Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Кадровые решения»

Голосование:

Как вы относитесь к возможной отмене трудовых книжек?




RSS

Девочки как боротся с БУХГАЛТЕРИЕЙ!

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 186

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

NEU
Статус неизвестенNEU
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Пермский край
Написал 2657 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 63 −
#151[213156] 6 апреля 2011, 12:13
У меня 1-С тоже только азы,но хотя б численность помогает сверить и при выписке доверенностей подмога.И Т-2 я из неё формирую.Жаль,что стаж там не посчитать.Так бы по путнему занесла раз при поступлении и автоматом.
Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев...
Натусик
Статус неизвестенНатусик
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Королёв
Написал 719 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 14 −
#152[213219] 6 апреля 2011, 14:20
Катер писал(а):
Натусик писал(а):
В других компаниях я ее сама делаю,но там народ адекватный,а тут... %)
Вчера поругалась с бухом,дело дошло до главбуха. Та ему вставила! *DEVIL* А он мне войну объявил и типа вопросами засыпать стал. А я ему:Пришлите мне официальный запрос. *MANICURE* У него глаза вылезли)))
А на его запрос я бы копию его ДИ сделала, и выделила бы, какие законы он должен знать, и чем руководствоваться в своей деятельности. *DEVIL*
У нас с ним все еще впереди 8-)
Михаил Юрьич
Статус неизвестенМихаил Юрьич
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 3391 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 81 −
#153[213222] 6 апреля 2011, 14:24
Ирина!
www.araxgroup.ru
Daria
Статус неизвестенDaria
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 10 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#154[213320] 6 апреля 2011, 16:41
МАРУСЯ писал(а):
Они не монстры, а такие же люди, правда как и все мы - со своими тараканами. И на мой взгляд, нужно думать не как с ними боротьяс, а как наладить хорошие отношения.
Поддерживаю *YES*
Натусик
Статус неизвестенНатусик
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Королёв
Написал 719 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 14 −
#155[213326] 6 апреля 2011, 16:48
Daria писал(а):
МАРУСЯ писал(а):
Они не монстры, а такие же люди, правда как и все мы - со своими тараканами. И на мой взгляд, нужно думать не как с ними боротьяс, а как наладить хорошие отношения.
Поддерживаю *YES*
с моим бухом БЫЛИ нормальные отношения, но когда из-за его "нехватки времени" у меня просто встала работа. Я должна пояснить,что фирма сущ. не один год,а кадры велись черт знает как. Я согласилась разобрать этот бардак. И должна сказать,что платят за это копейки. Согласилась,потому что хорошо отношусь к руководителю и по своей природе люблю порядок в делах. Я не думала,что наткнусь просто на пофигизм. И лед тронулся только когда уже его главбух толкнула. У меня с ним не война а чисто деловые отношения. Общаемся на официальном языке. Видимо только так этого человека можно заставить что-то сделать
Наталья
Статус неизвестенНаталья
afromics@gmail.com
Беларусь, Минск
Написал 25 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#156[213980] 8 апреля 2011, 14:38
Добрый день!
А у нас сменился бухгалтер. Пришла очень странная женщина. Начала сразу со мной фамильярничать и хамить. Называет на "ты". Старше меня на 20 лет. Всё равно неприятно.
Я попросила её принести мне документы на оформление на работу. Она ответила: "Зайка, подожди".
Т.е., зайкой называет. Очень неприятно. Как воздействовать, а то на голову сядет!
Михаил Юрьич
Статус неизвестенМихаил Юрьич
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 3391 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 81 −
#157[213981] 8 апреля 2011, 14:45
Она просто бухгалтер, или Главбух? А Вы кто? В любом случае надо сразу на место ставить! [удалено модератором]
Катер
Статус неизвестенКатер
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, СПб
Написал 2281 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 60 −
#158[213982] 8 апреля 2011, 14:45
Пойти к диру и сказать, что документы она не принесла, поэтому вы опасаетесь за финансовой состояние компании, так как она напрямую связана с финансами, а документов на нее нет.
Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.
Ирина
Статус неизвестенИрина
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
Написал 2416 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 65 −
#159[214002] 8 апреля 2011, 16:18
Михаил, вот очень захотелось ответить вам не совсем цензурно. В общем, научитесь сначала прилично себя вести и не хамить окружающим, а потом уж завидуйте чьему-то порядку. (и забирайте к себе уже (кого хотите) наконец-то, мы никак не дождемся. Только боюсь, полгодиком не обойдетесь...)

