Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Кадровые решения»

Голосование:

Как вы относитесь к возможной отмене трудовых книжек?




RSS

Худеем вместе))

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 72

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Oxana
Статус неизвестенOxana
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Челябинская область
Написал 190 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#16[396595] 17 мая 2013, 7:55
Раздельное питание хорошо, пешие прогулки и секс! весь секрет стройности.
Е.В.
Статус неизвестенЕ.В.
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Пенза
Написал 575 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#17[396613] 17 мая 2013, 8:20
Анна писал(а):
Девочки, не забывайте с возрастом обмен веществ замедляется, и в 30 лет он не такой как в 18-20 лет, отсюда и лишние килограммы.
Сейчас от всего написанного получу сильный стресс и похудею *SWOON*
shurupik
Статус неизвестенshurupik
[e-mail скрыт]
Россия, Верхние Луки
Написал 8981 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 143 −
#18[396615] 17 мая 2013, 8:28
А я думаю, для того чтобы похудеть нет одного рецепта для всех.
Кому то поможет меньше кушать и он будет стройнеть, кому то нужно двигаться просто больше.

Я люблю кушать из маленькой посуды. У меня дома только одна больная суповая тарелка, остальные это или салатницы уже или просто маленькие тарелочки.
Сейчас скачала программу на Андроиде, в которой записываю сколько я воды выпила, именно воды, а не чай/кофе.
Если пьешь сначала воду -% увеличивается, а выпила чай потом % снизился :-D
Воду пить тяжело, она не такая вкусная как чай.

Сейчас у меня вес около 64 кг (рост 169). Это много для меня. Внешне много. Поэтому и хочу убрать, но не путем голодовки, а просто больше двигаться.
Юля.
Ольга
Статус неизвестенОльга
[e-mail скрыт]
Россия, в лесу
Написал 3014 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 86 −
#19[396617] 17 мая 2013, 8:29
Девочки, всё чисто индивидуально по диетам. Всё зависит от обмена веществ, наличие гормонального нарушения. Из 100%, кто сидел на диетах, вес снижали минимально, и потом ещё больше набирали, почти 80%, только 20 % удаётся сбросить вес и не набрать его. Меньше жрать....тоже относительное понятие. Вообще, диета - это образ питания, к которому нужно придти, мало исключить только сладкое и мучное, включить овощи в питание, добавить физическую нагрузку, наблюдать за весом. Это образ жизни на всю оставшуюся жизнь. И результаты при диете не сразу приходят, а минимально через 3-6 месяцев, когда вес начинает снижаться. Реальный срок для установки веса 2-3 года, и то не факт, что он не придёт снова, если начать жрать и перестать двигаться. В первую очередь, это работа над собой. А диеты по Плисецким, Пугачёвым, могут привести к очень сложным и необратимым последствиям. Нужно начать действительно с врачей...терапевт, эндокринолог и акушер-гинеколог, возможно ноги растут именно из-за гормональных нарушений.
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
SHelen
Статус неизвестенSHelen
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Нижний Новгород
Написал 17123 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 505 −
#20[396636] 17 мая 2013, 8:52
Кошколадка писал(а):
SHelen, а если вес постепенно потихоньку прибавляется, даже если не жрать и спортом заниматься?
Наташа, ты сама писала, что к эндокринологу сходить надо. Может быть и стоит.
Если не можешь изменить мир, измени свое отношение к нему! Станислав Ежи Лец.
Йожин з бажин
Статус неизвестенЙожин з бажин
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Город, трижды рождённый
Написал 6175 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 140 −
#21[396638] 17 мая 2013, 8:53
SHelen писал(а):
Кошколадка писал(а):
SHelen, а если вес постепенно потихоньку прибавляется, даже если не жрать и спортом заниматься?
Наташа, ты сама писала, что к эндокринологу сходить надо. Может быть и стоит.
знаю, что стоит. Вопрос в том, как себя заставить. Ну не люблю я врачей. Спокойно только к стоматологу могу ходить.
_____________________________
Она же Петроффна, она же Ядрена Вошь, она же Кошколадка.
Можно просто Наташа.
Ясновидящий бухгалтер. Предсказываю по расчетке, гадаю по табелю.
Сниму сглаз, порчу, премию.
Заговор на отпуск в летний период.
Ольга
Статус неизвестенОльга
[e-mail скрыт]
Россия, в лесу
Написал 3014 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 86 −
#22[396640] 17 мая 2013, 8:56
Кошколадка писал(а):
SHelen писал(а):
Кошколадка писал(а):
SHelen, а если вес постепенно потихоньку прибавляется, даже если не жрать и спортом заниматься?
Наташа, ты сама писала, что к эндокринологу сходить надо. Может быть и стоит.
знаю, что стоит. Вопрос в том, как себя заставить. Ну не люблю я врачей. Спокойно только к стоматологу могу ходить.
:-D а кто любит ходить по врачам? Я вообще не любитель, ни стоматологов, ни акушер-гинекологов *SCRATCH* Есть такое слово..НАДО. У меня есть хороший знакомый, так тот по каждой мелочи бежит к врачу....весь "больной", а с другой стороны - может так и нужно, чтобы не запускать себя, и в профилактических целях, во время проходить обследование.
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
SHelen
Статус неизвестенSHelen
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Нижний Новгород
Написал 17123 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 505 −
#23[396641] 17 мая 2013, 8:57
Анна писал(а):
Девочки, не забывайте с возрастом обмен веществ замедляется, и в 30 лет он не такой как в 18-20 лет, отсюда и лишние килограммы.
А в 45 совсем другой. Но вес был как в 18. Даже после родов.
Вот к 49 пошли некоторые необратимые процессы, вес пополз. Но пока под контролем.

