Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Кадровые решения»

Голосование:

Как вы относитесь к возможной отмене трудовых книжек?




RSS

ЗУП 8.2

Рубрика: Управление персоналом
Ответов: 111

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

ОльКадр
Статус неизвестенОльКадр
[e-mail скрыт]
фром Раша, самый лучший город на Земле
Написал 468 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 7 −
#46[294831] 13 марта 2012, 11:06
Девочки, ну может кто-нибудь сталкивался...а????? :'( :'( з/п не бьется из-за этого одного дня @}-\\--
Ника
Статус неизвестенНика
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 532 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 11 −
#47[297441] 20 марта 2012, 19:44
:-| :-| Коллеги, прошу Вас помочь мне в программе 1С версия 8.2 ЗУП. Мне программист выгрузил из 7 от бухгалтера по зарплате "всю" информацию по сотрудникам, скажите что нужно настроить чтобы работать в программе, например календарь и что еще? Сейчас заполняю сведения которые не достают у сотрудников и которые не нужны были бухгалтеру (сведения о воинском учете и т.п.) И очень много сотрудников которые уже не работают, даже не знаю что с ними сделать - поместить в архив или удалить?
и почему компания в которой я работаю не называется Обитель зла????
Любаша
Статус неизвестенЛюбаша
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Ульяновск
Написал 157 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#48[297480] 21 марта 2012, 8:25
Нужно проверить графики работы (корректны ли они), корректны ли наименования должностей (профессий) согласно ОКПДТР, какие указаны в справочнике виды отпусков, сколько дней. Затем необходимо ввести остатки по отпускам, чтобы программа правильно рассчитывала компенсацию/удержания при увольнении работников. Уволенных работников ни в коем случае удалять нельзя, их можно поместить в архив, чтобы они не мелькали перед глазами.
Ника
Статус неизвестенНика
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 532 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 11 −
#49[297710] 21 марта 2012, 16:00
Любаша, а отпуск всем работникам нужно проставить - у нас у одних 28, у других 30, а у некоторых 35 к.дней? если да,то куда заходить, чтобы проставить?
и почему компания в которой я работаю не называется Обитель зла????
Любаша
Статус неизвестенЛюбаша
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Ульяновск
Написал 157 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#50[297752] 22 марта 2012, 7:28
А 30-35 дней это основной отпуск, или вместе с доп.днями? в моей организации у большей части 28 дн, а некоторым предоставляем ещё доп. отпуска от 2 до 5 дн. А вообще, для выставления дней отпусков нужно зайти в Операции - Справочник - Виды ежегодных отпусков
Ника
Статус неизвестенНика
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 532 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 11 −
#51[298036] 22 марта 2012, 16:08
у на тоже в основном у всех 28 дн., но у вредников 7 дней доп.отпуск (28+7=35) и у инвалидов 2 дн доп.отпуск (28+2=30дн). Спасибо, я воспользуюсь твоей помощью.
и почему компания в которой я работаю не называется Обитель зла????
марика
Статус неизвестенмарика
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 53 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#52[299355] 28 марта 2012, 14:28
Всем доброго дня! Программу 8 ЗУП только осваиваю, помогите разобраться. Организация существует давно, аж с 97 года. Программу надо заполняю с чистого листа. На курсах сказали, что в данном случае ввод информации надо начинать с даты начала текущего года. Ступор случился в процессе введения данных о стаже. Какая я же все таки должна быть дата отсчета? Посчитать общий стаж в ручную на 01.01.2012? Или обязательно должна быть дата приема на работу? Совсем мозх опух....
Ника
Статус неизвестенНика
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 532 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 11 −
#53[299410] 28 марта 2012, 16:28
Марика, у меня та же ситуация. Я считаю сама общий стаж, стаж для оплаты больничного листа и забиваю в программу, и ставлю что ввела сведения о стаже на 01.01.2012.
и почему компания в которой я работаю не называется Обитель зла????
Olia
Статус неизвестенOlia
[e-mail скрыт]
Написал 238 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#54[300322] 2 апреля 2012, 12:22
Девочки, здравствуйте, мне нужна опять ваша помощь.
Сначала- мы работаем в этой программе 2месяца, я занесла все данные по сотрудникам в том числе и прошлые отпуска (приказы). когда я открываю остатки по отпускам у меня берутся все отпуска с даты приема сотрудника в организацию как не использованные. т.е. те приказы которые я занесла программа не учитывает(бухгалтерия их конечно сейчас не трогала).. как исправить ситуацию?
Olia
Статус неизвестенOlia
[e-mail скрыт]
Написал 238 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#55[300390] 2 апреля 2012, 15:14
ух...кажется сама разобралась *YAHOO*
Olia
Статус неизвестенOlia
[e-mail скрыт]
Написал 238 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#56[300426] 2 апреля 2012, 16:40
И снова здрасте *HELLO* . В программу я всю необходимую информацию (как я думала) занесла. но когда стала проверять остатки отпусков, у меня не идут дни у декретчице. У нее считает дни когда она находилась в отпуске по беременности и родам (140дн.)- мы его не заносили) как рабочие, и прекращает отчет с того дня как ушла по уходу за ребенком. Нам как быть занести этот больничный или что сделать?
Ника
Статус неизвестенНика
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 532 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 11 −
#57[300427] 2 апреля 2012, 16:43
Olia, расскажи пожалуйста как? у меня остатки по отпускам вообще неправильно программа выдает, хотя я тоже все приказы заносила. *TIRED*
и почему компания в которой я работаю не называется Обитель зла????
Olia
Статус неизвестенOlia
[e-mail скрыт]
Написал 238 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#58[300430] 2 апреля 2012, 16:55
Я зашла в остатки и по каждому человеку внизу есть "редактировать остаток отпуска", здесь я занесла все предыдущие отпуска с нулевыми днями, а за те года за которые должна, ставила дни долга и все получается.
ОльКадр
Статус неизвестенОльКадр
[e-mail скрыт]
фром Раша, самый лучший город на Земле
Написал 468 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 7 −
#59[300499] 3 апреля 2012, 8:20
Девочки, привет! помогите)))Как быть.....незнаю!!!
Сотрудник должен был быть в командировке с 12 по 15 марта, фактически, пришлось поехать в ещё одно местечко и задержались они до 19 числа, соответсвенно бух-я выплачивает и командировочные тоже.Как правильно оформить в 1С????? я ещё в программе не совсем разобралась и каждая нестандартная ситуёвина вгоняет меня ну просто в ступр *WALL*
Olia
Статус неизвестенOlia
[e-mail скрыт]
Написал 238 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#60[300557] 3 апреля 2012, 10:22
ALINA писал(а):
Марика, у меня та же ситуация. Я считаю сама общий стаж, стаж для оплаты больничного листа и забиваю в программу, и ставлю что ввела сведения о стаже на 01.01.2012.
а я вводила на прием. приказы на прием внесла кто когда пришел в организацию, должности которые сейчас и стаж на дату приема... Вот сейчас разбираюсь с декретчицей... Нужно ли вносит ее больничный (отпуск по беременности и родам). Просто на сколько я знаю она не выходя из одного пойдет в другой....

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Кадровые решения».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.