Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Кадровые решения»

Голосование:

Как вы относитесь к возможной отмене трудовых книжек?




RSS

Сверхестественное вокруг нас...

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 42

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

NATA
Статус неизвестенNATA
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Челябинск
Написал 102 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#16[315705] 7 июня 2012, 7:42
МОИ СНЫ ГОВОРЯТ ЧТО ДЕЛАТЬ МОИМ БЛИЗКИМ!И ЧТО С НИМИ БУДЕТ))один раз приснилось что у меня не будет детей никогда,похоже это сбывается :-D
Malina079
Статус неизвестенMalina079
[e-mail скрыт]
Россия, Екатеринбург
Написал 4420 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 60 −
#17[315720] 7 июня 2012, 8:03
Катрин писал(а):
Malina079 писал(а):
Дома у нас есть Домовой, бабушка моя лечит и гадает, младший брат "видит", подруга читала по руке (уже не читает - здоровье пошатнулось сильно), я угадываю беременности подруг по снам (как правило месяц и пол - хотя не вижу в реальности людей долго). Так что - ВЕРЮ ))
Есть утверждение, что рыба сниться к беременности. Очень часто вижу рыбу во сне, потом узнаю о беременности знакомых))))) А что должно присниться к своей беременности? :-[
лови эту рыбу )))))))))))))
Умри, но сделай!

Женщина-загадка может загадить всю вашу жизнь.

Нина
Катрин
Статус неизвестенКатрин
[e-mail скрыт]
Россия, Красноярск
Написал 58 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#18[315740] 7 июня 2012, 8:30
=-O сегодня ночью приснилось, что поймала 2х метровую!!!! %)
Malina079
Статус неизвестенMalina079
[e-mail скрыт]
Россия, Екатеринбург
Написал 4420 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 60 −
#19[315748] 7 июня 2012, 8:47
Катрин писал(а):
=-O сегодня ночью приснилось, что поймала 2х метровую!!!! %)
да никак богатырь будет! или улов большой - двойня сразу :-D
Умри, но сделай!

Женщина-загадка может загадить всю вашу жизнь.

Нина
Катрин
Статус неизвестенКатрин
[e-mail скрыт]
Россия, Красноярск
Написал 58 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#20[315750] 7 июня 2012, 8:51
Malina079 писал(а):
Катрин писал(а):
=-O сегодня ночью приснилось, что поймала 2х метровую!!!! %)
да никак богатырь будет! или улов большой - двойня сразу :-D
Не, ну я серьезно!!! :-[ Не первый раз сниться , что рыбу ловлю (до сих пор без результатов) *DONT_KNOW*
Laska
Статус неизвестенLaska
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 1084 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 24 −
#21[315756] 7 июня 2012, 9:02
Рыба не всегда к беременности. Все зависит от условий когда ее поймали. Вот рыба, пойманная в мутной воды-к сплетням, и чем больше рыба, тем, соответственно и сплетни. Рыба в чистой, прозрачной, пойманная своими руками-это очень даже может быть!!!
МАРУСЯ
Статус неизвестенМАРУСЯ
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, город без дорог
Написал 7916 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 172 −
#22[315758] 7 июня 2012, 9:04
ну...Вопрос сложный. Кто-то верит, кто-то нет. Как правило те, кто ни во что не верят, т.е. заядлые материалисты, крайне редко "видят" что-то такое..
Я считаю так - чей разум больше открыт для сверхъестественного, тому это сверхъестественное и встречается чаще...
Еще я точно знаю, что когда человек открывает свой разум и душу для чего-то нового, для каких-то новых духовных знаний, это новое обязательно проявит себя (как говорится - когда готов ученик, найдется и учитель...)
Для меня эта схема выглядит так:
Вот есть люди. Обозначим их серым цветом, эдакое серое поле. Они не плохие и не хорошие, у каждого есть недостатки и достоинства. А есть всеобъемлющее информационное и энергетическое пространство (высшие силы, бог, энергия, да как угодно можно назвать). Энергия положительная и отрицательная. Эти разнополярные силы поддерживают и питают в человеке его плохие и хорошие свойства души, такие как благородство, сострадание, любовь или же раздражение, неприязнь, агрессию, зависть...
Так вот, когда человек начинает открываться, это выглядит так, будто среди серого поля зажглась слабенькая лампочка, но ее видно! Видно им. И сразу к этой "лампочке" устремляются силы как положительные, так и отрицательные...Ведь равновесие пошатнулось!
Положительные - через людей, "случайные" встречи, книги, знакомства, разные события и проч. пытаются дать "лампочке" еще больше информации, чтобы эта "лампочка" сильнее разгорелась, получила больше знаний, необходимых ей для духовного самопознания, роста, самосовершенствования и проч.
Но ведь есть и отрицательные силы. Так вот они, видя "лампочку", делают все, чтобы вернуть ее снова в серое поле. Отвлекают всеми возможными способами "лампочку" от дальнейшего разгорания. Сразу же возникают какие-то проблемы, раздражающие факторы, болезни, возникают ситуации, вызывающие в "лампочке" ответную негативную реакцию и отбрасывающие ее назад на пути "просветления".
И эта схема действует ВСЕГДА. В отношении меня и сестры уж точно. Поэтому я верю как в светлые силы, так и в темные. *YES*
Ох. я на эту тему могу бесконечно болтать... :-[
цените каждый день! Жизнь прекрасна!))
Катрин
Статус неизвестенКатрин
[e-mail скрыт]
Россия, Красноярск
Написал 58 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#23[315765] 7 июня 2012, 9:18
МАРУСЯ писал(а):
ну...Вопрос сложный. Кто-то верит, кто-то нет. Как правило те, кто ни во что не верят, т.е. заядлые материалисты, крайне редко "видят" что-то такое..
Я считаю так - чей разум больше открыт для сверхъестественного, тому это сверхъестественное и встречается чаще...
Еще я точно знаю, что когда человек открывает свой разум и душу для чего-то нового, для каких-то новых духовных знаний, это новое обязательно проявит себя (как говорится - когда готов ученик, найдется и учитель...)
Для меня эта схема выглядит так:
Вот есть люди. Обозначим их серым цветом, эдакое серое поле. Они не плохие и не хорошие, у каждого есть недостатки и достоинства. А есть всеобъемлющее информационное и энергетическое пространство (высшие силы, бог, энергия, да как угодно можно назвать). Энергия положительная и отрицательная. Эти разнополярные силы поддерживают и питают в человеке его плохие и хорошие свойства души, такие как благородство, сострадание, любовь или же раздражение, неприязнь, агрессию, зависть...
Так вот, когда человек начинает открываться, это выглядит так, будто среди серого поля зажглась слабенькая лампочка, но ее видно! Видно им. И сразу к этой "лампочке" устремляются силы как положительные, так и отрицательные...Ведь равновесие пошатнулось!
Положительные - через людей, "случайные" встречи, книги, знакомства, разные события и проч. пытаются дать "лампочке" еще больше информации, чтобы эта "лампочка" сильнее разгорелась, получила больше знаний, необходимых ей для духовного самопознания, роста, самосовершенствования и проч.
Но ведь есть и отрицательные силы. Так вот они, видя "лампочку", делают все, чтобы вернуть ее снова в серое поле. Отвлекают всеми возможными способами "лампочку" от дальнейшего разгорания. Сразу же возникают какие-то проблемы, раздражающие факторы, болезни, возникают ситуации, вызывающие в "лампочке" ответную негативную реакцию и отбрасывающие ее назад на пути "просветления".
И эта схема действует ВСЕГДА. В отношении меня и сестры уж точно. Поэтому я верю как в светлые силы, так и в темные. *YES*
Ох. я на эту тему могу бесконечно болтать... :-[
Здорово сказано!!!! *COOL* Я считаю, что первоначальная цель прихода человека на нашу землю- это духовное развитие.... И чем больше это развитие, тем тяжелее идти....
Ирина
Статус неизвестенИрина
[e-mail скрыт]
Россия, Казань
Написал 200 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#24[316052] 7 июня 2012, 14:42
Олюня писал(а):
Я три раза видела вещие сны. :)
присоединяюсь..
689810.jpg
SHelen
Статус неизвестенSHelen
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Нижний Новгород
Написал 17123 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 505 −
#25[316268] 8 июня 2012, 9:51
За последний год было, что мне звонят, приглашают на собеседование в крупные компании и зарплата приличная, и после этого снится, что черти, демоны искушают, гонятся, я убегаю, борюсь сними, обороняюсь крестом...

