Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Кадровые решения»

Голосование:

Как вы относитесь к возможной отмене трудовых книжек?




RSS

Т-2 Личная карточка

Рубрика: Кадровое делопроизводство
Ответов: 118

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Бон Аква газированная
Статус неизвестенБон Аква газированная
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 919 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 20 −
#61[195695] 26 января 2011, 15:24
Евгения писал(а):
Я недавно была на учебе, где говорилось, что всех родственников записывать надо по документам: жену/мужа - свид-во о браке и отметка в паспорте, дети - св-во о рождении. А кто с кем живет - это никого не волнует
А нам на курсах рекомендовали вносить тех родственников, с которыми непосредственно на данный момент проживает сотрудник, да бы в случае чего можно было к ним обратится :)
Ищу новую жизнь
76f6853b394495e7779d43b4f35130dc.gif 74d0d11dfc26a00008e843a240c4be69.gif
Евгения
Статус неизвестенЕвгения
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Мурманск
Написал 150 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#62[195698] 26 января 2011, 15:27
Бон Аква газированная писал(а):

А нам на курсах рекомендовали вносить тех родственников, с которыми непосредственно на данный момент проживает сотрудник, да бы в случае чего можно было к ним обратится :)
Это тоже логично, но мужчина из комитета по труду заявил: "Кадровикам не должны быть интересны сожители и любовники работника" - (дословная цитата) Я была под столом после этого.
Дарья
Статус неизвестенДарья
missis_women@mail.ru
Россия, Волгодонск
Написал 196 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#63[195700] 26 января 2011, 15:27
Бон Аква газированная писал(а):
Евгения писал(а):
Я недавно была на учебе, где говорилось, что всех родственников записывать надо по документам: жену/мужа - свид-во о браке и отметка в паспорте, дети - св-во о рождении. А кто с кем живет - это никого не волнует
А нам на курсах рекомендовали вносить тех родственников, с которыми непосредственно на данный момент проживает сотрудник, да бы в случае чего можно было к ним обратится :)
Тоже верно! Тем более мне это для военкомата надо.
Имею Мнение Хрен Оспоришь...=)
Интернет как жизнь: смысла нет, а уходить не хочется...
Если долго тужится, голова закружится=)
pesez.png
Евгения
Статус неизвестенЕвгения
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Мурманск
Написал 150 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#64[195709] 26 января 2011, 15:33
Может тогда ручкой писать официальных родственников (а в скобках указывать "живет/не живет"), а ниже писать тоже карандашом с кем живет...Вот только с чьих слов делать записи карандашом - самого сотрудника или можно и коллег приплести. 8-)
У нас, например, два работника давно вместе живут. *IN_LOVE* Они, конечно, скрывают, :-[ но все об этом знают. Официально он женат, она замужем. Есть дети от супругов. Не буду же я их в родственники друг к другу вписывать *DONT_KNOW*
Бон Аква газированная
Статус неизвестенБон Аква газированная
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 919 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 20 −
#65[195712] 26 января 2011, 15:34
Евгения писал(а):
Бон Аква газированная писал(а):

А нам на курсах рекомендовали вносить тех родственников, с которыми непосредственно на данный момент проживает сотрудник, да бы в случае чего можно было к ним обратится :)
Это тоже логично, но мужчина из комитета по труду заявил: "Кадровикам не должны быть интересны сожители и любовники работника" - (дословная цитата) Я была под столом после этого.
А как же тогда статусы о состоянии в браке - не состоял в браке, состоит в зарегистрированном браке, состоит в не зарегистрированном браке, разведен, разошелся, вдовец, вдова.
Значит все таки если гражданский муж/жена можно писать ? ( хотя я бы не стала)Но никаких строгих правил по заполнению Т2 нет, есть только рекомендации :)
Ищу новую жизнь
76f6853b394495e7779d43b4f35130dc.gif 74d0d11dfc26a00008e843a240c4be69.gif
Бон Аква газированная
Статус неизвестенБон Аква газированная
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 919 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 20 −
#66[195714] 26 января 2011, 15:35
Евгения писал(а):
Может тогда ручкой писать официальных родственников (а в скобках указывать "живет/не живет"), а ниже писать тоже карандашом с кем живет...Вот только с чьих слов делать записи карандашом - самого сотрудника или можно и коллег приплести. 8-)
У нас, например, два работника давно вместе живут. *IN_LOVE* Они, конечно, скрывают, :-[ но все об этом знают. Официально он женат, она замужем. Есть дети от супругов. Не буду же я их в родственники друг к другу вписывать *DONT_KNOW*
Действительно не стоит . . . *JOKINGLY*
Ищу новую жизнь
76f6853b394495e7779d43b4f35130dc.gif 74d0d11dfc26a00008e843a240c4be69.gif
Ириска
Статус неизвестенИриска
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Мурманск
Написал 1658 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 72 −
#67[195718] 26 января 2011, 15:37
Евгения писал(а):

