Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Кадровые решения»

Голосование:

Как вы относитесь к возможной отмене трудовых книжек?




RSS

Все об одежде

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 289

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Ирэн
Статус неизвестенИрэн
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 237 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 4 −
#31[285264] 27 января 2012, 10:43
Олька писал(а):

А размер совпадает?
варррваррра
Статус неизвестенварррваррра
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Волжский
Написал 367 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 8 −
#32[285265] 27 января 2012, 10:44
Ой девочки, а я не могу одежду по интернету заказывать , не могу отказаться от радостей шоппинга в живую!Вещи покупаю редко, но шум торговых центров, яркое освещение+ зарплатная карточка в кармане не заменят мне бесконечные интернетовские сайты!!!!
1_40_1146434400_1_%CC%FB+%E2%EC%E5%F1%F2%E5+%F3%E6%E5_0_0_0.gif
Олька
Статус неизвестенОлька
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Красноярск
Написал 512 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 11 −
#33[285267] 27 января 2012, 10:48
Ирэн писал(а):
Олька писал(а):
А размер совпадает?
По моему опыту- надо смотреть что за одежда, какая ткань, и выбирать, либо брать размер в размер (по таблице), либо меньше, либо больше.
Ну вот в последний раз я брала платье,по таблице оно подходило- по факту было большое.
До этого брала джинсы, подошли размер в размер
Мойте уши! А вдруг пробьет час.
KARINA
Статус неизвестенKARINA
[e-mail скрыт]
Россия, Тюмень
Написал 884 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 23 −
#34[285268] 27 января 2012, 10:52
Да Варвара полностью поддерживаю. Был у меня однажды опыт покупки туфлей в центреобувь. Ужас :-!
У меня размер 39, проблем вроде нет. Обувь покупаю в " Арбат" и Sasha Fabian... оч клевая...
варррваррра
Статус неизвестенварррваррра
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Волжский
Написал 367 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 8 −
#35[285274] 27 января 2012, 11:01
Карина мимолетом увидела, что Вы из Тюмени, у нас сотрудники недавно приехали от туда(в командировке были), сказали город просто великолепный!
1_40_1146434400_1_%CC%FB+%E2%EC%E5%F1%F2%E5+%F3%E6%E5_0_0_0.gif
KARINA
Статус неизвестенKARINA
[e-mail скрыт]
Россия, Тюмень
Написал 884 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 23 −
#36[285276] 27 января 2012, 11:04
Спасибо!!! :-[ Я тоже его очень люблю. Приезжайте в гости!!!
Янка
Статус неизвестенЯнка
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 610 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 12 −
#37[285325] 27 января 2012, 12:51
Miss Dior писал(а):
Ирэн, так я и не спорю, что Вам сложнее подобрать обувь, но 37 и 38 самый ходовой - поэтому со мной достаточно часто случаются такие какзусы (может, это только мне так не везет :) ), как отсутствие моего размера, просто потому, что их быстро разбирают)))
Полностью согласна!!! И если понравилась пара обуви и есть размерчик, то бери сразу и времени на раздумья нет *SUPERMAN*
«Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!» М. Булгаков

Jоb,Jоb...Как это мило...Jоb,Jоb...без перерыва :D
SHelen
Статус неизвестенSHelen
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Нижний Новгород
Написал 17123 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 505 −
#38[285377] 27 января 2012, 20:40
Ирина писал(а):
А уж на 37 жаловаться - кощунство, 37-38, по моему, заканчиваются всегда последними... :)
ну не скажите, я как раз попадаю, когда 35 есть, а 38 - нет!
Покупаю - джинсы, чулки и белье. Все остальное - шью сама! Проблем с одеждой нет! :) Есть со временем! :)
Если не можешь изменить мир, измени свое отношение к нему! Станислав Ежи Лец.
Светлана
Статус неизвестенСветлана
[e-mail скрыт]
Россия, Хабаровск
Написал 1185 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 21 −
#39[285449] 30 января 2012, 4:29
Оджи меня в последнее время тоже разочаровал. Редко туда захожу. Но, прошлым летом удалось таки прикупить красивую блузку. Ходить, выискивать нужно. Не всегда что-то интересное есть. С удовольствием покупала бы через интернет, но слишком далеко я живу, почтовые сборы, пересылка дороговато получается. Да и с размером можно пролететь. Проще пойти в магазине купить. Сейчас тем более не проблема купить одежду, много магазинов одежды. Только денежек где взять побольше. Купить хорошую обувь - вот это проблема. Франческо Донни - отстой, Маскотте - дорого (качественно ли?). Хотя вся обувь все равно китайская, даже если написано "Made in Italy". Во Франческо магазине обувь разваливается при примерки. И рада порой заплатить немалые деньги за понравившиеся туфли, но никакой гарантии что долго проносишь. У нас в городе есть такой магазин "Сороконожка". В том году купила осенние сапожки, так через месяц развалились, так что пришлось их выкинуть. Успокаивает то, что не дорого. Пойду на весну сапожки покупать. Скоро ВЕСНА 96e8083299cc50995a2306a32c5734ad.gif
smayliki-8marta-16.gif
БУ
Статус неизвестенБУ
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Барнаул
Написал 4570 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 58 −
#40[285465] 30 января 2012, 7:02
Я одеваюсь частично в Оджи, частично в Остине, иногда в Инсити. В Оджи в основном беру для работы, там частенько бывает интересное, не слишком скучное, но много конечно унылого *овна((( В остине недавно отхватила клёвую белую блузочку, свитерочки там беру, а вот с платьешками там конечно швах(( Зато мужская одежда мне там нра, на выхах там мужу купили штанцы няшные и два джемперочка, тож клёвые)) В инсити беру в основном шортики всякие, бывает платьешки неформальные, но там какие-то лекала отстойные чаще всего, надо очень-очень мерить, и по размерам тож часто возникает недоумение... я вот ношу сверху 48 (из-за титег) а снизу 46. а как-то пару раз брала себе там платья 42-го размера..странно... и сели прекрасно. а ещё там бывает смешное нижнее бельё, ну там всякие сантаклаусные комплекты смешные, мужа порадовать))) обувь я беру где как придётся. Зимние ботинки взяла в прошлом году в Бюргерщуэ (по-немецки фиг напишешь), очень клёвые с шипами, все дела, в гололёд в них спасаюсь. А так с размером мне всегда туго - у мя тож 40, правда ступня хоть узкая. но тоже ахтунг, когда надо новую пару покупать. Есть у нас в городе магазин Респект, вот там часто беру. Но обувка конечно вся китайская, есть наша российская, но засчёт того, что ношу одновременно несколько пар обуви, она носится долго, насчёт качества.. радуюсь только за немчиков моих шипастых, а остальное... как говорится, на безрыбье...Особо бесит то, что почему-то на всей обуви больших, сорокпоследних ,размеров огроменный безобразный каблук!!! А ведь зачастую дамы. обладающие большим размаром ноги и в высь тож немаленькие. и чтож нам, ваще ходить под потолок?! Приходится рыскать по всему городу в поисках чего-нить нормального((( Однажды моя подруга от отчаяния просто пошла и сшила себе сапоги у сапожника!
Самый красивый ребёнок на свете - есть у каждой мамы.

