Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Кадровые решения»

Голосование:

Как вы относитесь к возможной отмене трудовых книжек?




RSS

Ищу работу бухгалтером-экономистом. Без опыта. З/п от 70000 руб. Пишите в личку.

Рубрика: Трудоустройство, обучение
Ответов: 67

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Оли Варранти
Статус неизвестенОли Варранти
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 27 сообщений
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 0 −
#1[375268]  12 февраля 2013, 9:22
Оценок нет
Ищу работу Бухгалтером-экономистом. Без опыта. З/п от 70000 руб.

Веду поиск работы с 2008 года. Не работаю 5 лет. Возраст 32 года. Возможность работать в других специальностях есть - но не привлекает. Уже знаю что мне интересно и на что готов тратить треть своей жизни ежедневно.
Общаюсь на собеседованиях, но очень редко. Нет итогового приглашения на работу, одни советы типа - не указывайте что вы долго ищете работу или "нужно же как то себя продавать". Да, действительно, я не продаюсь, а предлагаю сотрудничество. Неужели "совместный труд" уже изживший себя термин? Я решаю проблемы работодателя, а работодатель решает мои проблемы посредством выплаты достойного вознаграждения за работу. Насчёт искажения реальной ситуации о долгом поиске работы - для меня это неприемлемо. Не знаю почему. Честно. Хоть я и не святой. Проверял.

Ожидания по з/п не завышены, руководствуюсь только здравым смыслом. Вообще планирую выйти на 150 тысяч, но это года через 2-3, когда смогу обосновать. Знаю что страна живёт в нищете, а тут такие запросы... Согласен. А как по-вашему мы сможем изменить мир к лучшему за 30 тысяч рублей в месяц? Правильный ответ - никак.
Можно язвить, хохмить, смеяться, но обязательно в конце что-то дельное предложить, так сказать "по-деловому".
Ищу работу бухгалтером-экономистом. Без опыта. З/п от 70000 руб. Пишите в личку.

С уважением,
Аля
Статус неизвестенАля
lady.alina.krsk@yandex.ru
Красноярск
Написал 17056 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 558 −
#2[375273] 12 февраля 2013, 9:30
Это всё очень интересно, но чтобы вами кто-то заинтересовался и купил (а это именно так, несмотря на ваши "я не продаюсь") нужно видеть что вы из себя представляете, и за что платить деньги. Пока не видно.
О себе, образовании и опыте пишите, а не о жизненных принципах и "хочу, могу, люблю, шубу куплю".
Оли Варранти
Статус неизвестенОли Варранти
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 27 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#3[375285] 12 февраля 2013, 9:46
Аля писал(а):
Это всё очень интересно, но чтобы вами кто-то заинтересовался и купил нужно видеть что вы из себя представляете, и за что платить деньги. Пока не видно.
О себе, образовании и опыте пишите, а не о жизненных принципах и "хочу, могу, люблю, шубу куплю".
Шубу не куплю, сразу предупреждаю. Лучше бриллиант. А то животных жаль, финансировать их зверские убийства не хочу.
По функционалу? Да всего понемногу. Без опыта работы. Образование экономическое. При практической работе будет мотивация знать больше о том, что нужно. Всё знать невозможно. Я всегда начинал работу без опыта, в налоговой, в банке, в автосалоне. Работал с людьми, с документами, расчётами. Не занимался только бухгалтерией и экономической работой. Всё только вокруг да около. Предлагали один раз вакансию экономиста, но там з/п 20 тысяч (не евро)и того и гляди гастарбайтеры из средней азии тебя подсидят. Дело летом было, поездил я к ним пару дней. Там очень узкая специализация - работа с накладными, калькулировать и проводить в ПО накладные, и по папкам их распихивать. В общем бред. Во втором месте вообще атас - все сотрудники опытные уволились -меня пригласили. Новый гендиректор не поверите, узбек. В первый день там уже серьёзный косяк обнаружил с подписями договоров без доверенности, а печать так вообще гуляет где то. Мне сидеть пока рано, сбежал и оттуда.
Ищу работу бухгалтером-экономистом. Без опыта. З/п от 70000 руб. Пишите в личку.

