Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Кадровые решения»

Голосование:

Как вы относитесь к возможной отмене трудовых книжек?




RSS

Переход на электронные ТК

Рубрика: Трудовое законодательство
Ответов в теме пока нет

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Анастасия
Статус неизвестенАнастасия
asso.l@mail.ru
Написал 1 сообщение
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 0 −
#1[483508]  7 февраля 2020, 15:03
Оценок нет
Уважаемые коллеги! В феврале мы уведомили работников о переходе на электронные трудовые книжки и большинство работников написали заявления о переходе на электронные ТК в соответствии со ст. 66.1. Мы заполнили трудовые книжки (ТК выдана в связи с написаним заявления в соответствии со ст. 66.1) и выдали их на руки работникам. Подскажите, все ли мы сделали правильно?

И еще такой вопрос: Работник написал заявление о выдаче ему книжки на руки в связи со статьей 66.1. Теперь я должна сделать соответствующую запись "о выдаче трудовой книжки на руки" в трудовой книжке, но в разделе "сведения о работе" осталось всего пару строк и весь текст туда не вместится. Можно ли сделать запись "о выдаче трудовой книжки на руки" в разделе "сведения награждениях" или нужно заводить вкладыш и продолжать запись там? Спасибо!
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2020, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Кадровые решения».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.