Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Кадровые решения»

Голосование:

Как вы относитесь к возможной отмене трудовых книжек?




RSS

Где можно купить недорогой, но красивый букет?

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 1

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

SamsonovDmitriy
Статус неизвестенSamsonovDmitriy
dhdh67535@gmail.com
Russia, Moscow
Написал 16 сообщений
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 0 −
#1[483780]  19 мая 2020, 12:47
Оценок нет
Привет. Нужна помощь с поиском цветочной лавки. Приоритет свежесть и невысокие цены. Какой вариант можете посоветовать? Только не нужно скидывать магазины из пригорода. Не хочу тащиться через весь город.
Полюбим меня такой, какая я .............................. ЕСть
BiryukoRuslan
Статус неизвестенBiryukoRuslan
cjthegangstagroove@gmail.com
Ukraine, Harkov
Написал 13 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#2[483781] 19 мая 2020, 13:55
Зачем тебе вообще цветочная лавка? Сейчас все нормальные люди покупают и заказывают цветы в интернехризантемй тот же сайт ЯБУКЕТ https://spb.yabuket.com/ . Полный каталог и не нужно заморачиваться с поиском нормального букета. Цветы регулярно завозят, поэтому можешь заказать самые свежие по доступной цене. Здесь есть и оформление букета, скидки и акции. Нафига тебе переться в какую-то лавку? Тем более сейчас они либо закрыты, либо накручивают ценник.
Sobak lublyu
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Обсуждение этой темы закрыто модератором.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Кадровые решения».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.