С уважением,
Оли Варранти
Статус неизвестенОли Варранти
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 27 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#4[375288] 12 февраля 2013, 9:52
Я прямо скажем озадачен всей этой ситуацией.
Зайду вечером. Пишите, вы как раз специалисты в этом деле. Я и на других форумах зарегистрировался, Экономист и бухгалтер. Форумы тут неплохие в принципе.
Ищу работу бухгалтером-экономистом. Без опыта. З/п от 70000 руб. Пишите в личку.

С уважением,
Михаил
Статус неизвестенМихаил
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 564 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 17 −
#5[375296] 12 февраля 2013, 10:02
Оли Варранти, скажу вам по секрету: представители работодателей в области рекрутинга зачастую мыслят стереотипами, и переломить эту ситуацию вам вряд ли удастся. У вас нет опыта, вы претендуете на должность, где велико предложение, и некоторые другие моменты - они и делают определенные выводы: их, скорее всего, отпугивают именно несколько завышенные требования по з/п. Если хотите работать по экономической специальности, двигайте в сторону C&B, покопайтесь в тырнете и почитайте, что это такое. Могу сказать, что и минимальная, и максимальная, и средняя з/п у специалистов этого профиля выше, чем у бухов, в т.ч. и у главбухов. Я и сам просматриваю сейчас вакансии: захотелось сменить место работы. И меньше, чем за 150 тыр не рассматриваю.
ARBEIT MACHT FREI
Аля
Статус неизвестенАля
lady.alina.krsk@yandex.ru
Красноярск
Написал 17056 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 558 −
#6[375297] 12 февраля 2013, 10:06
несколько завышенные требования по з/п, отсутствие опыта, не понятно какой вообще рабочий опыт (вы его так и не отразили), и если так можно выразиться, вода вместо подачи себя. Никакой конкретики.
Да, себя нужно продать, как вам это ни противно. Нужно.
А у вас если в резюме то, что здесь, то, простите, вас на работу не возьмут.
И порой нужно начать с 20 тысяч, чтоб вам потом кто-то захотел платить 70 или 150.
А вас пока никто на эту сумму не оценит. Уж простите.
Ириночка
Статус неизвестенИриночка
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Пермский край
Написал 1641 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 19 −
#7[375302] 12 февраля 2013, 10:29
С такими амбициями лучше сразу свою фирму организовать, имхо :-D
Янка
Статус неизвестенЯнка
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 610 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 12 −
#8[375303] 12 февраля 2013, 10:33
Оли Варранти, для того, чтобы возникло Ваше сотрудничество с работодателем, работодатель должен понимать за что он будет платить з/п. Лично я не увидела конкретных Ваших умений и знаний, а только запросы по з/п (причем, хочу Вам сказать, не малые для специалиста б/ор) и акцентирование внимания на том, что 5 лет Вы не работали (простите,за 5 лет как минимум в законодательстве все перевернуть можно!) - вы уверены, что Ваши знания по бухгалтерии и экономике актуальны сейчас???
Работодателю не интересны Ваши умозаключения-а как жить дальше? Их интересует-кратко, четко,ясно-что Вы из себя представляете! Не тратьте время "пустословием" работодателя!
«Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!» М. Булгаков

