Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Кадровые решения»

Голосование:

Как вы относитесь к возможной отмене трудовых книжек?




RSS

Отдых вещь нужная и полезная

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 117

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Мышонок
Статус неизвестенМышонок
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Мы из Ленинграда!!!!!
Написал 8487 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 94 −
#31[56118] 21 августа 2009, 11:55
будем на это надеяться :)
Все хорошо, все хорошо, все хорошо. Я СКАЗАЛА ХОРОШО!!!! ba.gif
Елена
Статус неизвестенЕлена
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Мурманск
Написал 172 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#32[56154] 21 августа 2009, 13:34
А мы с мужем вчера выбрались наконец-то в лес, правда там народу больше чем грибов, но ничего и нам немного удалось насобирать.На завтра задумали поехать на машине как будто за грибами, но решили взять с собой маско и сделать шашлычек.Вот так проводить выходные я свой диплом буду писать еще долго.
Если работа мешает личной жизни - брось её!
Юленька
Статус неизвестенЮленька
[e-mail скрыт]
Россия, Челябинская область
Написал 6782 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 217 −
#33[56158] 21 августа 2009, 13:37
Лен..а я за контрольную до сих пор не могу сесть...пипец какой-то...с октября сессия... а у меня не растворено не замешано... *WALL* *PARDON* хотела в отпуске сесть... блин... не смогла себя заставить....вот не стоит у меня на учебу...(в смысле рука не поднимается)... :-D *CRAZY*
Я не умная, я опытная.Была бы умной-не была бы такой опытной.
Елена
Статус неизвестенЕлена
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Мурманск
Написал 172 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#34[56173] 21 августа 2009, 13:53
Юль, я контрольные и курсовики писала на ура , и себе и однокурсникам. Самое обидное что их мало кто из преподов читал вообще. Да диплом у меня почти готов, осталась только подредактировать, но это работа тоже времени требует. Да еще тема такая что пока я пишу главу, бац внесены изменения в ТК РФ , ГК РФ , УК РФ и снова я отматываю назад исправляю, уточняю. Уверена что дипломы наши читать не будут, кроме научного рук-ля.
Если работа мешает личной жизни - брось её!
Юленька
Статус неизвестенЮленька
[e-mail скрыт]
Россия, Челябинская область
Написал 6782 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 217 −
#35[56176] 21 августа 2009, 13:57
блин.. мне до диплома далеко еще... я только на 2 курс пошла.... *WALL* *PARDON*
Я не умная, я опытная.Была бы умной-не была бы такой опытной.
Елена
Статус неизвестенЕлена
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Мурманск
Написал 172 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#36[56183] 21 августа 2009, 14:03
Ничего время быстро пролетит.Я вот думаю, ну закончу я , получу диплом, если получится поменяю работу, т что все? Меня уже тоска начинает гложить, надо мне наверное еще пойти на курсы бухгалтеров( хоть и не люблю я их) но дело нужное.А то вчера весь день гене делала спрвку 2-НДФЛ, ну не приходилось мне этим заниматся, а бух мой в отпуске, так она меня по телефону консультировала, сама бедолага ошиблась, запуталась, вся изматерилась на гену. Ну общими усилиями и благодаря мобильной связи справку сделали.Вот я говорю надо еще на курсы бухгалтеров пойди, или второе высшее получать?
Если работа мешает личной жизни - брось её!
Пэт
Статус неизвестенПэт
[e-mail скрыт]
Написал 89 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#37[56236] 21 августа 2009, 14:58
Елена писал(а):
Ничего время быстро пролетит.Я вот думаю, ну закончу я , получу диплом, если получится поменяю работу, т что все? Меня уже тоска начинает гложить, надо мне наверное еще пойти на курсы бухгалтеров( хоть и не люблю я их) но дело нужное.А то вчера весь день гене делала спрвку 2-НДФЛ, ну не приходилось мне этим заниматся, а бух мой в отпуске, так она меня по телефону консультировала, сама бедолага ошиблась, запуталась, вся изматерилась на гену. Ну общими усилиями и благодаря мобильной связи справку сделали.Вот я говорю надо еще на курсы бухгалтеров пойди, или второе высшее получать?
