Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Кадровые решения»

Голосование:

Как вы относитесь к возможной отмене трудовых книжек?




RSS

Медицинский стаж

Рубрика: Кадровое делопроизводство
Ответов: 24

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Россия, Иркутск
Написал 1 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#16[293918] 7 марта 2012, 9:06
Елена, у меня такая ситуация,замещала сотрудника 1.5 года по срочному трудовому договору,когда работник вышел на работу, меня уволили и через пять дней снова взяли вместо другого сотрудника опять временно. в эту же поликлинику. Если я правильно поняла из приказа Минсоцздравразвития № 463н,из-за этого перерыва я не имею права на ежемесячную выплату, назначаемую работникам при стаже свыше трех лет?
Мурзик
Статус неизвестенМурзик
[e-mail скрыт]
РФ, Мы Карьяла, нам ...
Написал 3074 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 169 −
#17[293935] 7 марта 2012, 9:42
Татьяна, сейчас само учреждение в своем ЛНА устанавливает в каких случаях выплачивается надбавка за непрерывный стаж. Чаще всего перенесены положения 366 приказа МЗ РФ, где надбавка сохраняется при перерыве в работе менее 1 месяца. Так что есть вероятность что у вас надбавка сохранена, посмотрите свой трудовой договор.
line.gif
В каждой девушке должна быть изюминка, безуменка и тараканинка. Анитка
Елена
Статус неизвестенЕлена
[e-mail скрыт]
Россия, Новосибирск
Написал 27 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#18[316573] 8 июня 2012, 21:43
Здравствуйте, у меня то же возник вопрос по стажу. помогите разобраться! В государственном бюджетном учреждении тоже в ЛНА устанавливается в каких случаях выплачивается надбавка за непрерывный стаж? Т.е. учреждение может установить, что стаж не прерывается например через 2 месяца, а не 1, как в Приказе 463Н? А этот приказ на федеральные больницы распространяется?
Мурзик
Статус неизвестенМурзик
[e-mail скрыт]
РФ, Мы Карьяла, нам ...
Написал 3074 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 169 −
#19[316655] 9 июня 2012, 9:52
Елена приказ 463 Н от 2008 года имеет в виду научные учреждения, а 2011 года только по участковым работникам.
Если вы не относитесь к этим категориям, то применяется ЛНА учреждения.
line.gif
В каждой девушке должна быть изюминка, безуменка и тараканинка. Анитка
Елена
Статус неизвестенЕлена
[e-mail скрыт]
Россия, Новосибирск
Написал 27 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#20[316687] 9 июня 2012, 10:33
Как то даже не вериться, что на федеральном уровне все так отпустили на самотек, самим определять!!!
Мурзик
Статус неизвестенМурзик
[e-mail скрыт]
РФ, Мы Карьяла, нам ...
Написал 3074 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 169 −
#21[316694] 9 июня 2012, 10:42
Увы да, 377 приказ в связи с переходом на новую оплату труда стал недействующим, но многие учреждения перенесли его положения в свои ЛНА.
И еще субъекты должны были нарисовать свои ЛНА.
P.S. Улучшать положения работников можно, а вот уходшать нельзя.
line.gif
В каждой девушке должна быть изюминка, безуменка и тараканинка. Анитка
Елена
Статус неизвестенЕлена
[e-mail скрыт]
Россия, Новосибирск
Написал 27 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#22[316700] 9 июня 2012, 10:52
Т.е. мы может установить доплату не за непрерывный стаж, а просто за выслугу лет, за общее количество отработанных лет в учреждениях здравоохранения?
Мурзик
Статус неизвестенМурзик
[e-mail скрыт]
РФ, Мы Карьяла, нам ...
Написал 3074 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 169 −
#23[316704] 9 июня 2012, 10:56
Елена, вы что делаете свое положение?
Если да, то зачем городить огород возьмите положения 377 приказа и пропишите у себя.
Почти все учреждения здравоохранения сделали по такому принципу, во всяком случае когда я работала в медицине мое учреждение пошло по такому принципу.
line.gif
В каждой девушке должна быть изюминка, безуменка и тараканинка. Анитка
Светлана
Статус неизвестенСветлана
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 1 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#24[470364] 4 июня 2016, 16:17
Добрый день. Ответьте мне, пожалуйста... Мой медицинский стаж 16 лет. В течение какого времени после увольнения из поликлиники УВД сохраняются надбавки за медицинский стаж? Спасибо.
Ольга
Статус неизвестенОльга
[e-mail скрыт]
Россия, в лесу
Написал 3014 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 86 −
#25[470455] 7 июня 2016, 16:24
Светлана писал(а):
Добрый день. Ответьте мне, пожалуйста... Мой медицинский стаж 16 лет. В течение какого времени после увольнения из поликлиники УВД сохраняются надбавки за медицинский стаж? Спасибо.
стаж сохраняется весь период, согласно Примерному положению об оплате труда, утверждённому Минздравом РФ, в соответствии с которым разработаны Положения об оплате труда субъекта федерации, к которым относятся подведомственные медицинские организации.
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Кадровые решения».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.