Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Кадровые решения»

Голосование:

Как вы относитесь к возможной отмене трудовых книжек?




RSS

Ежегодный отпуск.

Рубрика: Кадровое делопроизводство
Ответов: 2

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Helen
Статус неизвестенHelen
[e-mail скрыт]
Написал 1 сообщение
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 0 −
#1[485271]  26 июля 2022, 5:03
Оценок нет
Здравствуйте. У нас в регионе отпуск 28 дней основной, и 8 дополнительный. Тоесть 36 дней. Я устроилась 20 января 2022 года на работу. В августе пойду в отпуск на 10 дней. Остальной отпуск в размере 26 дней хочу взять в декабре. Вопрос: дадут ли мне такой отпуск, если на момент отпуска ещё не будет отработан год?
екатерина
Статус неизвестенекатерина
[e-mail скрыт]
россия, новосибирск
Написал 18 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#2[485272] 26 июля 2022, 5:23
По общему правилу работник вправе просить предоставить ему отпуск после 6 месяцев работы по Трудовому кодексу (ст. 122 ТК РФ).
Юленька
Статус неизвестенЮленька
[e-mail скрыт]
Россия, Челябинская область
Написал 6782 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 216 −
#3[485295] 9 августа 2022, 7:11
Helen писал(а):
Здравствуйте. У нас в регионе отпуск 28 дней основной, и 8 дополнительный. Тоесть 36 дней. Я устроилась 20 января 2022 года на работу. В августе пойду в отпуск на 10 дней. Остальной отпуск в размере 26 дней хочу взять в декабре. Вопрос: дадут ли мне такой отпуск, если на момент отпуска ещё не будет отработан год?
В принципе вы практически "Заработаете" ваш положенный отпуск к декабрю... Тогда почему нет?
Я не умная, я опытная.Была бы умной-не была бы такой опытной.
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2022, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Кадровые решения».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.