ой девочки я тоже так думала, вот получу диплом и усе, будет мне счастье :-D Сейчас снова поступила *WALL*
Марина
Статус неизвестенМарина
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 11729 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 114 −
#38[57185] 27 августа 2009, 13:01
Девочки, а я в ноябре снова в отпуск собралась :-[ , теперь думаю на кого дитя оставить)))
Обожаю этот форум!!!
Владимир
Статус неизвестенВладимир
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 776 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 21 −
#39[57186] 27 августа 2009, 13:06
Ну до ноября еще далеко, Марина а этот-то отпуск где и с кем...и что-то нет отчета по отпуску :) , а любопытно все-таки
МАРУСЯ
Статус неизвестенМАРУСЯ
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, город без дорог
Написал 7916 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 172 −
#40[57206] 27 августа 2009, 13:49
Мариш, ты ж тока с отпуска! :-D
цените каждый день! Жизнь прекрасна!))
Сентябрь
Статус неизвестенСентябрь
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 1761 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 45 −
#41[57213] 27 августа 2009, 13:58
МАРУСЯ писал(а):
Мариш, ты ж тока с отпуска! :-D
Манечка, привет. Так ведь "Отдых вещь нужная и полезная" *DANCE* *YAHOO*
№ 1
Статус неизвестен№ 1
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 722 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 4 −
#42[57215] 27 августа 2009, 14:01
УРАААА, МИЛЫЙ НА ДР подарил поезду на 4 дня в Турцию *YAHOO* *YAHOO* ааааааааа!!! Завтра улетаем!!! *YAHOO* а я только 2го августа с Греции прилетела. *MUSIC* *YAHOO* Я ЩАССЛИИИИФФФ!!!!
Марина
Статус неизвестенМарина
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 11729 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 114 −
#43[57217] 27 августа 2009, 14:02
Все очень просто - сейчас я вывозила детей, без мужа - он пахал на благо Родины и фирмы.
А в ноябре мне мужа надо вывезти, а т.к. никто кроме меян языков не знает, то я в качестве переводчика( в последнем случае еще и мамы) сопровождаю всех и всегда. Ездим мы как правило дикарями, т.е. покупаем только билеты, а потом начинаются приключения. Снимаем квартиру, комнату, бунгало и вперед!Берем напрокат какой-нибудь транспорт или на общественном и путешествуем в полном смысле этого слова.
В этом году, правда ездили полудикарями, т.е. отель все-таки сняли заранее (все-таки с детями ехала, надо было подстраховаться). Ездила на Кипр большой тусой к своему школьному другу, который там работает и живет.
Море - супер, такого чистого нигде не встречала, очень ласковое, теплое. Морепродукты - класс! Природа лысая, все выжжено. Немудрено - в тени 36 - 38С. Камни красивенные. Впечатлилась я - еще надо бы съездить, не все облазила.Ну с детями особо не полазаешь, приехали на камни, так меня от туда чуть ли не с инфарктом увезли - мой мальчик как давай там козликом носиться,, а там обрыв и море *HOT* *HOT* , думала помру от страха!
А вообще - Кипр сплошные раскопки, музей под открытым небом.Рекомендую!
Обожаю этот форум!!!
Юленька
Статус неизвестенЮленька
[e-mail скрыт]
Россия, Челябинская область
Написал 6782 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 217 −
#44[57219] 27 августа 2009, 14:04
Какой чудный "милый"! *HELLO* .А еще чуднее-ваше начальство-которое отпускает вас С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ В ОТПУСК.НУ ТАДА-УДАЧНОГО ОТДЫХА. *YES*
Я не умная, я опытная.Была бы умной-не была бы такой опытной.
Олеся
Статус неизвестенОлеся
[e-mail скрыт]
Россия, Владивосток-сити, йоу:)))
Написал 4455 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 60 −
#45[57221] 27 августа 2009, 14:05
Мааарииинааа приехала *IN_LOVE* *DANCE* *HELLO*
МАРУСЯ писал(а):
Мариш, ты ж тока с отпуска! :-D
хорошего отдыха мало не бывает *OK*
всё, что нас не убивает - делает сильнее

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Кадровые решения».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.