Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Кадровые решения»

Голосование:

Как вы относитесь к возможной отмене трудовых книжек?




RSS

Крик души!

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 319

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Тучка
Статус неизвестенТучка
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Астрахань
Написал 2157 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 87 −
#91[76056] 18 ноября 2009, 8:56
А мне, если честно, вообще как-то глубоко фиолетово на мои баллы. Я тут не из-за них сижу и не жду, чтоб кто-то мне плюс поставил. Я учусь и общаюсь. воть. @}-\\--
shurupik
Статус неизвестенshurupik
[e-mail скрыт]
Россия, Верхние Луки
Написал 8981 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 143 −
#92[76057] 18 ноября 2009, 8:59
Катюнька писал(а):
А мне, если честно, вообще как-то глубоко фиолетово на мои баллы. Я тут не из-за них сижу и не жду, чтоб кто-то мне плюс поставил. Я учусь и общаюсь. воть. @}-\\--
Я полностью согласна. Хотя... я такой человек впечатлительный и если мне снизят балл, то это для меня осадок на весь день будет, согласитесь, тож не приятно, вроде как мнение высказываешь, нет чтобы просто поправить, объяснить РУССКИМИ словами, а тут на тебе и балл минус ((( У меня вообще один балл только ))))
Юля.
Елена Бум
Статус неизвестенЕлена Бум
[e-mail скрыт]
Россия, Красноярск
Написал 7925 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 157 −
#93[76058] 18 ноября 2009, 9:08
Shurupik писал(а):
Мы вчера колбаску шоколадную на работе делали ))))
ммм... вкусно, наверное? Как так ее делать?
Помогу советом с некоммерческими организациями.
Настенька
Статус неизвестенНастенька
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Спб
Написал 13 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#94[76063] 18 ноября 2009, 9:24
Елена Бум писал(а):
У нас на форуме есть негласное правило - не понижать репутацию пользователя, дабы не уподобляться форуму Секретарей, и во время перепалки с Начальником, это было озвучено. Однако, после сегодняшних разговоров, стало заметно, что коренные форумчанки совсем не гнушаются поставить минус в репутации пользователя! И этот факт очень меня разочаровал.
Я дорожу этим форумом, но если мы сейчас не остановимся позорить друг друга минусами, то форум превратится в свалку!!!
Елена, что значит, не уподобляться? Как-то не очень уважительно получается. На нашем форуме никто просто так репутацию не снижает. Исключение составляют точно такие же "залетные" товарищи (сама была жертвой такого гастролера)
Влюбленный в себя соперников не имеет
shurupik
Статус неизвестенshurupik
[e-mail скрыт]
Россия, Верхние Луки
Написал 8981 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 143 −
#95[76067] 18 ноября 2009, 9:29
Вкусняшка вообще, мальчики в восторге ))))

Ингредиенты:
Печенье 500 гр.Какао 4-5 ст.л. Сахар грамм 100 Масло сливочное 200 гр. Молоко 0,5 ст. Яйцо 1 шт. Ванилин по вкусу Семечки очищенные около 100 гр..