Я всегда права. Просто иногда об этом знают все, а иногда только я.

- Ответь мне, а в чем тогда смысл жизни?
- В промежутке между рождением и смертью просто нужно чем-то себя развлечь.
5aa663295cabae0e0baed1538c766a3b.gif


Оля
anyachukanya
Статус неизвестенanyachukanya
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 36 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#41[285467] 30 января 2012, 7:06
Светлана писал(а):
Оджи меня в последнее время тоже разочаровал. Редко туда захожу. Но, прошлым летом удалось таки прикупить красивую блузку. Ходить, выискивать нужно. Не всегда что-то интересное есть. С удовольствием покупала бы через интернет, но слишком далеко я живу, почтовые сборы, пересылка дороговато получается. Да и с размером можно пролететь. Проще пойти в магазине купить. Сейчас тем более не проблема купить одежду, много магазинов одежды. Только денежек где взять побольше. Купить хорошую обувь - вот это проблема. Франческо Донни - отстой, Маскотте - дорого (качественно ли?). Хотя вся обувь все равно китайская, даже если написано "Made in Italy". Во Франческо магазине обувь разваливается при примерки. И рада порой заплатить немалые деньги за понравившиеся туфли, но никакой гарантии что долго проносишь. У нас в городе есть такой магазин "Сороконожка". В том году купила осенние сапожки, так через месяц развалились, так что пришлось их выкинуть. Успокаивает то, что не дорого. Пойду на весну сапожки покупать. Скоро ВЕСНА 96e8083299cc50995a2306a32c5734ad.gif
Светлана, я в нашем городе чаще всего обувь покупаю в Доме одежды на 5 этаже, согласна с тем, что во Франческе обувь :-! и в Сороконожке такая, а вот Маскотт мне нравится.
Ирина
Статус неизвестенИрина
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
Написал 2416 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 65 −
#42[285586] 30 января 2012, 11:51
SHelen писал(а):
Ирина писал(а):
А уж на 37 жаловаться - кощунство, 37-38, по моему, заканчиваются всегда последними... :)
ну не скажите, я как раз попадаю, когда 35 есть, а 38 - нет!
давайте меняться странами :-D
Модератор
SHelen
Статус неизвестенSHelen
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Нижний Новгород
Написал 17123 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 505 −
#43[285716] 30 января 2012, 15:35
Ирина писал(а):

давайте меняться странами :-D
или посылками с обувью! :-D
Если не можешь изменить мир, измени свое отношение к нему! Станислав Ежи Лец.
Gekikara
Статус неизвестенGekikara
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 1 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#44[285992] 31 января 2012, 14:23
Всем доброго дня)) :) А я часто стала заказывать одежду по каталогам ОТТО,мне нравиться и бренды есть замечательные =-O 8-)
Aлеша_Алешенька_сынок
Статус неизвестенAлеша_Алешенька_сынок
[e-mail скрыт]
на юге жара,а на полюсе льды
Написал 137 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 4 −
#45[286045] 31 января 2012, 15:18
Никто не знает,где в ПИТЕРЕ можно полу-комбез джинсовый МУЖСКОЙ купить...именно МУЖСКОЙ,а не для беременных?..джинсовые магазины не предлагать,нет нигде..дело в том,что фирма выпускающая нормальную рабочую одежду была только одна...в штатах...год,как закрылась...по логике вещей,китаезы должны подсуетиться и началь камбезы клепать,но чет в упор не вижу...в штатах,кста распродаются остатки этих комбезов,по сумашедшим для америке ценам на одежду...400$ за штуку,но ито жуткий дифицит,особенно больших размеров
Порой пишу грамматически не верно,прошу звинять...сами мы не местные, через виртуальную клаву пишем

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Кадровые решения».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.