Честно говоря, положа руку на сердце, в данное время я не очень хочу менять работу. Конечно зарплата маловата, всегда хочется больше. Но есть другие +, которые на данный момент мне важнее!
Если не можешь изменить мир, измени свое отношение к нему! Станислав Ежи Лец.
Malina079
Статус неизвестенMalina079
[e-mail скрыт]
Россия, Екатеринбург
Написал 4420 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 60 −
#26[316292] 8 июня 2012, 10:17
SHelen писал(а):
Но есть другие +, которые на данный момент мне важнее!
Подход разумного человека: взвешивать ВСЁ, а не гнаться за деньгами *YES*
Умри, но сделай!

Женщина-загадка может загадить всю вашу жизнь.

Нина
Катрин
Статус неизвестенКатрин
[e-mail скрыт]
Россия, Красноярск
Написал 58 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#27[316306] 8 июня 2012, 10:39
И все же через сны нам идут подсказки, конечно много и лишнего мусора, надо только уметь различать.... В реальной жизни тоже частенько с небес нам подсказывают, где-то разговор краем уха услышишь или просто увидеть ответ на обычном рекламном баннере)))) *YES*
Мария
Статус неизвестенМария
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Вологда
Написал 475 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#28[316316] 8 июня 2012, 10:44
Катрин писал(а):
И все же через сны нам идут подсказки
как правило сны - отражение наших внутренних переживаний/тревог
Катрин писал(а):
В реальной жизни тоже частенько с небес нам подсказывают, где-то разговор краем уха услышишь или просто увидеть ответ на обычном рекламном баннере))))
в том случае, если ты обеспокоен этим вопросом. Вот тогда и ищешь все эти подсказки! Когда тебя ничего не волнует - ты на это внимания не обратишь даже!
Тогда лишь тайну двое соблюдают, когда один из них её не знает!
Катрин
Статус неизвестенКатрин
[e-mail скрыт]
Россия, Красноярск
Написал 58 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#29[316332] 8 июня 2012, 10:59
Ну, частенько бывает, что происходят события. А когда начинаешь в мыслях прокручивать их, сразу же всплывает, что как -будто шли подсказки предзнаменовавшие эти события!
Лена
Статус неизвестенЛена
romantichnay183@rambler.ru
Россия
Написал 459 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 4 −
#30[316351] 8 июня 2012, 11:27
Катрин писал(а):
Ну, частенько бывает, что происходят события. А когда начинаешь в мыслях прокручивать их, сразу же всплывает, что как -будто шли подсказки предзнаменовавшие эти события!
со мной такое бывает.

Мария мне кажется вы просто реалист и рассчитываете только на себя :)

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Кадровые решения».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.