Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Кадровые решения»

Голосование:

Как вы относитесь к возможной отмене трудовых книжек?




RSS

Отчетность кадровика

Рубрика: Кадровое делопроизводство
Ответов: 22

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Кошка в босоножках
Статус неизвестенКошка в босоножках
cat-in-boots-2009@yandex.ru
Россия, Москва
Написал 2943 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 53 −
#16[387863] 3 апреля 2013, 10:02
qKadr писал(а):
*DANCE*
Кошка в босоножках писал(а):
А не веду по причине, что директор считает этот не нужным.
какой директор молодец!!! *BRAVO*
Ага... Она на меня квадратными глазами посмотрела, когда узнала, что я при приеме на работу прошу военный билет предоставить... При том, что у меня медицинская организация, следовательно, у меня ВСЕ военнообязаные!!! Но, как я уже сказала, хозяин - барин. С военников все равно копию снимаю на всякий случай, чтоб, если вдруг что, не бегать потом за сотрудниками... *PARDON*
Malina
Статус неизвестенMalina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 389 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#17[387865] 3 апреля 2013, 10:05
Я тоже не сдаю никаких отчетов.
Только отчет перед высших руководством по движению в кадрах.
Огромное спасибо всем форумчанам за помощь!!!
Ириночка
Статус неизвестенИриночка
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Пермский край
Написал 1641 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 19 −
#18[387873] 3 апреля 2013, 10:24
Алина писал(а):
Юлия писал(а):
Подскажите, пожалуйста, какие отчеты должен сдавать кадровый работник? - в ПФ? или еще куда?
Должен ли? Если да - в каком виде?
Либо дайте ссылочку, пожалуйста, где об этом почитать!
Юлия, я сдаю отчеты в ПФ квартальный(по льготным профессиям, программу для заполнения они дают сами),далее в статистику квартальный (форму у них же беру),ещё в Центр занятости ежемесячный (2 отчета, по инвалидам и о вакантных рабочих местах, формы тоже у них изначально брала). С ВУС у нас всё просто ежегожно на сверку с военкоматом предоставляю списки военнообязанных и ВСЁ!
*YES*
МПБ
Статус неизвестенМПБ
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Самара
Написал 1089 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 22 −
#19[387877] 3 апреля 2013, 10:31
Malina писал(а):
Я тоже не сдаю никаких отчетов.
Только отчет перед высших руководством по движению в кадрах.
У меня также, но для себя я еще делаю отчет о недостающей численности ежемесячно ( чтобы всегда знать кого и сколько не хватает.И ВУС тоже не веду - сказал дир. ни к чему.
Ника
Статус неизвестенНика
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 532 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 11 −
#20[387942] 3 апреля 2013, 11:41
Юлия писал(а):
Алина писал(а):
Юлия писал(а):
Подскажите, пожалуйста, какие отчеты должен сдавать кадровый работник? - в ПФ? или еще куда?
Должен ли? Если да - в каком виде?
Либо дайте ссылочку, пожалуйста, где об этом почитать!
Юлия, я сдаю отчеты в ПФ квартальный(по льготным профессиям, программу для заполнения они дают сами),далее в статистику квартальный (форму у них же беру),ещё в Центр занятости ежемесячный (2 отчета, по инвалидам и о вакантных рабочих местах, формы тоже у них изначально брала). С ВУС у нас всё просто ежегожно на сверку с военкоматом предоставляю списки военнообязанных и ВСЁ!
А из ПФ,статистики, центра занятости - должны какие-то запросы приходить на эту отчетность? мне ни разу не приходили (хотя, я тут только месяц работаю), но и никто ни про какие отчеты не говорит...
Из ПФ официальное письмо с запросом, причем каждый квартал присылают заказным письмом, в случае невыполнения грозят штрафами...
В ЦЗ и статистику я сама пошла, т.к. знала, что прошлый кадровик сдавал туда отчеты, но мне любезно ничего не рассказал. Потом они сами ничего не присылают, знаю что непредоставление отчетов в ЦЗ о наличие вакантных мест карается штрафами, так что стараюсь все предоставлять.
и почему компания в которой я работаю не называется Обитель зла????
Ира
Статус неизвестенИра
lesha1100@list.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 23 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#21[395605] 13 мая 2013, 11:19
Цитата:
Цитата:
Юлия, я сдаю отчеты в ПФ квартальный(по льготным профессиям, программу для заполнения они дают сами),далее в статистику квартальный (форму у них же беру),ещё в Центр занятости ежемесячный (2 отчета, по инвалидам и о вакантных рабочих местах, формы тоже у них изначально брала). С ВУС у нас всё просто ежегожно на сверку с военкоматом предоставляю списки военнообязанных и ВСЁ!
*YES*
Девочки, а какой Вы ЛНА по своему учреждению написали к инвалидам, по новому письму которое???
Ольга
Статус неизвестенОльга
[e-mail скрыт]
Россия, в лесу
Написал 3014 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 86 −
#22[395608] 13 мая 2013, 11:44
Цитата:
Цитата:
Девочки, а какой Вы ЛНА по своему учреждению написали к инвалидам, по новому письму которое???
приказ по ОД, ежегодно он издаётся, о выделении мест для инвалидов и специального рабочего места. Копию приказа им.
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
Анастасия
Статус неизвестенАнастасия
nosferatu_86@mail.ru
Россия, Волгодонск
Написал 40 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#23[395682] 13 мая 2013, 15:40
Юлия писал(а):
Подскажите, пожалуйста, какие отчеты должен сдавать кадровый работник? - в ПФ? или еще куда?
Должен ли? Если да - в каком виде?
Либо дайте ссылочку, пожалуйста, где об этом почитать!
Сдаю те же отчеты, что и Алина. Еще плюс в Министерство труда и соц.развития, но это Вас наверно не касается. Лучший способ узнать, подотчетны ли Вы ПРФ и пр. - это спросить у них самих. Я тоже в свое время не знала, что и куда мне сдавать.Позвонила - формы/программу дали, что и как делать объяснили.
« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Кадровые решения».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.