Jоb,Jоb...Как это мило...Jоb,Jоb...без перерыва :D
МАРУСЯ
Статус неизвестенМАРУСЯ
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, город без дорог
Написал 7916 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 172 −
#9[375309] 12 февраля 2013, 10:48
Если бы вы не сидели 5 лет дома в поисках работы за 70 тыс., а устроились бы на РЕАЛЬНУЮ работу, пускай за 20-30 тыс. (для Москвы зп. пишу, чтобы регионы не обижались, потому как для нас зп 20-30 тыс. и то является почти недостижимой...), тогда на данный момент времени у вас был бы уже стаж 5 лет и вы реально смогли бы претендовать на зп в 70 тыс. и выше.
Смотрите правде в глаза - амбиции - это хорошо, но они должны быть подкреплены не только гольным энтузиазмом и желанием много зарабатывать, вы должны предложить фирме-работодателю свои знания, опыт, профессионализм в конкретной области. Пока же нам даже не понятно, какое у вас образование.
Мое мнение - без опыта работы мало кто согласится взять вас на данную должность с такой зп. *PARDON*
Рационализаторское предложение - устройтесь на работу простым бухгалтером, хотя бы на 1 год. Наберитесь опыта, изучите бухгалтерские программы, формы отчетности, поднатаскайтесь и снова в бой.
цените каждый день! Жизнь прекрасна!))
Марина
Статус неизвестенМарина
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 11729 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 114 −
#10[375311] 12 февраля 2013, 10:50
Без опыта работы 70 000 для такой достаточно ответственной должности - это перебор. Я в свое время за три копейки готова была работать, лишь бы опыта набраться. Зато теперь я могу работу подыскивать за приличные деньги (для региона СПб). Опять же за эти годы сложилась определенная репутация, которая и помогает искать работу.
Так что Ваш подход, на мой взгляд не очень разумный, тем более для 32х лет.
Обожаю этот форум!!!
МАРУСЯ
Статус неизвестенМАРУСЯ
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, город без дорог
Написал 7916 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 172 −
#11[375313] 12 февраля 2013, 10:52
иначе потом вам придется объяснять, почему вы не работали 6 лет, потом 7 лет...
Тут как говорится - начните с малого и вам откроется путь к великому.
цените каждый день! Жизнь прекрасна!))
SHelen
Статус неизвестенSHelen
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Нижний Новгород
Написал 17123 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 505 −
#12[375352] 12 февраля 2013, 12:11
*NO* троль?
Если не можешь изменить мир, измени свое отношение к нему! Станислав Ежи Лец.
Йожин з бажин
Статус неизвестенЙожин з бажин
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Город, трижды рождённый
Написал 6175 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 140 −
#13[375354] 12 февраля 2013, 12:14
ищу работу генеральным директором. без опыта. зарплата от 500 000.
ах да, мои ожидания не завышены, т.к. без половины миллиона деревянных в месяц я не смогу изменить этот мир к лучшему.
зарплатодателям обращаться в личку в любое время суток
_____________________________
Она же Петроффна, она же Ядрена Вошь, она же Кошколадка.
Можно просто Наташа.
Ясновидящий бухгалтер. Предсказываю по расчетке, гадаю по табелю.
Сниму сглаз, порчу, премию.
Заговор на отпуск в летний период.
Одуванчик
Статус неизвестенОдуванчик
[e-mail скрыт]
Россия, Челябинск
Написал 3488 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 60 −
#14[375355] 12 февраля 2013, 12:16
SHelen писал(а):
*NO* троль?
Я о том же подумала:) Или инфантильная личность с неадекватной самооценкой:) Или психолог-практикант, что-то на нас проверяющий (подобный психолог недавно был на Секретарях, может сюда переместился?):)
Диана
Йожин з бажин
Статус неизвестенЙожин з бажин
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Город, трижды рождённый
Написал 6175 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 140 −
#15[375356] 12 февраля 2013, 12:16
Оли Варранти, таких желающих изменить мир к лучшему - до Пекина раком не переставить.
при этом у них за плечами есть опыт работы (поэтому они реально смогут решать проблемы работодателя, а не нести херню на форуме)
при этом у них вполне реальные запросы по зарплате
так скажите мне, на кой ляд вы сдались работодателю?
_____________________________
Она же Петроффна, она же Ядрена Вошь, она же Кошколадка.
Можно просто Наташа.
Ясновидящий бухгалтер. Предсказываю по расчетке, гадаю по табелю.
Сниму сглаз, порчу, премию.
Заговор на отпуск в летний период.
« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 След. → Последняя (5) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Кадровые решения».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.