Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Кадровые решения»

Голосование:

Как вы относитесь к возможной отмене трудовых книжек?




RSS

Интересно узнать о наших зарплатах в разных городах

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 240

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Ленчик
Статус неизвестенЛенчик
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Кемерово
Написал 132 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#151[235954] 28 июня 2011, 7:55
SHelen писал(а):
Самое главное не забывать, что это ДЕТИ! А их поведение - наслоение нашего бытия...
Я бы работала в школе, если бы зарплата адекватная была.
Так вот именно... стока нервов учителя тратят, а получают за это копейки и всякие там словесные благодарности!
БУ
Статус неизвестенБУ
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Барнаул
Написал 4570 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 58 −
#152[235957] 28 июня 2011, 8:07
Цитата:
Елена писал(а):
Но я надеюсь совместить в будущем с преподаванием тут жеж в гимназии, тем более что образование позволяет, тогда мож выйду де-нить на пятнашку, если повезёт. И будет мне щясье *CRAZY*
Капец, ради того чтобы получать какие-то 15 тыс. руб. надо помимо работы ещё и совмещать!!!!! Это же с ног свалиться можно :-(
Можно. А что делать? Кушать-то хоцца, да и одеваться. и всё такое. А в нашем нищем крае 15 тыщ для простой девушки очень неплохо. Так что будем корячиться)))
Самый красивый ребёнок на свете - есть у каждой мамы.

Я всегда права. Просто иногда об этом знают все, а иногда только я.

- Ответь мне, а в чем тогда смысл жизни?
- В промежутке между рождением и смертью просто нужно чем-то себя развлечь.
5aa663295cabae0e0baed1538c766a3b.gif


Оля
NEU
Статус неизвестенNEU
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Пермский край
Написал 2657 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 63 −
#153[235960] 28 июня 2011, 8:12
Я работала менеджером,зарабатывала,в целом,больше.Оклад + %.Но постепенно стала замечать,что становлюсь зомби-уже ничего не хочется кроме как план.Получишь деньги и даже тратить не хочется,снова думаешь о плане.Ушла,хотя начальство ценило.Генеральный лично рвал мои заявления об уходе.Теперь спокойно.Но иногда не хватает того вечного движения,что было.Наверное,человек вечно недоволен. :-D
Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев...
БУ
Статус неизвестенБУ
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Барнаул
Написал 4570 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 58 −
#154[235961] 28 июня 2011, 8:15
Елена писал(а):
Я вот ваще не понимаю как работают учителями и справляются с детьми???... сейчас дети то ОГО-ГО.... =-O =-O
У нас Гимназия образцово-показательнаяч, отбор жёсткий для поступления в неё, поэтому дети более-менее адекватные, нормальные, с такими можно работать. Но вот раньше пришлось мне как-то поработать воспитателем в группе продлённого дня в простой общеобразовательной школе, я их стала ненавидеть к концу работы. Серьёзно. Понимаю, что они не виноваты, что это родители в них отражаются, но ничего не могла с собой поделать, приходилось накачиваться успокоительными и идти на работу.Как они дерутся - это кошмар, а ты за их жизнь и здоровье отвечаешь, приходилось пацанов разнимать, так у меня все ноги и руки в синяках были постоянно, т.к. они бьются не на жизнь, а на смерть. Это была жесть. И платили знаете сколько? 3800 руб. Вот так, и ни в чём себе не отказывай. Я так помучалась два месяца, а потом мне муж сказал, мол, забирай к чёртовой матери трудовую оттуда, мне твоё здоровье дорого, лучше дома сиди, борщи вари. Я и послушалась, а тут и теперешняя работа нашлась. Тут хоть спокойно и не визжит никто в уши :-D
Самый красивый ребёнок на свете - есть у каждой мамы.

Я всегда права. Просто иногда об этом знают все, а иногда только я.

- Ответь мне, а в чем тогда смысл жизни?
- В промежутке между рождением и смертью просто нужно чем-то себя развлечь.
5aa663295cabae0e0baed1538c766a3b.gif


Оля
Furiya
Статус неизвестенFuriya
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Приморский край
Написал 426 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 14 −
#155[235967] 28 июня 2011, 8:30
Девочки, давно читаю эту тему. Кадры нравятся, но работа в данной организации нет. З\п средняя по городу (12000). Рабочий день 12 часов, кадры, делопроизводство, секретарство, ИС в ПФР ну и идитские порученяи начальника. Штат 120 чел, плюс все медики-со свеми вытекающими отчетами и регистраим. Звонила вчера по объявлению, предложили з/п вообще 10300...
БУ
Статус неизвестенБУ
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Барнаул
Написал 4570 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 58 −
#156[235973] 28 июня 2011, 8:38
Фурия, дак мож зато на том месте спокойнее и комфортнее, условия мож лучше?
Самый красивый ребёнок на свете - есть у каждой мамы.

Я всегда права. Просто иногда об этом знают все, а иногда только я.