Движение, движение...
И объем съеденной пищи.
Можно наесться от пуза, а можно встать с чувством насыщение. Сам процесс приема пищи (неспеша, не на бегу, чтобы пришло чувство насыщения до того, как придет чувство переполненного желудка). Еще, я не пью чай сразу после еды. Или за 30 мин до или после. Чтобы желудочный сок не разбавленный спокойно занимался перевариванием того, что ему накидали.

Я, например, если ем мясо, рыбу, курицу, то в качестве гарнира овощной салат. Редко картошку, макароны.
Если не можешь изменить мир, измени свое отношение к нему! Станислав Ежи Лец.
SHelen
Статус неизвестенSHelen
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Нижний Новгород
Написал 17123 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 505 −
#24[396642] 17 мая 2013, 9:00
Кошколадка писал(а):
Вопрос в том, как себя заставить. Ну не люблю я врачей.
Вот уже мысленно ты себя насилуешь, заставляешь, а попробуй сказать "Я хочу сходить к эндокринологу, для меня это полезно. Осталось запланировать, записаться, взять талон. Я это планирую в июне." и так далее.... поэтапно...
Если не можешь изменить мир, измени свое отношение к нему! Станислав Ежи Лец.
Йожин з бажин
Статус неизвестенЙожин з бажин
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Город, трижды рождённый
Написал 6175 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 140 −
#25[396643] 17 мая 2013, 9:03
SHelen писал(а):
Кошколадка писал(а):
Вопрос в том, как себя заставить. Ну не люблю я врачей.
Вот уже мысленно ты себя насилуешь, заставляешь, а попробуй сказать "Я хочу сходить к эндокринологу, для меня это полезно. Осталось запланировать, записаться, взять талон. Я это планирую в июне." и так далее.... поэтапно...
так и есть) жду новую ДМС-ку и пойду.
А еще я поняла, почему растолстела. От семейной жизни)) Я ж раньше питалась салатами-травкой-нежирным чем-то. А муж любит повкуснее, пожирнее, позажаристей. В итоге ему готовлю и сама ем. А сил готовить отдельно нет.
_____________________________
Она же Петроффна, она же Ядрена Вошь, она же Кошколадка.
Можно просто Наташа.
Ясновидящий бухгалтер. Предсказываю по расчетке, гадаю по табелю.
Сниму сглаз, порчу, премию.
Заговор на отпуск в летний период.
Ольга
Статус неизвестенОльга
[e-mail скрыт]
Россия, в лесу
Написал 3014 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 86 −
#26[396647] 17 мая 2013, 9:17
SHelen писал(а):
Анна писал(а):
Девочки, не забывайте с возрастом обмен веществ замедляется, и в 30 лет он не такой как в 18-20 лет, отсюда и лишние килограммы.
А в 45 совсем другой. Но вес был как в 18. Даже после родов.
Вот к 49 пошли некоторые необратимые процессы, вес пополз. Но пока под контролем.

