Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Кадровые решения»

Голосование:

Как вы относитесь к возможной отмене трудовых книжек?




RSS

Выход из декрета

Рубрика: Трудовое законодательство
Ответов: 22

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Марина
Статус неизвестенМарина
Marinulya2285@mail.ru
Россия, Саратов
Написал 29 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#16[5493] 7 августа 2008, 13:19
Олеся, я тоже в шутку)))))) Хотя я бы сходила, новые люди, полезные знакомства, тем более мы с Надеждой земляки, может поделится со мной опытом!!!
А вы Олеся не знаете как поступить с сотрудником который выходит из декрета???? Вообще, что мы можем предложить, а где и отказать?
Garfield
Статус неизвестенGarfield
garfield8@narod.ru
Минск
Написал 496 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 6 −
#17[5503] 7 августа 2008, 16:30
В Союзе, замечу, не было тренингов, но курсы повышения квалификации были.
А ныне, кто знает, может, бывают и чуточку полезные тренинги (семинары, лекции, etc). Не факт, что от всех тренингов пользы с гулькин нос. Или таки от всех? Хотя это уже другая тема, в сущности...
Надежда
Статус неизвестенНадежда
nesterenkona@rambler.ru
Россия
Написал 65 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#18[5511] 7 августа 2008, 21:51
Да,пока я тут не была 3 дня,что-то атмосфера на форуме изменилась(то призывают кого-то побить, то уличают во "впаривании").Олеся откуда такой скептицизм?Почему вы так "ерничаете" (причем, уже я замечала это и ранее и не только в отношении меня).Что касается тренигов, вот тут: во-первых, никто никому ничего не "впаривает", "PR"отсутствует полностью;во-вторых,у меня,кстати,на занятия ходят одни и те же люди почти ежемесячно(сомневаюсь,что их "загоняют"руководители на эти занятия насильно),Вы все здесь,на форуме,кстати,тоже присутствуете с желанием и со своими проблемами (не знаю,может кто-то и зашел "языком почесать"?),вот и тренинги - это тоже профессиональное общение. А что касается оплаты, то, извините, это труд и мой, и моих коллег. А из вас кто-нибудь работает бесплатно?Не волнуйтесь, Олеся, если Катеринка с Мариной не придут (мне бы не хотелось этого, т.к. я их позвала потому, что с ними интересно) на занятия, то я без работы не останусь.Что касается периода СССР,то и требования к деятельности ОК были совершенно другие, а уж к специалистам ОК (инспекторам)-тем более.Прежде всего надо задумываться о совершенствовании себя и своей организации!Неужели Олеся испортит нам тут такую хорошую деловую атмосферу?
Олеся
Статус неизвестенОлеся
[e-mail скрыт]
Россия, Владивосток-сити, йоу:)))
Написал 4455 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 60 −
#19[5513] 8 августа 2008, 2:57
ВАУ, какой резонанс!
Знала, что Вы обязательно Ответите (еще сомневалась - писать или нет?)
Я не СОВСЕМ против тренингов - написала же "мое сугубо личное мнение", причем, заметьте, сама участвовала в них неоднократно (см. туда же)
По-поводу "ерничать" - не каждый понимает мое чувство юмора,... к сожалению!
А вот Вы, Надежда, очень тяжело воспринимаете критику (или лучше было бы сказать - вообще не воспринимаете!), и сразу меня облили грязью, несмотря на то, что я написала - без обид (см. опять же, туда же!)
И самое заЧОТное выражение этого форума,
Надежда писал(а):
Неужели Олеся испортит нам тут такую хорошую деловую атмосферу?
..., занавес!
А оказывается-то, Олеся тут местный форумский монстр...!! Интересно, а кому - ВАМ? (сдается мне - лично ВАМ?, что ли) Лююююдиии, напишите, кому я что испортила? А то я как-то, не в теме...
То Вы хотите разбавить НАШУ серьезную дЭловую атмосфЭру, то - уже сохранить ВАШУ...!
Так всё сЛОЖно...
Нда, повеселили.
P.S. Я всё равно не обижаюсь, просто - сама по себе человек позитивный! Надежда, буду очень рада, если девушки будут участвовать в тренингах, и если все получат от этого чистый позитив... Всё нормально.


всё, что нас не убивает - делает сильнее
Надежда
Статус неизвестенНадежда
nesterenkona@rambler.ru
Россия
Написал 65 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#20[5535] 8 августа 2008, 12:23
Что вы,Олеся!Даже и не думала обижаться!Вы отдохнете в воскресенье (я поняла, что едете на острова)и настроение улучшиться.А я бывала в вашем городе в середине 90-х годов: отдыхала в "Океанском"(правда,о нем впечатления неоднозначные).Но город очень понравился, особенно "Золотая бухта" вечерняя.Есть у меня даже подарочный вариант книги о вашем городе.А еще раньше, в 1985 г.,познакомилась в Москве (были вместе в МГУ на повышении квалификации)с двумя наиприятнейшими женщинами с факультета журналистики ДальГУ.Так что и о ваших краях, и о ваших жителях у меня очень хорошие впечателения. Ну, как - мир?
Garfield
Статус неизвестенGarfield
garfield8@narod.ru
Минск
Написал 496 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 6 −
#21[5539] 8 августа 2008, 12:59
А у меня мать родилась во Владивостоке. Так что я тем более за Олесю. :) И атмосфера вроде бы не пострадала. Заметьте, от небольшой молнии атмосфера всегда только выигрывает - освежающее дыхание озона появляется. ;-)
Предлагаю Марину на тренинги отпустить :)) с обязательством впоследствии объективно рассказать о полезности данного мероприятия.
Марина
Статус неизвестенМарина
Marinulya2285@mail.ru
Россия, Саратов
Написал 29 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#22[5541] 8 августа 2008, 14:01
Ой, все-таки так приятно, что тебя обсуждают)))) Кстати, я прям меж двух огней: у меня вот папа из Владика, а родилась я уже в Саратове!!!! Вы мне все, такие родные, щас расплачусь...)))))))))))))))))
Олеся
Статус неизвестенОлеся
[e-mail скрыт]
Россия, Владивосток-сити, йоу:)))
Написал 4455 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 60 −
#23[5549] 9 августа 2008, 11:33
Если чё.., бухта "Золотой РОГ"! и ...ДВГУ))))))))))
Владивосток - рулит! однако...
всё, что нас не убивает - делает сильнее
« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Кадровые решения».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.