Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Кадровые решения»

Голосование:

Как вы относитесь к возможной отмене трудовых книжек?




RSS

Девочки! А кто как борется с сидячим образом жизни??? Давайте делиться советами!!!

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 2248

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Foks
Статус неизвестенFoks
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Горно-Алтайск
Написал 560 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 11 −
#961[54616] 13 августа 2009, 10:11
Согласна полностью, но не могу бросить. На два раза прочитала Алена Карра, сама всем своим мозгом понимаю, что фуууууууууууу :-! Недавно решилась, две недели не курила, все замечательно и тут бац, и со своим разругалась в хлам, практически до развода...ну и как тут не закурить? Эх, девочки, не знаю что делать? *SCRATCH*
Ириночка
Статус неизвестенИриночка
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Пермский край
Написал 1641 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 19 −
#962[54622] 13 августа 2009, 10:25
Цитата:
прочитала Алена Карра
А мне помогло! Думала сдамся в сессию, а ничего, даже и не вспоминала! Да и в личной жизни тоже проблемы были... Главное, не отчаивайтесь! Хотя... парочку все-таки выкурила за это время (под приличным градусом просто была) :-[ Но противно было...
МАРУСЯ
Статус неизвестенМАРУСЯ
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, город без дорог
Написал 7916 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 172 −
#963[54627] 13 августа 2009, 10:31
Себя любить нужно и головой, разумом своим понимать, что ты и без сигарет полноценный человек! Что тебе это НЕ НУЖНО! Что ты САМА можешь справиться со стрессом и без помощи сигарет. *RAGE*
Нужно быть честной перед самой собой. Не хочешь сейчас бросать, не решилась еще на этот шаг со стопроцентной уверенностью - не бросай. Коту на смарку. *STOP*
А зауважаешь себя, свое здоровье, решишь бросить - бросишь! Мы, бабы, сильные по натуре и упертые. Строже нужно относиться к себе, не делать никаких поблажек, вот и все!
Я, например, не курю вообще, но иногда из вредности или обиды на жизнь могу взять в руки сигарету. За всю свою жизнь штук 10 всего выкурила и то, считаю, что по собственной слабости. НЕ нужно оно мне! И вам, девочки, не нужно!
Вы же мамочки будущие! Так противно наблюдать, когда рядом с малышом стоит маман с сигаретой в зубах! :-!
А вообще была бы воля и все получится. *HELLO*
Мне вот тренер мой бывший по каратэ говорил как-то по поводу стояния на кулаках. В каратэ вообще часто используется такая практика. Костяшки закалять нужно, да и дисциплину выравнивает. Вот и ставит тренер проштрафившихся в наказание на кулаки. А нас заодно со всеми ставил, так сказать коллективное воспитание. Один накосячил - стоят все. Так вот стоять на кулаках ОЧЕНЬ тяжело! Ну минуту, ну две, потом костяшки белеют, хочется опустить колени, придумывешь миллион отговорок, типа - я устал, не могу больше! Все! Сейчас опущу колени, разомну руки и опять встану, бла-бла-бла... Так вот я как-то спросила тренера, как он может так долго стоять на кулаках, и как этому научиться мне. Ответ был простой: "Я говорю себе, что если я сейчас опущу колени и сдамся, не выстою, то я мудак последний и нет мне уважения! Стою из принципа просто и все!"
Так мне кажется и с курением нужно поступать. Четко дать себе команду НЕ КУРИТЬ, и по фиг на все жизненные обстоятельства!
А если поддашься слабости, значит ты не достоин уважения, значит ты - СЛАБАК! :-\
цените каждый день! Жизнь прекрасна!))
Foks
Статус неизвестенFoks
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Горно-Алтайск
Написал 560 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 11 −
#964[54629] 13 августа 2009, 10:41
Спасибо Маруся огромное за поддержку @}-\\-- Все, бой курению, бооооооооооооййййййй *DEVIL*
Мышонок
Статус неизвестенМышонок
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Мы из Ленинграда!!!!!
Написал 8487 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 94 −
#965[54631] 13 августа 2009, 10:44
А что делать тем, у кого нет силы воли?
Все хорошо, все хорошо, все хорошо. Я СКАЗАЛА ХОРОШО!!!! ba.gif
Натали
Статус неизвестенНатали
kadri-ratnik@yandex.ru
Российская Федерация, Петрозаводск
Написал 892 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 8 −
#966[54632] 13 августа 2009, 10:46
Закалять! Не может быть чтобы не было! Как за красоту бороться, да на скакалке скакать - значит есть, а тут нет? не поверю!
Мышонок
Статус неизвестенМышонок
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Мы из Ленинграда!!!!!
Написал 8487 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 94 −
#967[54644] 13 августа 2009, 11:44
я пока не заставила себя прыгать... :-[ еще только собираюсь *PARDON*
Все хорошо, все хорошо, все хорошо. Я СКАЗАЛА ХОРОШО!!!! ba.gif
Натали
Статус неизвестенНатали
kadri-ratnik@yandex.ru
Российская Федерация, Петрозаводск
Написал 892 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 8 −
#968[54647] 13 августа 2009, 11:52
Ну вот видишь - процесс уже пошел, сделаешь усилие - заставишь себя, стройной будешь как кипарис, При твоих формах мужики как мухи отмирать начнуть
Elena
Статус неизвестенElena
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 447 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#969[54649] 13 августа 2009, 11:58
Да Мышкадавай!Все в твоих руках, так красавица, а если возмешься, мужчины падать будут!Мне о такой бюсте тока мечтать :'( у меня всего лишь В ,а когла ПМС то бывает стремящийся С :-D.