мужчина из комитета по труду заявил: "Кадровикам не должны быть интересны сожители и любовники работника" - (дословная цитата)
Абсолютно согласна. Для себя можно вести такую напоминалку: кто, где и с кем ( *JOKINGLY* ), чтобы, если что, разыскивать или что-то родным сообщить, но в документы писать - нонсенс. ИМХО.
Одни люди любят собак, другие - кошек... А я люблю ЛЮДЕЙ!
Евгения
Статус неизвестенЕвгения
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Мурманск
Написал 150 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#68[195725] 26 января 2011, 15:41
Бон Аква газированная писал(а):

А как же тогда статусы о состоянии в браке - не состоял в браке, состоит в зарегистрированном браке, состоит в не зарегистрированном браке, разведен, разошелся, вдовец, вдова.
Значит все таки если гражданский муж/жена можно писать ?
Можно еще как в Контакте "В активном поиске", "Всё сложно" или "Встречается с " *ROFL*. Разошелся с Таней, встречается с Оксаной *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Бон Аква газированная
Статус неизвестенБон Аква газированная
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 919 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 20 −
#69[195726] 26 января 2011, 15:42
Евгения писал(а):
Бон Аква газированная писал(а):

А как же тогда статусы о состоянии в браке - не состоял в браке, состоит в зарегистрированном браке, состоит в не зарегистрированном браке, разведен, разошелся, вдовец, вдова.
Значит все таки если гражданский муж/жена можно писать ?
Можно еще как в Контакте "В активном поиске", "Всё сложно" или "Встречается с " *ROFL*. Разошелся с Таней, встречается с Оксаной *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Не надо с Оксаной :-[
Но вообще посмешили *ROFL*
Ищу новую жизнь
76f6853b394495e7779d43b4f35130dc.gif 74d0d11dfc26a00008e843a240c4be69.gif
Дарья
Статус неизвестенДарья
missis_women@mail.ru
Россия, Волгодонск
Написал 196 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#70[195741] 26 января 2011, 16:12
Евгения писал(а):
Бон Аква газированная писал(а):

А как же тогда статусы о состоянии в браке - не состоял в браке, состоит в зарегистрированном браке, состоит в не зарегистрированном браке, разведен, разошелся, вдовец, вдова.
Значит все таки если гражданский муж/жена можно писать ?
Можно еще как в Контакте "В активном поиске", "Всё сложно" или "Встречается с " *ROFL*. Разошелся с Таней, встречается с Оксаной *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Хах)))))))))))))) :-D
Спасиб.вопросов больше имею по этому поводу)
Имею Мнение Хрен Оспоришь...=)
Интернет как жизнь: смысла нет, а уходить не хочется...
Если долго тужится, голова закружится=)
pesez.png
Кира
Статус неизвестенКира
kira.vs.karpova@yandex.ru
Россия, Сибирь
Написал 993 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 21 −
#71[197363] 2 февраля 2011, 14:59
Девочки, объясните, чем отличается место пребывания от места проживания?
Ириска
Статус неизвестенИриска
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Мурманск
Написал 1658 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 72 −
#72[197373] 2 февраля 2011, 15:25
Кира писал(а):
Девочки, объясните, чем отличается место пребывания от места проживания?
Место пребывания - там, где зарегистрирован человек по месту пребывания (если живет не по месту прописки и официально зарегистрировался), место проживания - обычно пишут по прописке (хотя может быть и место, где человек конкретно живет, никак не оформленный), смотря где это нужно.
А разве в Т-2 есть такие пункты? =-O
У меня - адрес места жительства (прописка) и фактический (по регистрации, если есть).
Одни люди любят собак, другие - кошек... А я люблю ЛЮДЕЙ!
Жанна
Статус неизвестенЖанна
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 3338 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 185 −
#73[197430] 2 февраля 2011, 20:56
Кира писал(а):
чем отличается место пребывания от места проживания?
http://udv-portal.ru/showthread.php/12-%CC%E5%F1%F2%EE-%EF%F0%E5%E1%FB%E2%E0%ED%E8%FF-%E8-%EC%E5%F1%F2%EE-%EF%F0%EE%E6%E8%E2%E0%ED%E8%FF?s=965a841124e6ca7b90ef3d596fc268dd
Foxyara
Статус неизвестенFoxyara
foxyara08@mail.ru
Российская Федерация
Написал 2419 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 23 −
#74[227264] 26 мая 2011, 10:33
Девочки, снова тупой вопрос, в карточке в графе"Гражданство" так и писать "Гражданин Российской Федерации"? Просто "Российское " не подойдет? *SCRATCH*
KARINA
Статус неизвестенKARINA
[e-mail скрыт]
Россия, Тюмень
Написал 884 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 23 −
#75[227268] 26 мая 2011, 10:34
я пишу РФ

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Кадровые решения».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.