Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Кадровые решения»

Голосование:

Как вы относитесь к возможной отмене трудовых книжек?




RSS

расскажите пжл. порядок подачи сведений в военкомат

Рубрика: Кадровое делопроизводство
Ответов: 33

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

nadya1
Статус неизвестенnadya1
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 759 сообщений
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 0 −
#1[432678]  18 марта 2014, 7:01
Оценок нет
Девочки добрый день у нас в организации никогда не подавались сведения в военкомат( как эта процедура делается по порядку пжл. распишите какие книги журналы заводить (нужно ли их подшивать) и т.п. Вообщем все все расскажите по порядкцу пжл. ) Всем заранее благодарна
Анна
Статус неизвестенАнна
tichino@ptslab.ru
Россия, Владивосток
Написал 318 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 11 −
#2[432691] 18 марта 2014, 9:03
Добрый день. Первое на перво обратитесь в свой военкомат т.е в районный в котором зарегистрирована ваша организация и там вам все правильно скажут (а то одни скажут так, а другие вот так).
Юлия
Статус неизвестенЮлия
692@pochta.ru
Россия
Написал 186 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#3[432722] 18 марта 2014, 10:59
Нам военкомат выслал уведомление явиться к ним и о том, что наша организация должна стоять на воинском учете. Вы конечно же можете сами прийти в военкомат и взять все необходимые формы (Форма № 6, Форма № 18,Сведения на принятых и уволенных, План работы по осущ-ю воинского учета граждан в ...... г.).
nadya1
Статус неизвестенnadya1
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 759 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#4[432749] 18 марта 2014, 12:41
Лия писал(а):
Нам военкомат выслал уведомление явиться к ним и о том, что наша организация должна стоять на воинском учете. Вы конечно же можете сами прийти в военкомат и взять все необходимые формы (Форма № 6, Форма № 18,Сведения на принятых и уволенных, План работы по осущ-ю воинского учета граждан в ...... г.).
1. т.е. я подаю сведения по двум формам в свой ВК (к которому находится наша организация)??
2. Т.е. я подаю сейчас всех работающих мужчин не важно кто стоит на воинском учете ил кто снят?
3. Подавать сведения обо всех уволенных мужчиназх чтоли и скакого года? их ведь много уволенных было(((
4. какие то журналы заводить у себя как у кадровика по ВК и как они выглядят.?
Ксения
Статус неизвестенКсения
grossaro@yandex.ru
Россия, Воронеж
Написал 228 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 6 −
#5[432783] 18 марта 2014, 14:56
nadya1, ну потрудитесь хотя бы позвонить в свой военкомат. Может в вашем городе какие другие требования, в отличие от наших городов. Здесь же разные люди сидят. А лучше ножками сходите в ВК, они там все расскажут и формы дадут и образцы покажут или даже на флешку скинут. Мне вот на флешку скидывали все спокойно. Прихватите коробочку конфет, если не жалко, они вам еще и на пальцах пять раз пояснят все тонкости. Во всяком случае в моем ВК такие ужасные условия их нахождения (мебель, компьютеры, телефон - все допотопное, ужас просто).
Daria
Статус неизвестенDaria
dasha-usolceva@yandex.ru
Россия, Воронеж
Написал 280 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#6[460436] 7 июля 2015, 15:54
Ксения писал(а):
nadya1, ну потрудитесь хотя бы позвонить в свой военкомат. Может в вашем городе какие другие требования, в отличие от наших городов. Здесь же разные люди сидят. А лучше ножками сходите в ВК, они там все расскажут и формы дадут и образцы покажут или даже на флешку скинут. Мне вот на флешку скидывали все спокойно. Прихватите коробочку конфет, если не жалко, они вам еще и на пальцах пять раз пояснят все тонкости. Во всяком случае в моем ВК такие ужасные условия их нахождения (мебель, компьютеры, телефон - все допотопное, ужас просто).
Здравствуйте. А подскажите пожалуйста, Вы форму № 18 от руки заполняли или можно напечатать?
BarbariSSka
Статус неизвестенBarbariSSka
an-1.07@mail.ru
Россия, Московская область
Написал 1359 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 45 −