Если хочешь сохранить глянец на крыльях бабочки-не касайся их.4f898b86e0759ec801b3e01f8fa84980.gif
Мышонок
Статус неизвестенМышонок
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Мы из Ленинграда!!!!!
Написал 8487 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 94 −
#970[54701] 13 августа 2009, 14:18
Спасибо за поддержку!!! У меня периодически возникают комплексы перед чрезмерным вниманием. Я его опасаюсь. Наоборот, иногда хочется, чтоб размерчик был поменьше, ну там третий, а то мешает или мужчина какой-нить от избытка чувств придавит *KISSING*
Все хорошо, все хорошо, все хорошо. Я СКАЗАЛА ХОРОШО!!!! ba.gif
Мышонок
Статус неизвестенМышонок
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Мы из Ленинграда!!!!!
Написал 8487 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 94 −
#971[54702] 13 августа 2009, 14:20
Elena писал(а):
Да Мышкадавай!Все в твоих руках, так красавица, а если возмешься, мужчины падать будут!Мне о такой бюсте тока мечтать :'( у меня всего лишь В ,а когла ПМС то бывает стремящийся С :-D.
Елена! Я вот Вам завидую: фигурка отличная, моська симпатичная, да и бойфренд есть :) (прозрачная претензия на стишок)
Все хорошо, все хорошо, все хорошо. Я СКАЗАЛА ХОРОШО!!!! ba.gif
Yana
Статус неизвестенYana
yanafakt@yandex.ru
Россия, МО
Написал 1656 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 11 −
#972[54711] 13 августа 2009, 14:38
Девочки, а мне говорят, что у меня муж красивый, причем тут охранник со стоянки заявляет:"Яна, а у вас муж красивый!" Затем продолжил: "Ну и жена ничего..." Ладно от дам такое слышать, но от муж пола, уже мне не понравилось :-( .
А у вас на глазах, к вашей второй половине подкатывали? и как вы на это реагируете?
Elena
Статус неизвестенElena
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 447 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#973[54718] 13 августа 2009, 14:59
Мой до меня с девушкой встречался, но она его не любила совсем, а потом когда растались они, она наверное поняла что потеряла , и долгое время пыталась его вернуть (год где-то). Потом он встретил меня. Она каким то образом узнала, что он теперь еще и в добавок девушку другую нашел себе,отыскала каким то образом (через знакомых знакомых)номер его телефона,он к тому времени пару раз его менял уже. Он мне расказывал что она иногда ему звонила типа поболтать хотела просто как друзья,а растались они совсем никак друзья. Меня конечно это бесило, но я понимала что она ему нафиг ненужна!Вот сидим мы как то дома и тут телефон его звонит, он такой и говорит это опять эта недоделанная звонит,я говорит задолбался ей уже говорить чтоб она отстала.Ну я так посмотрела не него, он берет трубку и начинает с ней говорить. В общем она ему начала втирать опять тему ,что он ей нжен и т.д. так как это было на громкой связи я все слышала, он ей говрит сначала нормально, типа Наташа так и так между нами давно уже все кончено и у меня совершенно нет желания с тобой разговаривать, сколько можно тебе это гворить, а она как будто и не слышила все свое лопочет, ну мой тут уже несдержался и послал ее, говорит "разбегись как следует и е.нись головой об стенку, может полегчает". С тех пор тишина.
Если хочешь сохранить глянец на крыльях бабочки-не касайся их.4f898b86e0759ec801b3e01f8fa84980.gif
МАРУСЯ
Статус неизвестенМАРУСЯ
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, город без дорог
Написал 7916 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 172 −
#974[54725] 13 августа 2009, 15:15
Мда... Мне вот последняя фраза вашего парня совсем не по душе! Как бы человек не доставал, а уважение-то должно быть!!!! Тем более это он при вас другую девушку так грубо послал! НА матах! Что ему помешает в дальнейшем и с вами так разговаривать?
Я считаю, что тут либо девушка уж совсем ничего не понимает и навязчивая дюже, либо ваш НЕ ТАК объяснял, что больше не желает ее видеть в своей жизни. *STOP*
Если бы мой парень при мне так с девушкаой (пусть даже и бывшей) разговаривал, я бы его однозначно отчитала! *RAGE*
Яна, а ты относись к этому с юмором. Значит, и правда красивый у тебя мужик *KISSING*
А охранник, может, нетрадиционной ориентации *JOKINGLY*
У меня вот было наоборот такое по отношению ко мне, когда мне на цлице незнакомые женщины деферамбы петь начинали. :-|
цените каждый день! Жизнь прекрасна!))
Elena
Статус неизвестенElena
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 447 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#975[54730] 13 августа 2009, 15:26
МАРУСЯ,у него были на то причины ей так сказать, человек неоднократно делал больно, и в конце концов послала его сказав,что он ей не нужен и такой он нехороший зарабатывает мало, а ему на то время бы то всего года 22-23. он с армии только пришел и они сразу встречаться начали. Потом он в москву уехал, она осталась в его родном городе. Она на своей работе раман с нальником цеха замутила, типа он перспективный вот и послала его, а самое смешное что потом до меня такая информация дошла что она хотеля замуж за этого своего начальника, а он ей и дал отворот поворот сказал я иди с мамой поживи я пока погуляю, годков 5,подождешь?Вот тут она на попу села. Хотела просто где хорошо устроится,а получилась никак.
Если хочешь сохранить глянец на крыльях бабочки-не касайся их.4f898b86e0759ec801b3e01f8fa84980.gif
« Первая ← Пред. ... 57 58 59 60 61 62 63 64 66 67 68 69 70 71 72 73  ... След. → Последняя (150) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Кадровые решения».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.