Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Кадровые решения»

Голосование:

Как вы относитесь к возможной отмене трудовых книжек?




RSS

срочный трудовой договор на отопительный сезон, правила расчета отпуска?

Рубрика: Трудовое законодательство
Ответов: 2

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Анна
Статус неизвестенАнна
Anyakin@mail.ru
Россия
Написал 260 сообщений
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 0 −
#1[391604]  17 апреля 2013, 2:16
Оценок нет
Девочки, миленькие мои, подскажите пожалуйста как сделать правильно с точки зрения закона. У нас есть ряд сотрудников принятых на отопительный период. Работают они больше чем пол года (7 месяцев) - поэтому правом на отпуск пользуются тоже. Сейчас придет время окончания отопительного сезона и соответственно окончания действия срока их трудовых договоров. И вот думаю, а как правильно всё таки быть с днями на отпуск, которые они честно заработали - в том числе и дни за вредность.Увольнять в компенсацией? В график отпусков я их не включала - их тут годами в этот график никто не включал, Но всё таки - считаю что это вероятно неправильно. Может кто то скажет как быть
SeMiRamIDa
Статус неизвестенSeMiRamIDa
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 227 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#2[391605] 17 апреля 2013, 3:20
Начислить компенсацию за не использованный отпуск и выдать при увольнении с расчетом. Думаю так.
Маруся
Статус неизвестенМаруся
masha8686@mail.ru
Российская Федерация, Сызрань
Написал 2487 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 53 −
#3[391706] 17 апреля 2013, 10:30
При срочном ТД работники также имеют право на отпуск. Рассчитайте пропорционально отработанному времени и выплатите при увольнении.
Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово!!!

line.gif
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Кадровые решения».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.