуюсь лондой. и красками, и шампунями, и стабилизаторами.
волосы живые, ухоженные, цвет хорошо держится.
мой мастер говорит, что велла попроще лонды.
вы попробуйте, может быть вам подойдет и велла.
тут уж у всех по разному как волос реагирует.*PARDON*
Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово!!!

line.gif
Кошка в босоножках
Статус неизвестенКошка в босоножках
cat-in-boots-2009@yandex.ru
Россия, Москва
Написал 2943 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 53 −
#1641[438785] 3 июня 2014, 15:09
shurupik писал(а):
Девочки!

У меня к вам вопрос.
Раньше я голову мыла так: наливаю шампунь на ладошку, ладошкой наношу на голову и ВСЕ волосы промываю и при этом они запутываются, т.е. всю длину поднимаю вверх и все вспениваю на макушке, потом смываю шампунь водой. Итог волосы промыты и запутаны.

Тк у меня в основном грязнятся корни, я решила их только и мыть, теперь наливаю шампунь на ладошку, распределяю его только на корнях и получается что вся длина волос просто мокрая, но не спутывается и не затрагивается шампунем. (бальзам-ополаскиватель тоже присутствует, его наношу на волосы по всей длине, но не на корни).
Итог: корни промыты и волосы не запутаны.

Может у кого-то есть свой опыт в данном вопросе?
Стоит ли промывать только корни волос? Может нужно как-то наносить на все волосы так, чтобы они не спутывались?
ШАпмунь у меня органика, пенится хуже чем обычные фруктисы и хэды :-D С ним я дружу и менять не буду.
Длина волос - по лопатки.
Отвечу тебе здесь ))
Правильнее, когда моешь голову, не собирать все волосы на макушке, а голову опустить вниз, чтобы волосы ровненько свисали, и так мыть. Тогда ты все их промоешь, и при этом они не запутаются. ;-)
Анна
Статус неизвестенАнна
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Нижний Новгород
Написал 204 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#1642[438803] 4 июня 2014, 6:43
Кошка в босоножках писал(а):
shurupik писал(а):
Девочки!

У меня к вам вопрос.
Раньше я голову мыла так: наливаю шампунь на ладошку, ладошкой наношу на голову и ВСЕ волосы промываю и при этом они запутываются, т.е. всю длину поднимаю вверх и все вспениваю на макушке, потом смываю шампунь водой. Итог волосы промыты и запутаны.

Тк у меня в основном грязнятся корни, я решила их только и мыть, теперь наливаю шампунь на ладошку, распределяю его только на корнях и получается что вся длина волос просто мокрая, но не спутывается и не затрагивается шампунем. (бальзам-ополаскиватель тоже присутствует, его наношу на волосы по всей длине, но не на корни).
Итог: корни промыты и волосы не запутаны.

Может у кого-то есть свой опыт в данном вопросе?
Стоит ли промывать только корни волос? Может нужно как-то наносить на все волосы так, чтобы они не спутывались?
ШАпмунь у меня органика, пенится хуже чем обычные фруктисы и хэды :-D С ним я дружу и менять не буду.
Длина волос - по лопатки.
Отвечу тебе здесь ))
Правильнее, когда моешь голову, не собирать все волосы на макушке, а голову опустить вниз, чтобы волосы ровненько свисали, и так мыть. Тогда ты все их промоешь, и при этом они не запутаются. ;-)
Еще добавлю, что мыть нужно толко волосы у корней(если они на кончиках секутся и сухие), т.е. намыливаешь голову не затрагивая кончики, и смываешь, мыльная вода при смывание намоет и кончики - этого будет достаточно. Так меня мастер в парекмахерской учила.
Никогда человек не бывает так близок к совершенству, как при заполнении анкеты на работу.
777e6c151fa78b4020dcb4e09fa45189.gif
Анна
Статус неизвестенАнна
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Нижний Новгород
Написал 204 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#1643[438804] 4 июня 2014, 6:44
Маруся писал(а):
Анна писал(а):
Девочки, сделал себе мелирование, соответственно волосы (которых и так не много) стали выглядеть как солома, хочу начать пользоваться профессиональной косметикой. В салоне мне рекламировали Wella, кто пользовался этой косметикой?
я крашусь в блондинку из своего довольно темного русого цвета.
я пользуюсь лондой. и красками, и шампунями, и стабилизаторами.
волосы живые, ухоженные, цвет хорошо держится.
мой мастер говорит, что велла попроще лонды.
вы попробуйте, может быть вам подойдет и велла.
тут уж у всех по разному как волос реагирует.*PARDON*
Маруся, а где ты покупаешь эту косметику, в салоне? и можно поподробнее - название косметики. В инете хочу заказать.
Никогда человек не бывает так близок к совершенству, как при заполнении анкеты на работу.
777e6c151fa78b4020dcb4e09fa45189.gif
Маруся
Статус неизвестенМаруся
masha8686@mail.ru
Российская Федерация, Сызрань
Написал 2487 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 53 −
#1644[438810] 4 июня 2014, 8:40
Анна писал(а):
Маруся писал(а):
Анна писал(а):
Девочки, сделал себе мелирование, соответственно волосы (которых и так не много) стали выглядеть как солома, хочу начать пользоваться профессиональной косметикой. В салоне мне рекламировали Wella, кто пользовался этой косметикой?
я крашусь в блондинку из своего довольно темного русого цвета.
я пользуюсь лондой. и красками, и шампунями, и стабилизаторами.
волосы живые, ухоженные, цвет хорошо держится.
мой мастер говорит, что велла попроще лонды.
вы попробуйте, может быть вам подойдет и велла.
тут уж у всех по разному как волос реагирует.*PARDON*
Маруся, а где ты покупаешь эту косметику, в салоне? и можно поподробнее - название косметики. В инете хочу заказать.
у нас есть магазины с косметикой для салонов красоты.
вот там я свои шампуньки и покупаю.
http://www.professional.londa.ru/уход-за-окрашенными-волосами
Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово!!!

