Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Кадровые решения»

Голосование:

Как вы относитесь к возможной отмене трудовых книжек?




RSS

Нужно ли удерживать алименты на несовершеннолетних детей с сотрудника, работающего по совместительству?

Рубрика: Наша профессия
Ответов: 3

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Проныра
Статус гостя неизвестенПроныра (гость)
jklt@yandex.ru
#1[27]  29 ноября 2006, 11:53
Оценок нет
Нужно ли удерживать алименты на несовершеннолетних детей с сотрудника, работающего по совместительству?
Анастасия (гость)
Статус гостя неизвестенАнастасия (гость)
kadrsl@terras.ru
#2[935] 29 ноября 2006, 11:57
Перечень видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей, был утвержден Постановлением Правительства РФ от 18.07.1996 N 841.

В соответствии с п. 1 указанного Перечня удержание алиментов на содержание несовершеннолетних детей производится со всех видов заработной платы (денежного вознаграждения, содержания) и дополнительного вознаграждения как по основному месту работы, так и за работу по совместительству.
Проныра (гость)
Статус гостя неизвестенПроныра (гость)
jklt@yandex.ru
#3[938] 30 ноября 2006, 12:42
В ходе инвентаризации кассы была выявлена недостача. Можно ли уволить кассира в связи с утратой доверия, если у нее имеется ребенок двух лет?
Алексей (гость)
Статус гостя неизвестенАлексей (гость)
zlotarev@rambler.ru
#4[939] 30 ноября 2006, 12:49
В соответствии с п. 7 ст. 81 ТК РФ трудовой договор может быть расторгнут работодателем в случае совершения виновных действий работником, непосредственно обслуживающим денежные или товарные ценности, если эти действия дают основание для утраты доверия к нему со стороны работодателя.

Женщина-кассир, которая несет полную материальную ответственность на основании письменного договора, в случае совершения ею виновных действий, приведших к недостаче денежных или товарных ценностей, может быть уволена по указанному основанию, несмотря на то что имеет ребенка двух лет.
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2021, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Кадровые решения».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.