Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Кадровые решения»

Голосование:

Как вы относитесь к возможной отмене трудовых книжек?




RSS

ПОМОГИТЕ!

Рубрика: Наша профессия
Ответов: 21

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

МАРУСЯ
Статус неизвестенМАРУСЯ
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, город без дорог
Написал 7916 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 172 −
#16[338001] 28 сентября 2012, 9:46
Если вы уволитесь и занова приметесь уже на должность бухгалтера, тогда естественно вам внесут запись в тк, как положено, но при этом ТД ваш будет срочным, по его окончании вас спокойненько уволят, если не будет иных вакантных должностей.
Так что вам выгодно работать на постоянном ТД.
цените каждый день! Жизнь прекрасна!))
настя
Статус неизвестеннастя
[e-mail скрыт]
Россия, Калуга
Написал 4 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#17[338008] 28 сентября 2012, 10:00
а эта справка будет влиять потом когда я захочу работать в другой организации бухгалтером?
опыт мне зачтется?
мне кажется почти 3,5 года это не особо временно
Евгения
Статус неизвестенЕвгения
Kosova@polylog.ru
Россия, Москва
Написал 8 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#18[338009] 28 сентября 2012, 10:03
наверное именно, что не указываем з/п.. эх( но от меня это не зависит.. Спасибо девочки!!!)
натали
Статус неизвестеннатали
nat-a-ly@mail.ru
Российская Федерация, Курск
Написал 11079 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 447 −
#19[338010] 28 сентября 2012, 10:04
настя писал(а):
а эта справка будет влиять потом когда я захочу работать в другой организации бухгалтером?
опыт мне зачтется?
мне кажется почти 3,5 года это не особо временно
Не важно, что Вам кажется! Перевод у Вас на время отсутствия работника - это прописано в ДС и приказе - все! Подтверждением того, что это время Вы работали в данной должности - ДС к ТД, копия приказа о переводе.
Furiya
Статус неизвестенFuriya
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Приморский край
Написал 426 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 14 −
#20[338013] 28 сентября 2012, 10:11
Настя, не переживайте. Работая бухгалтером, получите необходимый опыт. Я когда принимаю человека смотрю записи в трудовой, но как правило решающую роль играют: навыки, опыт(написать в трудовой можно много), личное восприятие и рекомендации с предыдущего места работа. Иногда достаточно задать несколько вопросов и сразу видно, есть опыт или нет. Была у меня девочка, хотела получить должность кассира(запись 2 года в трудовой в ИП Ромашка.., так вот. Простой вопрос: кассу знаете? Она на меня смотрит и выдает: ну да!! Знаю, все! Только забыла, покажете пару недель сразу вспомню..) оказалась по ее трудовой работала сестра... Таких случаев много. Хочу пожелать Вам: работайте, набирайтесь опыта - и будет Вам счастье, даже без записи.
Одуванчик
Статус неизвестенОдуванчик
[e-mail скрыт]
Россия, Челябинск
Написал 3488 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 60 −
#21[338045] 28 сентября 2012, 11:20
Furiya писал(а):
Настя, не переживайте. Работая бухгалтером, получите необходимый опыт. Я когда принимаю человека смотрю записи в трудовой, но как правило решающую роль играют: навыки, опыт(написать в трудовой можно много), личное восприятие и рекомендации с предыдущего места работа. Иногда достаточно задать несколько вопросов и сразу видно, есть опыт или нет. Была у меня девочка, хотела получить должность кассира(запись 2 года в трудовой в ИП Ромашка.., так вот. Простой вопрос: кассу знаете? Она на меня смотрит и выдает: ну да!! Знаю, все! Только забыла, покажете пару недель сразу вспомню..) оказалась по ее трудовой работала сестра... Таких случаев много. Хочу пожелать Вам: работайте, набирайтесь опыта - и будет Вам счастье, даже без записи.
Поддерживаю. У меня была обратная ситуация, чем в приведенном примере. У меня в трудовой запись, что я работала библиотекарем, а по сути была кадровиком-секретарем. На собеседовании, когда искала работу, так и говорила: приняли библиотекарем, чтобы зп была выше (бюджетное учреждение, вся зп состояла из оклада и надбавок в % от оклада, вот у библиотекаря оклад был выше). И могла ответить на вопросы по кадровому делу. В итоге смотрели на мои знания, а не на запись в ТК).
Диана
настя
Статус неизвестеннастя
[e-mail скрыт]
Россия, Калуга
Написал 4 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#22[338116] 28 сентября 2012, 14:36
Спасибо большое за поддержку и разъяснение)))
« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Кадровые решения».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.