#7[460440] 7 июля 2015, 15:58
Daria писал(а):
Ксения писал(а):
nadya1, ну потрудитесь хотя бы позвонить в свой военкомат. Может в вашем городе какие другие требования, в отличие от наших городов. Здесь же разные люди сидят. А лучше ножками сходите в ВК, они там все расскажут и формы дадут и образцы покажут или даже на флешку скинут. Мне вот на флешку скидывали все спокойно. Прихватите коробочку конфет, если не жалко, они вам еще и на пальцах пять раз пояснят все тонкости. Во всяком случае в моем ВК такие ужасные условия их нахождения (мебель, компьютеры, телефон - все допотопное, ужас просто).
Здравствуйте. А подскажите пожалуйста, Вы форму № 18 от руки заполняли или можно напечатать?
Можно и напечатать
Daria
Статус неизвестенDaria
dasha-usolceva@yandex.ru
Россия, Воронеж
Написал 280 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#8[460450] 7 июля 2015, 17:31
Елена писал(а):
Daria писал(а):
Ксения писал(а):
nadya1, ну потрудитесь хотя бы позвонить в свой военкомат. Может в вашем городе какие другие требования, в отличие от наших городов. Здесь же разные люди сидят. А лучше ножками сходите в ВК, они там все расскажут и формы дадут и образцы покажут или даже на флешку скинут. Мне вот на флешку скидывали все спокойно. Прихватите коробочку конфет, если не жалко, они вам еще и на пальцах пять раз пояснят все тонкости. Во всяком случае в моем ВК такие ужасные условия их нахождения (мебель, компьютеры, телефон - все допотопное, ужас просто).
Здравствуйте. А подскажите пожалуйста, Вы форму № 18 от руки заполняли или можно напечатать?
Можно и напечатать
спасибо)а заявление о постановке на учет тоже можно напечатать?
Юлия
Статус неизвестенЮлия
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 742 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 19 −
#9[460457] 7 июля 2015, 19:52
Daria писал(а):
А подскажите пожалуйста, Вы форму № 18 от руки заполняли или можно напечатать?
Я в 1С при приеме все данные по воинскому учету заношу, отчеты легко сформировать и распечатать
Daria
Статус неизвестенDaria
dasha-usolceva@yandex.ru
Россия, Воронеж
Написал 280 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#10[460474] 8 июля 2015, 8:53
Юлия писал(а):
Daria писал(а):
А подскажите пожалуйста, Вы форму № 18 от руки заполняли или можно напечатать?
Я в 1С при приеме все данные по воинскому учету заношу, отчеты легко сформировать и распечатать
А заявление о постановке на учет в ВК вы от руки писали или можно напечатать?
Юлия
Статус неизвестенЮлия
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 742 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 19 −
#11[460486] 8 июля 2015, 10:27
Daria писал(а):

А заявление о постановке на учет в ВК вы от руки писали или можно напечатать?
О постановке кого на учет?
Daria
Статус неизвестенDaria
dasha-usolceva@yandex.ru
Россия, Воронеж
Написал 280 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#12[460488] 8 июля 2015, 10:30
Юлия писал(а):
Daria писал(а):

А заявление о постановке на учет в ВК вы от руки писали или можно напечатать?
О постановке кого на учет?
организации)
Юлия
Статус неизвестенЮлия
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 742 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 19 −
#13[460492] 8 июля 2015, 10:41
Daria писал(а):

организации)
О, этим мне заниматься не приходилось, наша организация с 1969 года существует))))
Юлия
Статус неизвестенЮлия
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 742 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 19 −
#14[460493] 8 июля 2015, 10:43
Daria писал(а):

организации)
Я думала, на воинский учет ставят только граждан)))
Daria
Статус неизвестенDaria
dasha-usolceva@yandex.ru
Россия, Воронеж
Написал 280 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#15[460497] 8 июля 2015, 11:09
Юлия писал(а):
Daria писал(а):

организации)
Я думала, на воинский учет ставят только граждан)))
нет еще и организации)
« Первая ← Пред.1 2 3 След. → Последняя (3) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Кадровые решения».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.