line.gif
Анна
Статус неизвестенАнна
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Нижний Новгород
Написал 204 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#1645[438812] 4 июня 2014, 8:44
Маруся, спасибо, надо попробовать! Еще на работе мне коллега советует пить витаминки Пентовит, там якобы содержатся витамины группы В, полезные для кожи и волос. Кто пил такие?
Никогда человек не бывает так близок к совершенству, как при заполнении анкеты на работу.
777e6c151fa78b4020dcb4e09fa45189.gif
Маруся
Статус неизвестенМаруся
masha8686@mail.ru
Российская Федерация, Сызрань
Написал 2487 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 53 −
#1646[438814] 4 июня 2014, 9:02
Анна писал(а):
Маруся, спасибо, надо попробовать! Еще на работе мне коллега советует пить витаминки Пентовит, там якобы содержатся витамины группы В, полезные для кожи и волос. Кто пил такие?
я пью Компливит Сияние. Только начала, о результатах говорить пока рано.
Подруги пила Пантовигар, примерно полгода. Волос заметно стало больше.
Причем волосы стали расти новые, т.е. между длинными волосами стали появляться короткие.
Правда эти витамины очень дорогие, упаковка на 1 мес у нас стоит около 1300р.
Но если шевелюра совсем плоха, то они реально помогают.
Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово!!!

line.gif
Анна
Статус неизвестенАнна
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Нижний Новгород
Написал 204 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#1647[438815] 4 июня 2014, 9:36
Почитала состав этих витаминчиков- везде есть в составе РР и витамины В. Пантовигар конечно дороговат, а в компливите содержитя зарещенная добавка е122, и еще несколько сомнительных е...
Никогда человек не бывает так близок к совершенству, как при заполнении анкеты на работу.
777e6c151fa78b4020dcb4e09fa45189.gif
Маруся
Статус неизвестенМаруся
masha8686@mail.ru
Российская Федерация, Сызрань
Написал 2487 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 53 −
#1648[438848] 4 июня 2014, 12:34
Анна писал(а):
Почитала состав этих витаминчиков- везде есть в составе РР и витамины В. Пантовигар конечно дороговат, а в компливите содержитя зарещенная добавка е122, и еще несколько сомнительных е...
взяла баночку с витаминами и никаких Е, кроме самого витамина Е, не нашла *PARDON*
выбор, конечно, за Вами, но жить в принципе вредно. Нет никакой гарантии, что слопав ведро моркови вы не съедите те же самые вредные Е.
Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово!!!

line.gif
Кошка в босоножках
Статус неизвестенКошка в босоножках
cat-in-boots-2009@yandex.ru
Россия, Москва
Написал 2943 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 53 −
#1649[438851] 4 июня 2014, 12:58
Анна писал(а):
Кошка в босоножках писал(а):
shurupik писал(а):
Девочки!

У меня к вам вопрос.
Раньше я голову мыла так: наливаю шампунь на ладошку, ладошкой наношу на голову и ВСЕ волосы промываю и при этом они запутываются, т.е. всю длину поднимаю вверх и все вспениваю на макушке, потом смываю шампунь водой. Итог волосы промыты и запутаны.

Тк у меня в основном грязнятся корни, я решила их только и мыть, теперь наливаю шампунь на ладошку, распределяю его только на корнях и получается что вся длина волос просто мокрая, но не спутывается и не затрагивается шампунем. (бальзам-ополаскиватель тоже присутствует, его наношу на волосы по всей длине, но не на корни).
Итог: корни промыты и волосы не запутаны.

Может у кого-то есть свой опыт в данном вопросе?
Стоит ли промывать только корни волос? Может нужно как-то наносить на все волосы так, чтобы они не спутывались?
ШАпмунь у меня органика, пенится хуже чем обычные фруктисы и хэды :-D С ним я дружу и менять не буду.
Длина волос - по лопатки.
Отвечу тебе здесь ))
Правильнее, когда моешь голову, не собирать все волосы на макушке, а голову опустить вниз, чтобы волосы ровненько свисали, и так мыть. Тогда ты все их промоешь, и при этом они не запутаются. ;-)
Еще добавлю, что мыть нужно толко волосы у корней(если они на кончиках секутся и сухие), т.е. намыливаешь голову не затрагивая кончики, и смываешь, мыльная вода при смывание намоет и кончики - этого будет достаточно. Так меня мастер в парекмахерской учила.
Сухие кончики обрезать у парикмахера и дело с концом ;-)
Анна
Статус неизвестенАнна
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Нижний Новгород
Написал 204 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#1650[438870] 4 июня 2014, 14:36
Обрезать кончики - самый простой вариант, но а если хочу волосы отрастить? И чтоб они выглядели не как мочало?
Никогда человек не бывает так близок к совершенству, как при заполнении анкеты на работу.
777e6c151fa78b4020dcb4e09fa45189.gif
« Первая ← Пред. ... 102 103 104 105 106 107 108 109 111 112 След. → Последняя (112) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Кадровые решения».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.