Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Кадровые решения»

Голосование:

Как вы относитесь к возможной отмене трудовых книжек?




RSS

Хитрый способ мытья окон

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 34

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

КрасУля
Статус неизвестенКрасУля
[e-mail скрыт]
Россия, Ярославль
Написал 168 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 4 −
#16[392070] 18 апреля 2013, 10:38
видимо у всех накипело))) вот все и отрываются, идейки подкидывают :-D
-Скажите, а подоходный налог, это от слова подохнуть?!!
SHelen
Статус неизвестенSHelen
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Нижний Новгород
Написал 17123 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 505 −
#17[392071] 18 апреля 2013, 10:39
SHelen писал(а):
Самый суперский способ - дать мужу в руки тряпки - две мокрую и сухую, и ведро с водой!
:-D это я шучу, в ответ на
Е.В. писал(а):
муж не поймёт, говорит "Рук что ли нет или лень":-D
натали писал(а):
... вот только потом рискуете быть "осчастливленной" тросиком для чистки канализации... :-D
а вот тут без проблем - телефон аварийки, я всегда этих мальчиков вызываю.

Я мою обычной горячей водой , добавляю средство для мытья посуды, для отмывки уличной грязной стороны. НО вытираю - газетами, мне кажется лучше типографской краски ничто не наводит блеск! :)
Если не можешь изменить мир, измени свое отношение к нему! Станислав Ежи Лец.
Елена
Статус неизвестенЕлена
lenka7773@mail.ru
Россия
Написал 61 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#18[392076] 18 апреля 2013, 10:43
КрасУля писал(а):
Елена писал(а):
так что поберегите мужа, мойте сами =)
поберегите себя!!! лишний раз перемывать конечно жуть!!! а мужу-то че сделается!!!
А вдруг его потом замучает комплекс неполноценности. Мол я мужик а окно вымыть не могу. Или будет переживать, что жене лишнюю работу подкинул =)
натали
Статус неизвестеннатали
nat-a-ly@mail.ru
Российская Федерация, Курск
Написал 11079 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 447 −
#19[392080] 18 апреля 2013, 10:45
SHelen писал(а):
SHelen писал(а):
Самый суперский способ - дать мужу в руки тряпки - две мокрую и сухую, и ведро с водой!
:-D это я шучу, в ответ на
Е.В. писал(а):
муж не поймёт, говорит "Рук что ли нет или лень":-D
натали писал(а):
... вот только потом рискуете быть "осчастливленной" тросиком для чистки канализации... :-D
а вот тут без проблем - телефон аварийки, я всегда этих мальчиков вызываю.

Я мою обычной горячей водой , добавляю средство для мытья посуды, для отмывки уличной грязной стороны. НО вытираю - газетами, мне кажется лучше типографской краски ничто не наводит блеск! :)
Мальчиков из аварийки можно часами ждать... А когда, извините, говно пошло, тут дело минуты решают! :-D
А насчет газет, я с Вами абсолютно согласна, ничего лучшего не придумали пока, чем качественная газета :-D
КрасУля
Статус неизвестенКрасУля
[e-mail скрыт]
Россия, Ярославль
Написал 168 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 4 −
#20[392083] 18 апреля 2013, 10:48
Елена писал(а):
КрасУля писал(а):
Елена писал(а):
так что поберегите мужа, мойте сами =)
поберегите себя!!! лишний раз перемывать конечно жуть!!! а мужу-то че сделается!!!
А вдруг его потом замучает комплекс неполноценности. Мол я мужик а окно вымыть не могу. Или будет переживать, что жене лишнюю работу подкинул =)
компекс неполноценности!!!! *ROFL* умора!!! у мужиков по другим поводам такие комплексы развиваются, а не из-за окон уж точно!!! ему надо лучше переживать, что розетку или кран починить не может, вот это я понимаю комплексы!!! только тут уже не про неполноценность речь идет, а про безрукость...
начали про окна, а закончили, как всегда, мужиками :-D
-Скажите, а подоходный налог, это от слова подохнуть?!!
натали
Статус неизвестеннатали
nat-a-ly@mail.ru
Российская Федерация, Курск
Написал 11079 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 447 −
#21[392095] 18 апреля 2013, 10:51
КрасУля писал(а):
Елена писал(а):
КрасУля писал(а):
Елена писал(а):
так что поберегите мужа, мойте сами =)
поберегите себя!!! лишний раз перемывать конечно жуть!!! а мужу-то че сделается!!!
А вдруг его потом замучает комплекс неполноценности. Мол я мужик а окно вымыть не могу. Или будет переживать, что жене лишнюю работу подкинул =)
компекс неполноценности!!!! *ROFL* умора!!! у мужиков по другим поводам такие комплексы развиваются, а не из-за окон уж точно!!! ему надо лучше переживать, что розетку или кран починить не может, вот это я понимаю комплексы!!! только тут уже не про неполноценность речь идет, а про безрукость...
начали про окна, а закончили, как всегда, мужиками :-D
А все правильно: самый хитрый способ помыть окна - это помыть их руками мужа! :-[
SHelen
Статус неизвестенSHelen
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Нижний Новгород
Написал 17123 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 505 −
#22[392159] 18 апреля 2013, 11:51
натали писал(а):
Мальчиков из аварийки можно часами ждать...
Особенно они любят приезжать на прочистку по ночам. Часиков в 12...