Можете считать это официальным предупреждением за неоднократное неуважительное обращение к пользователям форума.
Модератор
Йожин з бажин
Статус неизвестенЙожин з бажин
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Город, трижды рождённый
Написал 6175 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 140 −
#160[254446] 7 сентября 2011, 11:20
наша новая главбух продолжает отжигать!
вчера украла (именно украла, втихаря) пачку сигарет со стола юриста. Мотивация: а шоб не курил!
Был бы мой стол, убила бы
_____________________________
Она же Петроффна, она же Ядрена Вошь, она же Кошколадка.
Можно просто Наташа.
Ясновидящий бухгалтер. Предсказываю по расчетке, гадаю по табелю.
Сниму сглаз, порчу, премию.
Заговор на отпуск в летний период.
Олюня
Статус неизвестенОлюня
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 1130 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 25 −
#161[254450] 7 сентября 2011, 11:30
Наталья Петроffна, а как развивается история с ее *IN_LOVE* приставанием к Вам? Это ж про нее речь была?
Йожин з бажин
Статус неизвестенЙожин з бажин
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Город, трижды рождённый
Написал 6175 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 140 −
#162[254451] 7 сентября 2011, 11:31
Олюня писал(а):
Наталья Петроffна, а как развивается история с ее *IN_LOVE* приставанием к Вам? Это ж про нее речь была?
О ней речь))) Вроде успокоилась. Все равно она того...
_____________________________
Она же Петроффна, она же Ядрена Вошь, она же Кошколадка.
Можно просто Наташа.
Ясновидящий бухгалтер. Предсказываю по расчетке, гадаю по табелю.
Сниму сглаз, порчу, премию.
Заговор на отпуск в летний период.
Галина
Статус неизвестенГалина
gali-ivanov@mail.ru
Российская Федерация, Псков
Написал 534 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 8 −
#163[254539] 7 сентября 2011, 14:55
Даа, гены пальцем не задавишь, видимо в бухи идут специфические товарищи... Вот у нас штат 50 человек, при этом 4 бухгалтера, организация бюджетная, мы ничего не продаем и не покупаем (ну в промышленных масштабах) И почему скажите баланс к нам приходит каждый год неожиданно? Почему нужно выходить на новогодних каникулах на работу на 2 часа в день, а потом требуют отгулы оплачиваемые, пардон по 8 часов. Почему при наличии бухгалтера по зп я должна забивать в 1с всю ботву по зп, и заполнять больничные листы (где пишу название организации и стаж работы, который беру из ее же 1с) что вот это самой все сложно написать, тем более, что всю остальную форму она заполняет. С любой пи*дюлиной (извините) бежит ко мне (хотя у самой такая же прога, только возможностей больше) Короче, овца недоенная!!! Уф, аж полегчало...
m66766.gif
натали
Статус неизвестеннатали
nat-a-ly@mail.ru
Российская Федерация, Курск
Написал 11079 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 447 −
#164[254559] 7 сентября 2011, 15:24
Галина писал(а):
Даа, гены пальцем не задавишь, видимо в бухи идут специфические товарищи... Вот у нас штат 50 человек, при этом 4 бухгалтера, организация бюджетная, мы ничего не продаем и не покупаем (ну в промышленных масштабах) И почему скажите баланс к нам приходит каждый год неожиданно? Почему нужно выходить на новогодних каникулах на работу на 2 часа в день, а потом требуют отгулы оплачиваемые, пардон по 8 часов. Почему при наличии бухгалтера по зп я должна забивать в 1с всю ботву по зп, и заполнять больничные листы (где пишу название организации и стаж работы, который беру из ее же 1с) что вот это самой все сложно написать, тем более, что всю остальную форму она заполняет. С любой пи*дюлиной (извините) бежит ко мне (хотя у самой такая же прога, только возможностей больше) Короче, овца недоенная!!! Уф, аж полегчало...
Галина, как я Вас понимаю! Вы еще не упомянули, что каждый год за сданный баланс (вовремя или не вовремя), но в обязательном порядке бухам положена премия в размере, как минимум, месячного оклада, хотя остальным работникам - фига с маслом даже за КОНКРЕТНЫЕ достижения, которые принесли даже финансовую прибыль! Как будто баланс не есть их основная работа! *DEVIL*
Галина
Статус неизвестенГалина
gali-ivanov@mail.ru
Российская Федерация, Псков
Написал 534 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 8 −
#165[254576] 7 сентября 2011, 15:47
Да-да-да, забыла, ПРЕМИЯ это святое!. Я вот считаю, если в рабочее время не успеваешь баланс делать, значит не справляешься с работой! Выговор блин, а не премия *DEVIL* (я бы так в будни балду гоняла, в выходные выходила на полчасика, а потом отгул и премия! Чего б так не работать?) Так еще и стонут, что работы много, но не лень за мной бегать для того чтобы я в больничный 10 букв вписала :-D (хотя понимаю, сидячая работа, а бег лекарство от геморроя) :-D :-D (И это меня еще отмазали от договоров материальной ответственности, хотя главбухша ооочень настаивала, что это я должна делать)
m66766.gif

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Кадровые решения».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.