Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Кадровые решения»

Голосование:

Как вы относитесь к возможной отмене трудовых книжек?




RSS

Заказ товаров через интернет

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 104

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

shurupik
Статус неизвестенshurupik
[e-mail скрыт]
Россия, Верхние Луки
Написал 8981 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 143 −
#76[412921] 22 августа 2013, 12:20
qKadr писал(а):
shurupik, а ты на этом сайте заказывала ? они добросовестные ? А то оплата вперед...
с али сейчас жду два заказа.
А вообще надо смотреть по продавцу, рейтинг и отзывы. Можно еще на шопхелп посмотреть отзывы тех, кто покупал такие органайзеры, они еще и про продавцов пишут сразу.
Юля.
Vitaminka
Статус неизвестенVitaminka
schurup1902@mail.ru
Россия, Киров
Написал 1660 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 20 −
#77[412922] 22 августа 2013, 12:22
Юль, а ты не заказывала на сайте dostavka.ru ничего?
Саша
shurupik
Статус неизвестенshurupik
[e-mail скрыт]
Россия, Верхние Луки
Написал 8981 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 143 −
#78[412924] 22 августа 2013, 12:25
Vitaminka писал(а):
Юль, а ты не заказывала на сайте dostavka.ru ничего?
я читала твое сообщение, но у них не заказывала, поэтому молчу.
Что хочешь купить? в Озоне заказывала (он позиционирует себя как лидер инет магазов :-D )
Юля.
Vitaminka
Статус неизвестенVitaminka
schurup1902@mail.ru
Россия, Киров
Написал 1660 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 20 −
#79[412934] 22 августа 2013, 12:46
shurupik писал(а):
Vitaminka писал(а):
Юль, а ты не заказывала на сайте dostavka.ru ничего?
я читала твое сообщение, но у них не заказывала, поэтому молчу.
Что хочешь купить? в Озоне заказывала (он позиционирует себя как лидер инет магазов :-D )
Коляску детскую хочу там заказать. На озоне она дороже, почти столько же, сколько в обычном магазине у нас :-(
Саша
limurka
Статус неизвестенlimurka
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Бийск
Написал 813 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#80[412938] 22 августа 2013, 13:04
Ой девочки, а я конкретный шопоголик интернетный. Правда только по одному сайту прусь, но постояяяяянно. Работаю-работаю, в свободную минуту сразу туда. На обеде тоже туда, хорошо, что сайт совместных покупок и на нем классные цены, да и навыбираю-навыбираю все и либо в закупки, либо даже если в заказы отправляю, то до стопа остается время и еще можно отказаться. Недавно заказала классное платье, но побоялась, вдруг не подойдет и выписала еще одно на подстраховку, чуть менее шикарное, но зато более безразмерное. И что Вы думаете, подошло первое, а вот безразмерное было безразмерным в ширину, а то, что у меня рост не 170, как у них рассчитано, а на 10 см меньше оччень повлияло на то, как оно на мне сидит, вернее вообще никак не сидит, просто мешок с завязками. Но стоимость обоих платьев в 2 раза меньше, чем если бы я пошла покупать что-либо подобное у нас в городке в магазине. Так что респект подобным сайтам! http://sp-barnaul.ru Вот если кому интересно на что я подсела. Там не только одежда, там всё!
shurupik
Статус неизвестенshurupik
[e-mail скрыт]
Россия, Верхние Луки
Написал 8981 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 143 −
#81[412985] 22 августа 2013, 16:05
Vitaminka писал(а):
Коляску детскую хочу там заказать. На озоне она дороже, почти столько же, сколько в обычном магазине у нас :-(
короче яндекс маркету не верю, много отзывов купленых.
Почитай на шопхелпе, может что там есть про этот магаз, или в жж есть сообщество - виртуальный шопинг (на англ написано).
Юля.
qKadr
Статус неизвестенqKadr
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 2024 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 46 −
#82[412988] 22 августа 2013, 16:08
limurka писал(а):
Ой девочки, а я конкретный шопоголик интернетный. Правда только по одному сайту прусь, но постояяяяянно. Работаю-работаю, в свободную минуту сразу туда. На обеде тоже туда, хорошо, что сайт совместных покупок и на нем классные цены, да и навыбираю-навыбираю все и либо в закупки, либо даже если в заказы отправляю, то до стопа остается время и еще можно отказаться. Недавно заказала классное платье, но побоялась, вдруг не подойдет и выписала еще одно на подстраховку, чуть менее шикарное, но зато более безразмерное. И что Вы думаете, подошло первое, а вот безразмерное было безразмерным в ширину, а то, что у меня рост не 170, как у них рассчитано, а на 10 см меньше оччень повлияло на то, как оно на мне сидит, вернее вообще никак не сидит, просто мешок с завязками. Но стоимость обоих платьев в 2 раза меньше, чем если бы я пошла покупать что-либо подобное у нас в городке в магазине. Так что респект подобным сайтам! http://sp-barnaul.ru Вот если кому интересно на что я подсела. Там не только одежда, там всё!
