Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Кадровые решения»

Голосование:

Как вы относитесь к возможной отмене трудовых книжек?




RSS

23 февраля

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 42

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Бон Аква газированная
Статус неизвестенБон Аква газированная
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 919 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 20 −
#16[194889] 24 января 2011, 14:00
Kati писал(а):
Можно сделать газету, со статейками про каждого из М и купить пива и воблу,завернуть в эту газетку)
Кстати, хорошая идея!
Ищу новую жизнь
76f6853b394495e7779d43b4f35130dc.gif 74d0d11dfc26a00008e843a240c4be69.gif
Елена
Статус неизвестенЕлена
LailaSmit@yandex.ru
Российская Федерация, ст. Отрадная
Написал 419 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 11 −
#17[201391] 18 февраля 2011, 10:14
Так кто что придумал? Мы купили по наботу ручка и брилок в коробочке все цивильно, красиво.
Марина
Статус неизвестенМарина
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 1234 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 38 −
#18[201443] 18 февраля 2011, 12:01
А мы решили армейские посылки сделать :)для водителей и грузчика. А шефу сошьем холщевые мешочки в один положим кусковой сахар, второй-кофе, третий-сушки!(всё, что он любит и что ему постоянно нехватает)
19777169f85bba9a8bf43d1330e3601f.gif
Инна
Статус неизвестенИнна
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Воронеж
Написал 2605 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 67 −
#19[201445] 18 февраля 2011, 12:03
вопрос немного не про 23 февраля, но на мужскую тему. Что подарить коллеге-мужчине на 50-летний юбилей? подарок от коллег (не от организации). Бюджет 3000 руб
Секрет успеха в искренности. как только вы сможете ее изобразить, считайте что дело в шляпе!

Женская логика:во-первых, не брала, во-вторых, уже положила на место.
SHelen
Статус неизвестенSHelen
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Нижний Новгород
Написал 17123 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 505 −
#20[201467] 18 февраля 2011, 12:26
Я решила диллему подарков мужчинам на праздник... Заказываю всем футболки с логотипом компании. Футболки добротные, качественные. :-[ дир идею подкинул, и по деньгам приемлемо.... УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если не можешь изменить мир, измени свое отношение к нему! Станислав Ежи Лец.
Foks
Статус неизвестенFoks
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Горно-Алтайск
Написал 560 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 11 −
#21[201483] 18 февраля 2011, 12:48
И я девочки только что закончила дипломы, фух...а подарки мы им купили банальные, наборы для бритья...но смотрится хорошо, я довольна)))21 гуляем *DRINK*, накрываем стол...еще надо пару конкурсов придумать веселых, и будет мне счастье)))
МАРУСЯ
Статус неизвестенМАРУСЯ
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, город без дорог
Написал 7916 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 172 −
#22[201497] 18 февраля 2011, 16:59
в прошлом году подготовкой к 23 февраля занимались мы (я и моя напарница). Всем женским коллективом скинулись и директор деньги дал. Мы поехали закупили продукты, потом все мыли нарезали и разносили по кабинетам.
[Фотография удалена из галлереи]

Мы делали бутерброды с колбасой, сыром, красной икрой, покупали пироги, фрукты (виноград, апельсины, бананы) и сок.
Все это красиво нарезали, вместе с одноразовой посудой разносили по кабинетам, где мужчины сидят, при этом всех поздравляли. *DRINK* А работников,которые не сидят в кабинетах, и которых нет возможности поздравить таким вкусным подарком, выдавали деньги.
В этом году за организацию взялась наша бухгалтерия..... Я в шоке! =-O Мало того, что они не договорились с диром, чтобы тот проспонсировал это мероприятие, они вообще ни с кем не посоветовались даже!!! Нас вообще не спросили, хотя могли бы. У меня сметы расходов и список всех продуктов с прошлого года остался. *DONT_KNOW* Короче они решили скинуться женским коллективом и купить пироги. И может быть - сказали они - даже на сок хватит.... *SWOON*
Вы просто сравните ассортимент продуктов....Пипец...Жалко наших мужиков...Но мы в этом году принципиально не будем ничего делать, в прошлом напахались, а эти фифочки даже не пришли помочь все нарезать и разносить... :-\
цените каждый день! Жизнь прекрасна!))
Ленотик
Статус неизвестенЛенотик
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Екатеринбург
Написал 4346 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 52 −
#23[201500] 18 февраля 2011, 17:13
А я своим купила дартс - пусть пар выпускают :-D
Жизнь, как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем!