Приготовление:
Печенье поломать на кусочки (при разрезе будет напоминать жир в колбасе)
Смешать семечки и печенье.
Смешать какао с сахаром, добавить молоко, перемешать до полного растворения комков. Добавить ванилин.
Масло порезать на кусочки (лучше растопить) и добавить в какао-молочную смесь.
Горячей смесью залить печенье и семечки Тщательно перемешать.
Выложить получившуюся массу на фольгу или бумагу для выпечки или целлофановый пакет, завернуть в рулет и сформовать колбаску.
Поставить в холодильник до полного охлаждения (чтобы замерзла)
При подаче на стол нарезать шоколадную колбаску на кусочки.
Приятного апп. )))
Юля.
Елена Бум
Статус неизвестенЕлена Бум
[e-mail скрыт]
Россия, Красноярск
Написал 7925 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 157 −
#96[76068] 18 ноября 2009, 9:34
Настенька писал(а):
Елена, что значит, не уподобляться? Как-то не очень уважительно получается. На нашем форуме никто просто так репутацию не снижает. Исключение составляют точно такие же "залетные" товарищи (сама была жертвой такого гастролера)
А то и значит! Что если бы начали снижать репутацию за каждую профессиональную ошибку, то давно ходили бы все в минусах! На форуме секретарей творится бог знает что! Да, есть там и уважение и профессионализм, и приколы с рассказами, но если уж начнут ругаться, то тушите свет! Посмотрите на репутации многих пользователей - у почти каждой по минусу и больше! Настенька, и у тебя (можно на "ты"?) вроде тоже! И за что? За простую человеческую ошибку?
Помогу советом с некоммерческими организациями.
Елена Бум
Статус неизвестенЕлена Бум
[e-mail скрыт]
Россия, Красноярск
Написал 7925 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 157 −
#97[76071] 18 ноября 2009, 9:42
Цитата:
Исключение составляют точно такие же "залетные" товарищи
Я посмотрела твою репутацию... Гастролеров аж три получилось! И минусы совсем не профессиональные то! Ты там не одна такая! Даже угрозы вижу на сайте Секретарей! Это нормальное общение?
По ходу наш форум тоже скоро превратиться в поле брани!
Помогу советом с некоммерческими организациями.
Foks
Статус неизвестенFoks
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Горно-Алтайск
Написал 560 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 11 −
#98[76073] 18 ноября 2009, 9:47
Shurupik спасибо за рецепт @}-\\--
Седня после работы зайду в магазин куплю все необходимое и сделаю дома,у меня муж сладкоежка....
Владимир
Статус неизвестенВладимир
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 776 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 21 −
#99[76075] 18 ноября 2009, 9:51
Foks писал(а):
*HELLO* и я с вами девочки за удачу с утреца!!!! *DRINK*
Низяяяяяяя.......с утра *DRINK*
Настенька
Статус неизвестенНастенька
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Спб
Написал 13 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#100[76077] 18 ноября 2009, 9:53
Елена Бум писал(а):
Настенька писал(а):
Елена, что значит, не уподобляться? Как-то не очень уважительно получается. На нашем форуме никто просто так репутацию не снижает. Исключение составляют точно такие же "залетные" товарищи (сама была жертвой такого гастролера)
А то и значит! Что если бы начали снижать репутацию за каждую профессиональную ошибку, то давно ходили бы все в минусах! На форуме секретарей творится бог знает что! Да, есть там и уважение и профессионализм, и hgbrjks с рассказами, но если уж начнут ругаться, то тушите свет! Посмотрите на репутации многих пользователей - у почти каждой по минусу и больше! Настенька, и у тебя (можно на "ты"?) вроде тоже! И за что? За простую человеческую ошибку?
Можно, конечно))) Елена, Вы давненько к нам не заглядывали - мы научились находить компромисс и меньше ругаться))) Да, и у меня есть пара-тройка минусов, ничего не значащих, по сравнению с плюсами (да, и я снижала в "отместку", считаю это справедливым)В основном, баллы снимаются за откровенное хамство. Ну а чего вы хотите -средний возраст секретаря в "нашей хате": 18-25 лет - горячие, амбициозные девчонки (и я в том числе)*CRAZY* Но и теплоты, искренности, понимания у нас на порядок больше, чем ругачек *YES*
Я уже не в первый раз вижу на вашем форуме нелестные высказывания о нас. От лица всех форумчанок, говорю, что нам неприятно. Что, о нас и что-нить хорошего сказать нельзя? :-\
Влюбленный в себя соперников не имеет
Настенька
Статус неизвестенНастенька
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Спб
Написал 13 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#101[76079] 18 ноября 2009, 9:55
Елена Бум писал(а):
Цитата:
Исключение составляют точно такие же "залетные" товарищи
Я посмотрела твою репутацию... Гастролеров аж три получилось! И минусы совсем не профессиональные то! Ты там не одна такая! Даже угрозы вижу на сайте Секретарей! Это нормальное общение?
По ходу наш форум тоже скоро превратиться в поле брани!
Не, гастролер там один. Один минус был за дело *YES* , второй из мести)))
Влюбленный в себя соперников не имеет
Foks
Статус неизвестенFoks
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Горно-Алтайск
Написал 560 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 11 −
#102[76082] 18 ноября 2009, 9:58
Владимир писал(а):
Foks писал(а):
*HELLO* и я с вами девочки за удачу с утреца!!!! *DRINK*
Низяяяяяяя.......с утра *DRINK*
:-[ Я имела ввиду кофе!!!!
Елена Бум
Статус неизвестенЕлена Бум
[e-mail скрыт]
Россия, Красноярск
Написал 7925 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 157 −
#103[76085] 18 ноября 2009, 10:00
Настенька, извини, пожалуйста, мое мнение о вас скорее всего необоснованно, наслушалась, поверила. Но прямо сейчас зашла на сайт и посмотрела репутации пользователей он-лайн. Стало все понятно...
Цитата:
мы научились находить компромисс и меньше ругаться
Это похвально! Теперь учитесь не ругаться ВООБЩЕ )))

На многих форумах царит хамство и неуважение, каждый из пользователей мнит себя самым умным, образованным и грамотным! Но о Кадровике я никогда ничего плохого не видела, я здесь больше года и чувствую себя как дома, в большой семье. Больше ничего не надо. Мне обидно, что так все вышло и я решила вставить всем люлей ) Тем более настроение подходящее!
Эй! Кто под раздачу хочет попасть? ;-)
Помогу советом с некоммерческими организациями.
Наталья
Статус неизвестенНаталья
zvezda.77@bk.ru
Российская Федерация, Тольятти
Написал 2155 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 57 −
#104[76098] 18 ноября 2009, 10:24
Девочки, я всех вас очень люблю и уважаю! @}-\\-- ощущаю себя членом дружного и профессионального коллектива. Хоть я и не так давно на форуме, но вполне улавливаю черты характера почти каждой из участниц. И каюсь, лично я очень эмоциональный человек. С горяча могу поступить резковато. Но до оскорблений никогда не опускаюсь и, если чувствую, что не права, признаюсь в этом. Терпеть не могу все эти разборки, потому как привыкла работать в команде единомышленников и не вести борьбу на тему "кто круче". Репутацию мы создаем себе сами, когда опускаемся до таких вот скандалов, и баллы здесь совершенно не показатель. И хотелось бы обратиться к новичкам - ребята, когда приходите в "чужой монастырь", не пытайтесь сразу влепить свой Устав, и будьте терпимее к другим людям!
В довершение ко всему хочу добавить, давайте жить дружно! Наши отношения - это рейтинг нашего форума, а значит и НАШ рейтинг. Будем более отзывчивыми и доброжелательными по отношению друг к другу! Мы же команда профессионалов! *BRAVO*
Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть... Если тебе трудно, значит ты поднимаешься в гору!
Настенька
Статус неизвестенНастенька
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Спб
Написал 13 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#105[76103] 18 ноября 2009, 10:35
Цитата:
чувствую себя как дома, в большой семье. Больше ничего не надо
Елена, аналогично *YES*
Всякий кулик хвалит свое болото
Я лишь прошу к нам относиться,если не уважительно, то хотя бы не с таким явным презрением и назиданием, ничего дурного мы именно вам, кадровикам, не сделали
Влюбленный в себя соперников не имеет
« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 6 8 9 10 11 12 13 14 15  ... След. → Последняя (22) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Кадровые решения».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.