Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Кадровые решения»

Голосование:

Как вы относитесь к возможной отмене трудовых книжек?




RSS

соглашение о персональных данных

Рубрика: Кадровое делопроизводство
Ответов: 49

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Ksenia.Onis
Статус неизвестенKsenia.Onis
ksenia.onis@mail.ru
Российская Федерация, Северный =)
Написал 477 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 23 −
#31[183988] 9 декабря 2010, 11:23
1. да
2. я подшиваю к тд
3. со всех. я к тд
4. Да всех ознакомить
(= ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW =)
onisblog.ru
Клио
Статус неизвестенКлио
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 968 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 62 −
#32[184007] 9 декабря 2010, 11:42
1. Положение сделали - утвердили приказом и ввели им же в действие.
2. ознакомили ВСЕХ с положением.
3. Собрали (непосредственно по ознакомлению) со всех подписи об ознакомлении с положением (тут два варианта - можете к положению подшить журнал - ну просто пролинованные листы, где будут вписываться ознакомленные с датой фамилией и т.д., а можете листы ознакомления на каждого сотрудника вести - это и есть ваша табличка ознакомления, просто туда добавить название положения и зафиксировать факт).
4. Собрали с ответственных обязательства о неразглашении (я кладу в личные дела такие документы - может не совсем верно ).
5. Собрали со ВСЕХ согласие на обработку (кладу в личные дела такие документы).
вы не поняли, я не хочу больше зарабатывать! Я ХОЧУ БОЛЬШЕ ПОЛУЧАТЬ!
Альф
Статус неизвестенАльф
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Уфа
Написал 441 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 6 −
#33[207926] 17 марта 2011, 22:47
Доброе время суток, девочки!
Вопрос: согласие на обработку- в произвольной форме делается? Или в виде доп.соглашения к ТД? Или еще как?
И еще - у нас приказ вышестоящей организации на утверждение Положения о защите ПД, я сделала наш приказ о назначении отв.лиц, положение же не надо еще раз утверждать?
raspi
Статус неизвестенraspi
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 136 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#34[243435] 21 июля 2011, 17:11
а подскажите, как у Вас и где все это храниться?
У нас пока так... есть положение, есть приказ на утверждения положения, есть согласие работников на обработку ПД, завтра еще соберу с лиц ответственных за обработку ПД заявление о неразглашении .. пока все лежит "вместе, подколотое к приказу и положению" а как будет правильнее?
поделитесь опытом *WRITE*
raspi
Статус неизвестенraspi
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 136 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#35[243436] 21 июля 2011, 17:13
а подскажите, как у Вас и где все это храниться?
У нас пока так... есть положение, есть приказ на утверждения положения, есть согласие работников на обработку ПД, завтра еще соберу с лиц ответственных за обработку ПД заявление о неразглашении .. пока все лежит \"вместе, подколотое к приказу и положению\" а как будет правильнее?
поделитесь опытом *WRITE*
LadyDi
Статус неизвестенLadyDi
lady_dina@yandex.ru
Российская Федерация, Воронеж
Написал 473 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 10 −
#36[248631] 12 августа 2011, 11:04
У нас все Положения хранятся в отдельных папках, а заявления о неразглашении и согласия я кладу в личное дело. Вот как-то так, не знаю правильно или нет, но логично мне кажется
Амина
Статус неизвестенАмина
[e-mail скрыт]
Россия, Махачкала
Написал 58 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#37[290903] 21 февраля 2012, 9:08
Скажите пожалуйста, неужели согласие на обработку ПД работника и пациента, так как у нас мед. учреждение, все таки обязательно? По мне так это полная ерунда, когла есть врач. тайна и защита ПД по ТК?
Ольга
Статус неизвестенОльга
[e-mail скрыт]
Россия, в лесу
Написал 3014 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 86 −
#38[290932] 21 февраля 2012, 9:54
Амина, скажу более, они должны быть разными, соглашение на обработку ПД с работником, и соглашение на обработку ПД с пациентом. Если второго не будет вклеено в амбулаторную карту либо в историю болезни, то страховые компании могут снять с пролеченного больного сумму в виде штрафа.
По положениям, то оно в ОК должно быть в 2 вариантах по обработке ПД в том числе и приказы. Могу скинуть то, что у меня есть на электронку
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
Амина
Статус неизвестенАмина
[e-mail скрыт]
Россия, Махачкала
Написал 58 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#39[291304] 21 февраля 2012, 22:06
Спасибо Ольга! aminat06@mail.ru
Амина
Статус неизвестенАмина
[e-mail скрыт]
Россия, Махачкала
Написал 58 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#40[291305] 21 февраля 2012, 22:07
У нас. республ. психоневрологический диспансер и дело с пациентами обстоит сложно. Но с фомсом мы не работаем
Ольга
Статус неизвестенОльга
[e-mail скрыт]
Россия, в лесу
Написал 3014 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 86 −
#41[291441] 22 февраля 2012, 12:00
Амина писал(а):
Спасибо Ольга! aminat06@mail.ru
Не за что - сейчас скину
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
Ольга
Статус неизвестенОльга
[e-mail скрыт]
Россия, в лесу
Написал 3014 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 86 −
#42[291444] 22 февраля 2012, 12:04
Амина писал(а):
У нас. республ. психоневрологический диспансер и дело с пациентами обстоит сложно. Но с фомсом мы не работаем
Понятно, если они признаны не дееспособными, тогда как-то в положении указать, что подписывают законные представители пациента согласие на обработку ПД, такое тоже можно, но в данном случае - всё должно быть указано в положении.
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
Дарья
Статус неизвестенДарья
dezkova@yandex.ru
Россия, Москва
Написал 13 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#43[387565] 1 апреля 2013, 17:50
подскажите пожалуйста, у нас сделали положение, никакие больше соглашения не делал отдел кадров. и в положении не прописаны состав ПД, внешний доступ. могу ли я как-то написать, что ознакомлена но не согласна с некоторыми пунктами?
Necta
Статус неизвестенNecta
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Благовещенск
Написал 7524 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 387 −
#44[387579] 1 апреля 2013, 18:29
Дарья писал(а):
подскажите пожалуйста, у нас сделали положение, никакие больше соглашения не делал отдел кадров. и в положении не прописаны состав ПД, внешний доступ. могу ли я как-то написать, что ознакомлена но не согласна с некоторыми пунктами?
Конечно можете.
elizaveta1
Статус неизвестенelizaveta1
oktsxt@mail.ru
Россия
Написал 182 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#45[387958] 3 апреля 2013, 11:56
Здравствуйте,а у меня прямо срочный вопрос: позвонили судебные присатвы предоставить информацию о работнике.Я сказала по письменному запросу,запрос они прислали,а сейчас мне надо брать у работника согласие на предоставление информации им???Или хватит того,что он писал при поступлении на работу.Но там нет такого ,что судебным приставам даем инфу,только ПД расписаны все.

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Кадровые решения».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.