Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Кадровые решения»

Голосование:

Как вы относитесь к возможной отмене трудовых книжек?




RSS

восстановить с нуля

Рубрика: Кадровое делопроизводство
Ответов: 25

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

наталья
Статус неизвестеннаталья
[e-mail скрыт]
Россия, Белгород
Написал 94 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#16[377650] 20 февраля 2013, 16:36
Марина писал(а):
Дело не в часном предприятии, дело в том, что - это льготная профессия и в ПФ в праве требовать, чтоб она звучала как в ЕКТС
спасибо большое! :)
Ольга
Статус неизвестенОльга
[e-mail скрыт]
Россия, в лесу
Написал 3014 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 86 −
#17[377698] 21 февраля 2013, 7:47
наталья писал(а):
Ольга писал(а):
наталья писал(а):
Ольга писал(а):
локальный нормативный акт, т.е. приказы, положения, инструкции внутриорганизационные.
спасибо...подскажите еще должность"зам.директора по маркетингу" может звучать? или ее надо как-то переименовать?
должность можете обозвать только в том случае, если она имеется в классификаторе, либо ином нормативно-правовом документе, к примеру едином тарификационном справочнике, если нет, то подведите под должность, которая имеется. Если бы вы были медицинской организацией, то я бы ответила *DONT_KNOW* а маркетинг.....что продвигаете на рынке?
спасибо. что-то проясняется =-O :)
И ещё, Наташа, у всех работников, посмотрите обязательно, если в наличие согласие на обработку персональных данных. Так же - трудовые договоры, имеются ли в них функциональные обязанности, или это дополнено должностной инструкцией, если этого нет - то в обязательном порядке нужно всё это сделать.
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
shurupik
Статус неизвестенshurupik
[e-mail скрыт]
Россия, Верхние Луки
Написал 8981 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 143 −
#18[377703] 21 февраля 2013, 8:05
Ольга писал(а):
наталья писал(а):
Ольга писал(а):
локальный нормативный акт, т.е. приказы, положения, инструкции внутриорганизационные.
спасибо...подскажите еще должность"зам.директора по маркетингу" может звучать? или ее надо как-то переименовать?
должность можете обозвать только в том случае, если она имеется в классификаторе, либо ином нормативно-правовом документе, к примеру едином тарификационном справочнике, если нет, то подведите под должность, которая имеется. Если бы вы были медицинской организацией, то я бы ответила *DONT_KNOW* а маркетинг.....что продвигаете на рынке?
я считаю что обозвать должность можно как угодно, если она не льготная и если орг-ция не государтсвенная
Юля.
Ольга
Статус неизвестенОльга
[e-mail скрыт]
Россия, в лесу
Написал 3014 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 86 −
#19[377706] 21 февраля 2013, 8:08
shurupik писал(а):
Ольга писал(а):
наталья писал(а):
Ольга писал(а):
локальный нормативный акт, т.е. приказы, положения, инструкции внутриорганизационные.
спасибо...подскажите еще должность"зам.директора по маркетингу" может звучать? или ее надо как-то переименовать?
должность можете обозвать только в том случае, если она имеется в классификаторе, либо ином нормативно-правовом документе, к примеру едином тарификационном справочнике, если нет, то подведите под должность, которая имеется. Если бы вы были медицинской организацией, то я бы ответила *DONT_KNOW* а маркетинг.....что продвигаете на рынке?
я считаю что обозвать должность можно как угодно, если она не льготная и если орг-ция не государтсвенная
можно....можно и царём назвать, но всё же лучше придерживаться НПА...
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
Одуванчик
Статус неизвестенОдуванчик
[e-mail скрыт]
Россия, Челябинск
Написал 3488 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 60 −
#20[377715] 21 февраля 2013, 9:03
Цитата:
Ольга писал(а):

я считаю что обозвать должность можно как угодно, если она не льготная и если орг-ция не государтсвенная
можно....можно и царём назвать, но всё же лучше придерживаться НПА...
Зачем запариваться там, где это не нужно? Пусть называют, как хотят. К чему лишние сложности? И вполне нормально звучит должность: заместитель директора по маркетингу.
Диана
shurupik
Статус неизвестенshurupik
[e-mail скрыт]
Россия, Верхние Луки
Написал 8981 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 143 −
#21[377751] 21 февраля 2013, 11:37
Цитата:
Диана писал(а):
Ольга писал(а):

я считаю что обозвать должность можно как угодно, если она не льготная и если орг-ция не государтсвенная
можно....можно и царём назвать, но всё же лучше придерживаться НПА...
Зачем запариваться там, где это не нужно? Пусть называют, как хотят. К чему лишние сложности? И вполне нормально звучит должность: заместитель директора по маркетингу.
вот где в этих классифкаторах найти бы мерчендайзера :-D или промоутера :-D
Юля.
Olia
Статус неизвестенOlia
[e-mail скрыт]
Написал 238 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#22[392866] 23 апреля 2013, 10:59
Девочки, я восстанавливаю в одной организации КД (по минимуму), делаю ПВТР и столкнулась с тем что их нужно утвердить на собрании протоколом, а если в штате 1 чел. и тот сам ген.дир.? как сделать протокол? или просто приказом утвердить и все? сколько восстанавливала, в штате хоть 5 человек было. а здесь один и в стопоре....
натали
Статус неизвестеннатали
nat-a-ly@mail.ru
Российская Федерация, Курск
Написал 11079 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 447 −
#23[392868] 23 апреля 2013, 11:02
Olia писал(а):
Девочки, я восстанавливаю в одной организации КД (по минимуму), делаю ПВТР и столкнулась с тем что их нужно утвердить на собрании протоколом, а если в штате 1 чел. и тот сам ген.дир.? как сделать протокол? или просто приказом утвердить и все? сколько восстанавливала, в штате хоть 5 человек было. а здесь один и в стопоре....
А зачем утверждать ПВТР собранием? Вполне допустимо утверждение ПВТР единолично работодателем, т.е. директором организации, тем более если в организации нет первичного профсоюзного комитета...
Olia
Статус неизвестенOlia
[e-mail скрыт]
Написал 238 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#24[392871] 23 апреля 2013, 11:06
натали писал(а):
Вполне допустимо утверждение ПВТР единолично работодателем,/quote]
Простите или я уже переработала и туплю, или я по жизни...., т.е. просто утверждение приказом? или как? т.е. как выглядеть будет документ?
натали
Статус неизвестеннатали
nat-a-ly@mail.ru
Российская Федерация, Курск
Написал 11079 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 447 −
#25[392876] 23 апреля 2013, 11:11
Olia писал(а):
натали писал(а):
Вполне допустимо утверждение ПВТР единолично работодателем,/quote]
Простите или я уже переработала и туплю, или я по жизни...., т.е. просто утверждение приказом? или как? т.е. как выглядеть будет документ?
Да, утвердить приказом, одним приказом можно утвердить и ПВТР, и другие ЛНА организации (Положение о з/пл, Положение о командировках и т.д.)
Olia
Статус неизвестенOlia
[e-mail скрыт]
Написал 238 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#26[392878] 23 апреля 2013, 11:15
спасибо огромное
« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Кадровые решения».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.