а я вообще не понимаю как так организовывать совместные покупки, как-то хотела попробовать и не поняла ничего.. Плюнула :)
"Да ты не толстая говорю же! Бери два стула и присаживайся к нам!"
limurka
Статус неизвестенlimurka
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Бийск
Написал 813 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#83[413018] 23 августа 2013, 6:16
Организовывать ничего не нужно, уже все организовано, только участвуй. Нужно только найти СПшки актуальные для вашего региона и пользующиеся доброй славой, а то знаете ли слышала страшную историю про то, как одни нечестные люди собрали деньги в одной теме на американские пуховики и пропали... лично пострадавших правда не знаю никого, так что рискую и не вкладываю слишком уж большие суммы в одну покупку за раз. Правила там обычно простые. Есть разде, например женская одежда, там тема, например Трикотаж для дома в ней каталог или ссылка на сайт с каталогом. Там выбираете, заказываете, ждете пока другие тоже выбирут и общая сумма будет больше минималки, оговоренной поставщиком, т.к. оптовые фирмы поштучно естественно ничего не высылают. Иногда вещи нужно собирать размерными рядами, иначе не продадут, тогда ждете собирется ли ряд на понравившуюся Вам вещь. Затем объявляется СТОП и отказаться от заказа уже нельзя, даже если Вы недождавшись пошли в магазин и купили то же самое. В это время организатор (он же ОРГ) собирает все заказы и отправляет поставщику, потом если чего-то уже на складе нет, то просит указать замены, снова отправляет поставщику, ждет и все ждут. Поставщик выставляет счет, орг объявляет кому сколько оплатить, участники закупок (они же УЗы) оперативно (за 1 день, максимум 2) оплачивают на указанный счет и снова ждут. Раньше я участвовала в маленькой СПшке, там было маловато народу, потому все долго собиралось, иногда вообще не собиралось, а в большой стопы часто, доставка оперативно и выбор большой, отзывов много, сразу напишут что маломерит, что в размер, что тянется, что красится, так что определиться можно, ну и если что есть пристрой, где можно выставить неподошедшие вещи. Ну вот дальше процесс такой: посылка приходит через какое-то время после оплаты и ее разбирает ОРГ- кому и что согласно заказам, отвозит в пункты раздачи и объявляет о раздаче. на сайте ждой СП все по-разному, так что по кнопкам сказать не могу как это будетглядеть у Вас, в Барнаульской СПшке разделе Корзина мигает кнопка Раздача!!! Ну и тут вы смываетесь с работы на полчаса и бежите забирать свою долгожданную посылочку за одно перещуппав весь пристрой, представленный в пункте раздачи. Ну а если вам бежать длеко или вообще в другой город, как мне, то заказываете доставку. Да, про транспортные забыла написать. Транспортные расходы за доставку общего заказа распределяются между всеми участниками закупкио тоже бъявляет орг при раздаче, и обычно они оплачиваются уже, когда забираете свой заказ. Вот так вот все просто. Думаю в Москве вообще с СП все долно быь просто. Я слышала, что в больших городах так пристрой хорошо работает, что люди, чтобы не ошибиться с размеров например кроссовок заказывают по 2 размера одной модели и не парятся, забирают подходящую, а вторая через неделю тотже выкупается и деньги возвращаются. Удачи всем в это приятном деле.
БУ
Статус неизвестенБУ
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Барнаул
Написал 4570 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 58 −
#84[413022] 23 августа 2013, 6:59
limurka писал(а):
http://sp-barnaul.ru Вот если кому интересно на что я подсела. Там не только одежда, там всё!
А я тож на нём закупаюсь))) Ивановский трикотаж заказывала, и еве вещички, бижутерию, и даже свою мультю там купила))) Вот в сентябре планирую Еве зимние сапожки заказать там, сноубутсы. Там они по 700 руб, а в магазе такие видела -1500р. как минимум.Щас вот ещё жду четыре заказика - нижнее бельё, майку спортивную, ночнушку и блузочку. Тока вот платья всё не решаюсь заказать, боюсь что-то.
Самый красивый ребёнок на свете - есть у каждой мамы.

