Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Кадровые решения»

Голосование:

Как вы относитесь к возможной отмене трудовых книжек?




RSS

Повальная текучка кадров!

Рубрика: Наша профессия
Ответов: 18

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

SHelen
Статус неизвестенSHelen
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Нижний Новгород
Написал 17123 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 505 −
#16[366570] 11 января 2013, 12:09
Я тоже считаю, что надо дать информацию в виде цифр. Убытки при увольнении, затраты на обучение, поиск, выяснить чего не хватает людям для полного счастья и написать Служебку диру. Удачи Вам!
Если не можешь изменить мир, измени свое отношение к нему! Станислав Ежи Лец.
Валери
Статус неизвестенВалери
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 36 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#17[366589] 11 января 2013, 12:36
Руководство живет в пяти минутах от нынешнего места работы, им конечно очень удобно.
Цитата:
А вы то сами согласны работать на таких условиях на краю света?
Я сама конечно не в восторге, я трачу по три часа на дорогу в одну сторону. Но я отношусь к категории людей, которые любят свою работу, да и компанию свою я тоже люблю. Я здесь с 2009 года.
Цитата:
Хорошая идея. Может дир не совсем понимает истинные причины ухода, а если наглядно показать реальное положение дел, задумается. Так вы еще и себя обезопасите от очередных нападок по поводу "кадры виноваты". Кадры не могут удержать тех, кому неудобно, дорого, долго ехать и тд, и тп.
Понимают они прекрасно, я уже не раз говорила о причинах ухода людей. Просто у них в голове одно: нет незаменимых и все тут.
Но вот собрать всю информацию в письменном виде - я возьму себе это на заметку, как еще один способ покапать на мозги.
Ne_Мимоза
Статус неизвестенNe_Мимоза
[e-mail скрыт]
Россия, Северодвинск
Написал 998 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 10 −
#18[366596] 11 января 2013, 12:41
Валери писал(а):
Но вот собрать всю информацию в письменном виде - я возьму себе это на заметку, как еще один способ покапать на мозги.
это еще и способ обезопасить себя от беспочвенных обвинений в плохой работе *YES*
Жизнь прекрасна!!! и пофиг, что это неправда...

Жизнь меня конечно вы..ет, но позу я выберу сама!
Валери
Статус неизвестенВалери
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 36 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#19[366604] 11 января 2013, 12:49
Спасибо вам огромное за помощь и поддержку:)
« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Кадровые решения».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.