Будьте всегда УВЕРЕНЫ в том... что ВЫ делаете! И ПЛЮНЬТЕ на чужое МНЕНИЕ! Не стыдно быть НЕПРАВИЛЬНОЙ для ОКРУЖАЮЩИХ...стыдно быть НЕСЧАСТЛИВОЙ для СЕБЯ!
Йожин з бажин
Статус неизвестенЙожин з бажин
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Город, трижды рождённый
Написал 6175 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 140 −
#24[201511] 18 февраля 2011, 18:04
девочки, помогите! Что подарить начальнику на 23? Уже с ума схожу, в мыслях даже ничего нет. Может коврик для мышки прикольный?
_____________________________
Она же Петроффна, она же Ядрена Вошь, она же Кошколадка.
Можно просто Наташа.
Ясновидящий бухгалтер. Предсказываю по расчетке, гадаю по табелю.
Сниму сглаз, порчу, премию.
Заговор на отпуск в летний период.
Алика
Статус неизвестенАлика
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 51 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#25[201547] 19 февраля 2011, 11:16
МАРУСЯ писал(а):
Короче они решили скинуться женским коллективом и купить пироги. И может быть - сказали они - даже на сок хватит....
Может у них с мужчинами не все хорошо и они решили им мини поминки устроить :) . Пироги =-O Нам повезло, мы вчера своим мужчинам всего за 200 руб. разборные мангалы урвали.
Виктория
Статус неизвестенВиктория
viktoriakoroleva@mail.ru
Российская Федерация, Вологда
Написал 32 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#26[201654] 21 февраля 2011, 9:18
Девочки всем доброго дня!!! Мне дали задани подготовить от отдела кадров поздравление нашим мужчинам, но нужно что-то оригинальное9(стих, поздравление или что то в этом роде)!! Может кто нибудь подскажет идею или ссылочки!! Плиз!!!
Ленотик
Статус неизвестенЛенотик
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Екатеринбург
Написал 4346 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 52 −
#27[202076] 22 февраля 2011, 8:20
Настал день "Икс"...
Жизнь, как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем!

Будьте всегда УВЕРЕНЫ в том... что ВЫ делаете! И ПЛЮНЬТЕ на чужое МНЕНИЕ! Не стыдно быть НЕПРАВИЛЬНОЙ для ОКРУЖАЮЩИХ...стыдно быть НЕСЧАСТЛИВОЙ для СЕБЯ!
Foks
Статус неизвестенFoks
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Горно-Алтайск
Написал 560 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 11 −
#28[202078] 22 февраля 2011, 8:40
У нас вчера день "Икс" прошел....как же хренова мне сегодня(((
А вчера все прошло хорошо,мальчикам наши подарки и поздравления понравились, стол был хороший...в общем все довольны!
ирина
Статус неизвестенирина
iran21@rambler.ru
Российская Федерация, Самара
Написал 1438 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 9 −
#29[202080] 22 февраля 2011, 9:08
Foks а почему 21 праздновали..... ??? @}-\\-- =-O мы вот сегодня и если даже удачно отдохнем... то хотя бы "как же хренова мне сегодня((( " будет на родной постельке верх тормашками!!!
Юся
Статус неизвестенЮся
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Пермь
Написал 51 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#30[202088] 22 февраля 2011, 9:28
А мы на работе подарили мужикам фритюрницы. теперь на отдыхе у нас будет на чем жарить мясо :)

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Кадровые решения».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.