Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Кадровые решения»

Голосование:

Как вы относитесь к возможной отмене трудовых книжек?




RSS

Подразделения в штатном!!!

Рубрика: Кадровое делопроизводство
Ответов: 17

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Яна
Статус неизвестенЯна
[e-mail скрыт]
Россия, Вологда
Написал 58 сообщений
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 0 −
#1[395758]  14 мая 2013, 8:56
Оценок нет
Доброе утро)
Подскажите, обязательно ли в штатном указывать подразделения? (У нас шеф, его зам, гл. бух, спец-ты, уборщица вводится, но..есть лаборатория в которой есть нач. лаб и инженер).
Спасибо
Я блондинка - мне можно...
натали
Статус неизвестеннатали
nat-a-ly@mail.ru
Российская Федерация, Курск
Написал 11079 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 447 −
#2[395761] 14 мая 2013, 9:07
Структура организации, а следовательно, структура ШР - внутреннее дело организации. Есть желание "обозначить" структурное подразделение - "обозначайте", не желаете - пишите одним текстом...
Яна
Статус неизвестенЯна
[e-mail скрыт]
Россия, Вологда
Написал 58 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#3[395763] 14 мая 2013, 9:11
спасибо), но шеф уверен, что подразделения обязательны(( а я не знаю кого куда отнести, он из за уборщицы хочет отдел АХО ввести,0 а он ...не нужен ведь
Я блондинка - мне можно...
Тося
Статус неизвестенТося
[e-mail скрыт]
Россия, Центрально-Черноземный район
Написал 1643 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 58 −
#4[395770] 14 мая 2013, 9:20
Яна писал(а):
спасибо), но шеф уверен, что подразделения обязательны(( а я не знаю кого куда отнести, он из за уборщицы хочет отдел АХО ввести,0 а он ...не нужен ведь
В какой-то степени ваш шеф прав...Разделите на структурные подразделения, так вы покажете свой профессионализм. АХО-уборщицы, АУП-дир, зам.дира, специалисты, лабратория-нач-к, инженеры, если бух-рия большая, то и ее выделите отдельно в структурное подразделение.Удачи!
Яна
Статус неизвестенЯна
[e-mail скрыт]
Россия, Вологда
Написал 58 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#5[395774] 14 мая 2013, 9:29
Спасибо..штат у нас 10 чел будет, сейчас 7, поэтому подразделения и не хочется мне выводить. Так если делать подразделениями то старое штатное гужно заменить приказом на новое или лучше внести изменения в него (будут новые должности + позразд)?
Я блондинка - мне можно...
qKadr
Статус неизвестенqKadr
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 2024 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 46 −
#6[395776] 14 мая 2013, 9:32
приказ ло введение в действие новго штатного расписания. И расписываете в приказе все:
1. ввести структурное подразделение " администрация" , в котором обозначить должности ген дир, в количестве 1 единицы с тарифной ставкой 20000р
2. ввести стр подр "Административно хоз.отдел" .... и т.д. и все без сокращений.
Клепаете новое штатное на основании этого приказа. Утверждаете у ген.дира. Всё.
"Да ты не толстая говорю же! Бери два стула и присаживайся к нам!"
Яна
Статус неизвестенЯна
[e-mail скрыт]
Россия, Вологда
Написал 58 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#7[395778] 14 мая 2013, 9:41
Спасибо) сегодня займусь
Я блондинка - мне можно...
наталья
Статус неизвестеннаталья
[e-mail скрыт]
Россия, Белгород
Написал 94 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#8[395780] 14 мая 2013, 9:58
у нас была похожая ситуация. только вместо начальника лаборатории числился мастер участка. при ближайшей проверке пенсионный фонд заставил разделить всех по подразделениям. так что лучше сразу, мне кажется
Яна
Статус неизвестенЯна
[e-mail скрыт]
Россия, Вологда
Написал 58 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#9[395784] 14 мая 2013, 10:02
так вот думаю, 2 кабинета, 10 чел..каки-таки подразделения...ерунда получается, но ладно, раз надо, так надо...буду делить народ по подразделениям. Девочки, спасибо за советы
Я блондинка - мне можно...
натали
Статус неизвестеннатали
nat-a-ly@mail.ru
Российская Федерация, Курск
Написал 11079 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 447 −
#10[395786] 14 мая 2013, 10:05
наталья писал(а):
у нас была похожая ситуация. только вместо начальника лаборатории числился мастер участка. при ближайшей проверке пенсионный фонд заставил разделить всех по подразделениям. так что лучше сразу, мне кажется
На каком основании "заставили"? И вообще КАКОЕ дело ПФ до структуры Вашей организации? =-O *DONT_KNOW*
наталья
Статус неизвестеннаталья
[e-mail скрыт]
Россия, Белгород
Написал 94 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#11[395789] 14 мая 2013, 10:09
они возвращали штатное расписание и не принимали документы по перечню вредников до тех пор, пока мы все не привели в порядок
натали
Статус неизвестеннатали
nat-a-ly@mail.ru
Российская Федерация, Курск
Написал 11079 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 447 −
#12[395795] 14 мая 2013, 10:15
наталья писал(а):
они возвращали штатное расписание и не принимали документы по перечню вредников до тех пор, пока мы все не привели в порядок
С "вредниками", конечно, отдельная песня, там должно быть конкретно отражено вредное производство и наименования должностей соответствовать списками... А вот делить 10 чел на отделы большого смысла не вижу... Но, как говорится, хозяин - барин...
Тося
Статус неизвестенТося
[e-mail скрыт]
Россия, Центрально-Черноземный район
Написал 1643 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 58 −
#13[395804] 14 мая 2013, 10:42
натали писал(а):
наталья писал(а):
они возвращали штатное расписание и не принимали документы по перечню вредников до тех пор, пока мы все не привели в порядок
С "вредниками", конечно, отдельная песня, там должно быть конкретно отражено вредное производство и наименования должностей соответствовать списками... А вот делить 10 чел на отделы большого смысла не вижу... Но, как говорится, хозяин - барин...
*YES* *YES* *YES*
Надежда
Статус неизвестенНадежда
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 113 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#14[412445] 20 августа 2013, 10:30
Добрый день, коллеги. Помогите пожалуйста разобраться, как правильно оформить следующую ситуацию - у нас в организации появляется новое структурное подразделение - склад, но находиться он будет по другому адресу, не на нашей территории. Как это правильно отразить в штатном расписании?
натали
Статус неизвестеннатали
nat-a-ly@mail.ru
Российская Федерация, Курск
Написал 11079 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 447 −
#15[412448] 20 августа 2013, 10:39
Надежда писал(а):
Добрый день, коллеги. Помогите пожалуйста разобраться, как правильно оформить следующую ситуацию - у нас в организации появляется новое структурное подразделение - склад, но находиться он будет по другому адресу, не на нашей территории. Как это правильно отразить в штатном расписании?
Никак, в ШР не отражаются адреса...
« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Кадровые решения».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.