Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Кадровые решения»

Голосование:

Как вы относитесь к возможной отмене трудовых книжек?




RSS

переименование подразделения

Рубрика: Кадровое делопроизводство
Ответов: 20

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

ЛИДИЯ
Статус гостя неизвестенЛИДИЯ (гость)
#1[53153]  5 августа 2009, 14:54
Оценок нет
А если поменялось название подразделения т.е "Обслуживающий персонал" поменялось на "Рабочие" в трудовой тоже нужно указывать? Ведь по-моему это не столь важно...должность-то одна и та же...А вы как думаете? *BYE*
ЛИДИЯ (гость)
Статус гостя неизвестенЛИДИЯ (гость)
#2[53158] 5 августа 2009, 15:04
А мне-то ответьте,пжласта... *BRAVO*
lisa123
Статус неизвестенlisa123
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 771 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 14 −
#3[53163] 5 августа 2009, 15:18
название подразделения по 57 статье это дополнительное условие при заключении трудового договора, по согласованию с работником она может вносится, а может и не вносится
ЛИДИЯ (гость)
Статус гостя неизвестенЛИДИЯ (гость)
#4[53167] 5 августа 2009, 15:25
спасибо! @}-\\-- :)
№ 1
Статус неизвестен№ 1
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 722 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 4 −
#5[53170] 5 августа 2009, 15:36
вносить изменения в тр.книжку и делать доп.соглашение к договору и приказ о переводе из одного структурного подразделения в другое, ибо в договоре указано "Обслуживающий персонал", а в новой штатке "Рабочие" - НЕСООТВЕТСТВИЕ! Вообщем, все доки должны соответсвтвовать новому штатному расписанию!
ЛИДИЯ (гость)
Статус гостя неизвестенЛИДИЯ (гость)
#6[53171] 5 августа 2009, 15:40
а если шт.расп.сменилось 01.06.09 а я сделела только доп.согл....если я сейчас сделаю приказ о переводе - это как будет выглядеть? *DONT_KNOW*
lisa123
Статус неизвестенlisa123
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 771 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 14 −
#7[53175] 5 августа 2009, 15:59
а у меня была точно такая же ситуация, так юрист наш сказал, что существенным условием является должность, а структурное подразделение-это факультативно, я тоже сначала сделала допники, так юрист сказал, что это не обязательно и потом, я так понимаю, что у вас произошло переименование структурного подразделения, в новом штатном такого подразделения как Обслуживающий персонал уже нет???
ЛИДИЯ (гость)
Статус гостя неизвестенЛИДИЯ (гость)
#8[53190] 5 августа 2009, 18:19
совершенно верно! так что же мне теперь приказ о переводе делать от августа (хотя переименование произошло в июне?) как быть?
Жанна
Статус неизвестенЖанна
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 3338 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 185 −
#9[53194] 5 августа 2009, 20:10
в трудовой книжке переименование структурного подразделения оформляется аналогично изменению наименования должности. В графе сведения о работе делается запись: Структурное подразделение "Обслуживающий персонал" переименовано в "Рабочие".
ЛИДИЯ (гость)
Статус гостя неизвестенЛИДИЯ (гость)
#10[53198] 5 августа 2009, 21:46
Жанна! А приказ-то,приказ точно нужно? И как мне его, в августе проводить??? \m/ *WALL*
ЛИДИЯ (гость)
Статус гостя неизвестенЛИДИЯ (гость)
#11[53232] 6 августа 2009, 7:30
АУ,девчата! Очень жду вашего варианта!!! :-[
tanakasatkina (гость)
Статус гостя неизвестенtanakasatkina (гость)
#12[53318] 6 августа 2009, 11:22
Ну что, дорогие коллеги, кто ее поможет?
№ 1
Статус неизвестен№ 1
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 722 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 4 −
#13[53319] 6 августа 2009, 11:35
у меня было так, "хоз отдел" переименовался в "общий отдел" Приказ по Т-5 соответственно на перевод делала!! и писала: ПРЕЖНЕЕ МЕСТО РАБОТЫ: вид перевода-постоянно, структурное подразделение- хоз. отдел, должность - водитель, причина перевода - заявление сотрудника (соответственно брала заявление о просьбе перевода из "хоз. отдела" в "общий"... типа, что он согласен все-таки быть в новоназванном "общем отделе") НОВОЕ МЕСТО РАБОТЫ: структурное подразделение - общий отдел, должность - водитель. Все!
В тр. книжке так же писала ПЕРЕВЕДЕН ИЗ ХОЗ.ОТДЕЛА В ОБЩИЙ ОТДЕЛ НА ДОЛЖНОСТЬ ВОДИТЕЛЯ. Приказ №__ от 01.01.01
ЛИДИЯ (гость)
Статус гостя неизвестенЛИДИЯ (гость)
#14[53354] 6 августа 2009, 13:36
Да блин,это ясно все! Как сейчас-то провести? Ведь в июне я такой приказ не делала!Просто сделала доп.соглашение да запись в трудовой и все!Если я приказ сейчас сделаю - в августе? Нельзя так? Тогда как же бы вы сделали? :-|
lisa123
Статус неизвестенlisa123
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 771 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 14 −
#15[53377] 6 августа 2009, 14:15
я бы , если ну очень нужно в трудовой книжке написала что структурное подразделение такое=то переименовано в такое-то и указала приказ о введении нового штатного расписания,
« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Кадровые решения».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.