У меня однажды было такое: "Приезжает муж из командировки, а в ванной - сантехник..." :-D
Правда это был настоящий сантехник еще и трос у них был лебедкой, здоровый, ничто больше не брало засор. Я на 2 этаже, в первом нет подключения к этому стояку, а засорили 3 и 4 - трубы меняли и все туда ссыпалось.
Если не можешь изменить мир, измени свое отношение к нему! Станислав Ежи Лец.
КрасУля
Статус неизвестенКрасУля
[e-mail скрыт]
Россия, Ярославль
Написал 168 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 4 −
#23[392163] 18 апреля 2013, 11:55
SHelen писал(а):
натали писал(а):
Мальчиков из аварийки можно часами ждать...
Особенно они любят приезжать на прочистку по ночам. Часиков в 12...

У меня однажды было такое: "Приезжает муж из командировки, а в ванной - сантехник..." :-D
Правда это был настоящий сантехник еще и трос у них был лебедкой, здоровый, ничто больше не брало засор. Я на 2 этаже, в первом нет подключения к этому стояку, а засорили 3 и 4 - трубы меняли и все туда ссыпалось.
Хелен, и как же муж отреагировал на сантехника? :-D мой бы долго вокруг него ходил...
-Скажите, а подоходный налог, это от слова подохнуть?!!
shurupik
Статус неизвестенshurupik
[e-mail скрыт]
Россия, Верхние Луки
Написал 8981 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 143 −
#24[392170] 18 апреля 2013, 12:02
Пластиковые стеклопакеты мыть проще не бывает.. Грязь растер.. смыл.. Пшикалкой попшикать и растереть :-D

У меня проблема как помыть остекление пластиковое на балконе... оно такоееее большое. Правда на втором этаже живем.
Но если открыть окна и начинать мыть, то рука не дотягивается до всех уголком, получается неполноценное мытье.
Звать профессионалов? Чужие тетки будут отераться у меня в ванной? Неее.. чет я этого не хочу. И интересно, а они снаружи будут мыть или тоже как я пытаться достать до всех уголков? :-D

У кого есть практика мыться лождий?
Юля.
МАРУСЯ
Статус неизвестенМАРУСЯ
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, город без дорог
Написал 7916 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 172 −
#25[392175] 18 апреля 2013, 12:06
становлючь на стульчик и дотягиваюсь до всех уголков. Можно шваброй попробовать, у нее ручка длинная, дотянтся.
цените каждый день! Жизнь прекрасна!))
Laska
Статус неизвестенLaska
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 1084 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 24 −
#26[392177] 18 апреля 2013, 12:08
Пшикалка+окномойка=ноу проблем)))
Алиса
Статус неизвестенАлиса
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 365 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 6 −
#27[392178] 18 апреля 2013, 12:10
shurupik писал(а):

Но если открыть окна и начинать мыть, то рука не дотягивается до всех уголком, получается неполноценное мытье.
Звать профессионалов?
Я вообще не парюсь-до чего дотянулась, то и помыто. Остальное фиг с ним. Тянуться не буду-лететь высоко-13 этаж.
МПБ
Статус неизвестенМПБ
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Самара
Написал 1089 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 22 −
#28[392179] 18 апреля 2013, 12:12
ТAТЬЯНА писал(а):
Мне подарили салфетки из микрофибры фирмы "Белый кот". Никаких моющих средств не надо. Просто протираешь и все *OK* . Правда они стоят дорого, но они того стоят!
Пользуюсь эти салфетками(!!!!) уже порядка 8-9 лет! Никаких проблем! Только вода и салфетка. Просто чудо!
shurupik
Статус неизвестенshurupik
[e-mail скрыт]
Россия, Верхние Луки
Написал 8981 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 143 −
#29[392182] 18 апреля 2013, 12:16
МАРУСЯ писал(а):
становлючь на стульчик и дотягиваюсь до всех уголков. Можно шваброй попробовать, у нее ручка длинная, дотянтся.
Алиса писал(а):
Я вообще не парюсь-до чего дотянулась, то и помыто. Остальное фиг с ним. Тянуться не буду-лететь высоко-13 этаж.
а меня бесит следующее :-D
напротив нас 9ка... и когда я что-то делаю на балконе... старушки как сериал меня смотрят.. меня это бесит.
Все под контролем у них.. только занавески шатаются от их неосторожного движения ... выдают себя.
Потом если уголки остаются невымыты, а я один раз всего мыла лоджию, то это не очень айс... уж лучше пусть будет вся такая грязная.

И еще у москитных сеток ручки сломала, их как-то восстановить можно?
Юля.
Алиса
Статус неизвестенАлиса
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 365 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 6 −
#30[392190] 18 апреля 2013, 12:22
Цитата:
и когда я что-то делаю на балконе... старушки как сериал меня смотрят.. меня это бесит.
Все под контролем у них.. только занавески шатаются от их неосторожного движения ... выдают себя.
мне по барабану, пускай смотрят.
Цитата:
Потом если уголки остаются невымыты, а я один раз всего мыла лоджию, то это не очень айс...
вы просто на этом зацикливаетесь. Каждый по своему воспринимает.

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Кадровые решения».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.