Я всегда права. Просто иногда об этом знают все, а иногда только я.

- Ответь мне, а в чем тогда смысл жизни?
- В промежутке между рождением и смертью просто нужно чем-то себя развлечь.
5aa663295cabae0e0baed1538c766a3b.gif


Оля
shurupik
Статус неизвестенshurupik
[e-mail скрыт]
Россия, Верхние Луки
Написал 8981 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 143 −
#85[413029] 23 августа 2013, 7:51
limurka писал(а):
Нужно только найти СПшки актуальные для вашего региона и пользующиеся доброй славой,
первоначально тоже хотела учавствовать в СП, но какие то ряды, стопы, каталоги .. нич непонятно и решила просто за бугром заказывать :-D
а нее... в питере заказывала три раза
- парку Дидриксон себе (в одной группе в вк)
- одежду H&M (в другой группе в вк, но у них неудобно, бывает что заказ долго собирают и ты его ждееееешь :-( ) Поэтому к ним очень редко буду обращаться.

Сейчас хочу купить боты Данилу на зиму. Надо искать где купить!
Юля.
limurka
Статус неизвестенlimurka
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Бийск
Написал 813 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#86[413285] 26 августа 2013, 9:28
В субботу поехали на базар, взяли мужу кроссовки (не кидайтесь тапками по поводу базара-рынка-некачественности, предварительно облазили спортмастер и еще один магазин, ничего не подошло, да и цены заоблачные, а качество не очень-то и лучше) и представляете взяли, как раз такие, как я хотела в СП заказать и той же фирмы и почти та же модель только не 900 р., а 1500 р. *WALL* Зато сразу одел и пошел, ждать не надо *DONT_KNOW* а то, что деньги на дороге не валяются, так это фигня, заработаем =-O
Oksana
Статус неизвестенOksana
luchianenco-o@yandex.ru
Российская Федерация, Москва
Написал 2 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#87[429231] 6 февраля 2014, 15:45
Тема здоровская! А кто-нить постельку заказывал в Москве? Я нашла пару сайтов на них чего-то брали: http://www.textile-goods.ru, http://ol-group.ru или http://www.sleep-in-style.ru?
Натусик
Статус неизвестенНатусик
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Королёв
Написал 719 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 14 −
#88[429235] 6 февраля 2014, 17:10
А я на зарубежных интернет-сайтах заказываю. И вещи (особенно детские) и косметику. Делаю примерки в наших магазинах, а заказываю в родных брендовых
Елена
Статус неизвестенЕлена
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 1165 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 26 −
#89[429236] 6 февраля 2014, 17:17
Натусик писал(а):
А я на зарубежных интернет-сайтах заказываю. И вещи (особенно детские) и косметику. Делаю примерки в наших магазинах, а заказываю в родных брендовых
А поделитесь, пожалуйста, ссылками :-[
Натусик
Статус неизвестенНатусик
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Королёв
Написал 719 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 14 −
#90[429237] 6 февраля 2014, 17:20
У меня их много накопилось) что Вас именно интересует?

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Кадровые решения».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.