- Ответь мне, а в чем тогда смысл жизни?
- В промежутке между рождением и смертью просто нужно чем-то себя развлечь.
5aa663295cabae0e0baed1538c766a3b.gif


Оля
Furiya
Статус неизвестенFuriya
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Приморский край
Написал 426 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 14 −
#157[235979] 28 июня 2011, 8:47
Да вот думала уже. И тут перспектив нет. Моя должность-потолок *TIRED* .
Мужчина мой говорит - увольняйся, найдешь потом что-нибудь. Думала, может уйти торговым, но проконсультироваться не с кем. Как там и что. Знакомая работала, много рассказывала – ей нравилось, а мне тогда было не особо интересно (ни машины ни прав). А теперь она переехала и связи нет.
Просто бросить все и уйти как-то страшно. На работе допекли. Форум сильно спасает. Вы все еще спите (я на Дальнем востоке живу), а я уже жду-ну когда там в Москве 8 утра, на форум захожу и вижу: на форуме 10 человек: это Furiya и гости :-D .
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Челябинск
Написал 2321 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 42 −
#158[235981] 28 июня 2011, 8:52
Furiya, мне не понравилось работать торговым представителем. Может просто не мое..
Никогда не при напролом - главное обмани врага!
Furiya
Статус неизвестенFuriya
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Приморский край
Написал 426 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 14 −
#159[235982] 28 июня 2011, 8:52
Ольга писал(а):
Фурия, дак мож зато на том месте спокойнее и комфортнее, условия мож лучше?
Тут еще плюс-работа рядом с домом, а ту которую предлагают(за 10300) в другом конце городе. Ежедневный бензин(плюс затраты на обед) получится тыс 7000-8000 на руки. А тут чистыми 12000 без бензина и на обед могу сходить.
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Челябинск
Написал 2321 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 42 −
#160[235984] 28 июня 2011, 8:55
Ой, я бы ушла на твоем месте
Никогда не при напролом - главное обмани врага!
Furiya
Статус неизвестенFuriya
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Приморский край
Написал 426 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 14 −
#161[235986] 28 июня 2011, 8:56
Татьяна писал(а):
Furiya, мне не понравилось работать торговым представителем. Может просто не мое..
я тебе в личку можно напишу? А то отвлекаю не по теме
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Челябинск
Написал 2321 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 42 −
#162[235988] 28 июня 2011, 8:58
Хорошо
Никогда не при напролом - главное обмани врага!
SHelen
Статус неизвестенSHelen
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Нижний Новгород
Написал 17123 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 505 −
#163[235989] 28 июня 2011, 8:58
Furiya, не спеши! Подумай еще! Мы часто взвешиваем все за и против и постоянно стоим перед выбором, и местоположение тоже бывает решающим фактором.
А чаще всего выясняется, что хорошо там, где нас нет. Удачи!
Если не можешь изменить мир, измени свое отношение к нему! Станислав Ежи Лец.
Furiya
Статус неизвестенFuriya
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Приморский край
Написал 426 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 14 −
#164[235992] 28 июня 2011, 9:02
SHelen писал(а):
Furiya, не спеши! Подумай еще! Мы часто взвешиваем все за и против и постоянно стоим перед выбором, и местоположение тоже бывает решающим фактором.
А чаще всего выясняется, что хорошо там, где нас нет. Удачи!
С этим я согласна. Подумыю о смене работы с осени 2010(особеннос остро хотелось уйти когда з/п не всю платили). Спасибо, Shelen за поддержку @}-\\--
БУ
Статус неизвестенБУ
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Барнаул
Написал 4570 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 58 −
#165[235997] 28 июня 2011, 9:06
Фурия, вото кому как, а мнее важнее всего, чтоб мне нравилось моё рабочее место, не только дело, которым занимаюсь, а именно место, люди, отношения с ними, атмосфЭра, чтоб всё душевно было, комфортно, чтоб меня за человека считали, а не за скотину бессловесную. За всё это готова потерпеть и не большую зарплату.Был у меня печальный опыт работы в фирме, где все сотрудники были ну прямо вот такие фри, что на хромой козе не подъедешь, ни с кем не поговоришь, не посмеёшься, на обед не сходишь, начальница моя так вообще копец что за штучка была, чуть ли не полы меня мыть заставляла, укоряла каждый день за всякую фигню, придиралась постоянно, у неё метод работы был такой, заместитель её, вообще хамло был, орал на меня, чуть что у него случится,в общем мрак, зато платили прилично по нашим меркам, но мне, как тут уже писали, эти деньги даже тратить не хотелось, потому что настолько мне было плохо, я продержалась три месяца и ушла, и не жалею вообще об этом, не для меня то место. А ради хорошего самочувствия я и на другой конец города ездить могу, и маленькую зарплату терпеть. Но каждому своё.
Самый красивый ребёнок на свете - есть у каждой мамы.

Я всегда права. Просто иногда об этом знают все, а иногда только я.

- Ответь мне, а в чем тогда смысл жизни?
- В промежутке между рождением и смертью просто нужно чем-то себя развлечь.
5aa663295cabae0e0baed1538c766a3b.gif


Оля

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Кадровые решения».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.