Движение, движение...
И объем съеденной пищи.
Можно наесться от пуза, а можно встать с чувством насыщение. Сам процесс приема пищи (неспеша, не на бегу, чтобы пришло чувство насыщения до того, как придет чувство переполненного желудка). Еще, я не пью чай сразу после еды. Или за 30 мин до или после. Чтобы желудочный сок не разбавленный спокойно занимался перевариванием того, что ему накидали.

Я, например, если ем мясо, рыбу, курицу, то в качестве гарнира овощной салат. Редко картошку, макароны.
Можно только позавидовать! *COOL* А я во время беременности с 56 кг до 84 поправилась при росте в 169, скинула правда, через пол года, взяв свой вес, а потом снова набрала. И чего только не делала...но он стоял на месте. Поменяла образ питания, и результаты пришли через год, он стал постепенно уходить...
Так и есть, собственно, грамотное питание и подход к нему, многое даёт. Я тоже мясо-рыбные продукты не ем с картошкой и макаронами, да и вообще, картошку мало ем. Очень нравится стручковая фасоль и чечевица, как гарнир. Ну и сырые овощи, и фрукты тоже ем, в перекусах. А вместо сахара - с утра ложку мёда. Днём, либо воду, либо чай, в промежутках между едой. И питание по времени...
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
Маруся
Статус неизвестенМаруся
masha8686@mail.ru
Российская Федерация, Сызрань
Написал 2487 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 53 −
#27[396708] 17 мая 2013, 10:46
Для меня золотое правило веса - хочешь есть, попей воды.
В 7 случаях из 10 я реально хочу пить, а не есть.
Ну и с годовалым ребенком есть некогда совершенно.
Хотя и до дитя больше 50 весила только до 14 лет.
Потом стабильно 48-50. Сейчас тоже столько же вешу.
Питаться надо часто, 5-6 раз в день и по немногу.
Я вот и макарон на ночь могу навернуть и полторта в одного.
И все равно стройняшка. Просто физнагрузка большая и каллории в лет уходят.
Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово!!!

line.gif
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
Kadricsp@mail.ru
Российская Федерация
Написал 125 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#28[396721] 17 мая 2013, 10:56
Цитата:
Я вот и макарон на ночь могу навернуть и пол торта в одного.
Маруся я тоже раньше могла и хоть бы что, а после 30 вес стал набираться хоть немного но уже заметно при росте 162 до тридцати я была 58-59, а сейчас я уже 70 и ребенку маленькому 1.8 и ем я не много и после шести стараюсь вообще не есть больше водички пить.
Маруся
Статус неизвестенМаруся
masha8686@mail.ru
Российская Федерация, Сызрань
Написал 2487 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 53 −
#29[396734] 17 мая 2013, 11:07
Татьяна писал(а):
Цитата:
Я вот и макарон на ночь могу навернуть и пол торта в одного.
Маруся я тоже раньше могла и хоть бы что, а после 30 вес стал набираться хоть немного но уже заметно при росте 162 до тридцати я была 58-59, а сейчас я уже 70 и ребенку маленькому 1.8 и ем я не много и после шести стараюсь вообще не есть больше водички пить.
вот и ошибки Ваши. есть нужно часто и по немногу.
после шести надо есть. или вы в 8 спать ложитесь???
на ночь вполне мож выпить кефира, сгрызть морковку, или даже колбаски но немного.

ЗЫ: мне сейчас 27. как вешалка. ничего не осталось от родов. жду 30.
Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово!!!

line.gif
Ольга
Статус неизвестенОльга
[e-mail скрыт]
Россия, в лесу
Написал 3014 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 86 −
#30[396736] 17 мая 2013, 11:07
Татьяна писал(а):
Цитата:
Я вот и макарон на ночь могу навернуть и пол торта в одного.
Маруся я тоже раньше могла и хоть бы что, а после 30 вес стал набираться хоть немного но уже заметно при росте 162 до тридцати я была 58-59, а сейчас я уже 70 и ребенку маленькому 1.8 и ем я не много и после шести стараюсь вообще не есть больше водички пить.
Танечка, тут скорее всего изменения гормонального характера, могу ошибаться конечно, но...если есть...не регулярные менструации, если есть мастопатия, если есть хр. гинекологические заболевания или латентные (скрытого течения), или увеличение щитовидной железы, то нужно обратиться к врачу либо акушеру-гинекологу, либо к эндокринологу, сдать необходимые биохимические анализы, а доктор назначит лечение.
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Кадровые решения».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.