Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Кадровые решения»

Голосование:

Как вы относитесь к возможной отмене трудовых книжек?




RSS

Ищу работу

Рубрика: Трудоустройство, обучение
Ответов: 66

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Мышонок
Статус неизвестенМышонок
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Мы из Ленинграда!!!!!
Написал 8487 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 94 −
#46[167977] 18 октября 2010, 15:54
Наталья Петроffна писал(а):
Мышонок писал(а):
я чет боюсь замерзнуть пока еду в блузка-пиджак....маечку что ли одеть под блузку?
так сверху же куртка будет, разве холодно?
Сверху пальто...просто я же на общественном катаюсь....ладно я что-нить придумаю!!!!Спасибо!!! *THANSK*
Все хорошо, все хорошо, все хорошо. Я СКАЗАЛА ХОРОШО!!!! ba.gif
Карлысоня
Статус неизвестенКарлысоня
morozowa.nat2010@yandex.ru
Россия, Ярославль
Написал 287 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 21 −
#47[167978] 18 октября 2010, 15:57
Fyriya писал(а):
Девчонки, а сколько кто получает? Интересно,сильно разнятся з/п по регионам? Я вот живу в Приморском крае, веду: кадры, пенсионку, военкомат, делопроизводство.(В/о опыт работы год). В кадрах я одна. Платят 12700 на руки. Премий нет:((
Я живу в Ярославле, веду кадры, набор персонала, занимаюсь рекламой, часто выполняю функции менеджера объектов, плюс бухгалтерия через меня, так как бухгалтер у нас приходящий - недавно выбила повышение оклада до 17500
%CA%E0%F0%EB%FB%F1%EE%ED%FF.gif
Olga
Статус неизвестенOlga
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 386 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 19 −
#48[168670] 20 октября 2010, 11:55
Елена писал(а):
Да учителя в школах сейчас не плохо получают а вот если не учитель то держись выше 7 и не надейся получить
Кто вам сказал Елена что в школах хорошо платят? я проработала в школе почти 2 года (2008-2010гг), как молодой специалист получала в первый год 5500, а потом 6500, плюс ко всему все нервы вытрепали эти "милые" школьники!Нужно проработать там лет 8-10 чтоб получать хорошо
Olga
Статус неизвестенOlga
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 386 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 19 −
#49[168675] 20 октября 2010, 11:57
Furiya писал(а):
Девчонки, а сколько кто получает? Интересно,сильно разнятся з/п по регионам? Я вот живу в Приморском крае, веду: кадры, пенсионку, военкомат, делопроизводство.(В/о опыт работы год). В кадрах я одна. Платят 12700 на руки. Премий нет:((
Я в Красноярском крае:веду кадры, штат 55, военкомат, медстрах получаю 10500 на руки, с нового года у нас будет объединение штат 160, надеюсь что увеличат з/п
Елена
Статус неизвестенЕлена
LailaSmit@yandex.ru
Российская Федерация, ст. Отрадная
Написал 419 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 11 −
#50[168889] 20 октября 2010, 15:30
Да в школае все зависит от тарифной сетки а там учитывается оченьм многое, плюс еще над тарифный фонд. А почему такое мнение У мення в школе мама 22 года работает в связи с состоянием здоровье перешла библиотекарем. В школе на счет зарплаты просто беспредел...
Marina
Статус неизвестенMarina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 2517 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 106 −
#51[168912] 20 октября 2010, 16:20
Кира, зайти по ссылке "Найти темы без ответов", там есть несколько вакансий. Посмотри их. Вчера хотела тебе от туда ссылки скинуть, но так и не получилось.
Любаня
Статус неизвестенЛюбаня
plp141055@yandex.ru
Российская Федерация, Мурманск
Написал 3440 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 61 −
#52[168923] 20 октября 2010, 16:53
Елена писал(а):
Да в школае все зависит от тарифной сетки а там учитывается оченьм многое, плюс еще над тарифный фонд. /quote]
прошшлый год и начало этого - идет уменьшение з/платы учителей; у меня осталось много подруг в школе и все говорят, что стало хуже, т.е. уменьшение
Цитата:
надтарифного фонда
За счастье, которое тебе дано, надо благодарить всех, а за несчастье - только себя.
SHelen
Статус неизвестенSHelen
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Нижний Новгород
Написал 17123 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 505 −
#53[168951] 20 октября 2010, 21:07
Мои знакомые тоже о том же говорят. Дерут с учителей много - платят - смех, а не платят...
Если не можешь изменить мир, измени свое отношение к нему! Станислав Ежи Лец.
Виктория
Статус неизвестенВиктория
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 2 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#54[169392] 21 октября 2010, 13:32
Девушки, а вы без опыта устраивались, работаете на такую з/п?
погрешность по регионам понимаю, но как-то сильно мало..мягко говоря оплачивается. Или компании маленькие?
Надюшка
Статус неизвестенНадюшка
newleska@list.ru
Российская Федерация, Воронеж
Написал 2027 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 36 −
#55[169396] 21 октября 2010, 13:34
Я без опыта работы пол года работала за 3000р. в результате ничего эта работа мне не принесла даже записи в трудовой!!!!А потом устроилась сюда и не жалею!
Нежное личико, черточка каждая, носик курносый сопит ... Деньги, карьера - все это не важное, важное - рядышком спит ...
Берегите мамы дочек - у меня растет сыночек))))
Furiya
Статус неизвестенFuriya
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Приморский край
Написал 426 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 14 −
#56[169440] 21 октября 2010, 14:12
Меня без опыта взяли на время отпуска, а кадровик взяла и радостно уволилась... А я наивная, осталась, разгребать все это кадровое \"наследство\". *WALL* Но ни о чем не жалею, это бесценный опыт *THANSK*
Виктория
Статус неизвестенВиктория
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 2 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#57[169443] 21 октября 2010, 14:13
может пора в соизмерении с накопленным опытом просить прибавку?
Елена
Статус неизвестенЕлена
LailaSmit@yandex.ru
Российская Федерация, ст. Отрадная
Написал 419 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 11 −
#58[169482] 21 октября 2010, 15:42
Когда устраивалась первый раз на работупо специальности (по диплому я юрист) пошла на оклад 2500 р. потом(через пол года работы) добавили до 5000 чтоб еще прибавить в зарплвате нагрузили кадрами вот это был ужас каждый день суды. прием увальнение тут еще как назло приняли на работу иностранного гражданина, а я в кадрах 2 дня...
Что без ценый опыт не сомневаюсь и не жалею но больше в такие экстремальные условия не хочу
Кира
Статус неизвестенКира
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 164 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#59[169524] 21 октября 2010, 20:15
Всем спасибо
Танечка
Статус неизвестенТанечка
tanechka_1405@mail.ru
Российская Федерация, Курганинск
Написал 29 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#60[171289] 27 октября 2010, 14:45
Ну я наверное самый старый кадровик здесь, по образованию ученый агроном. Я начинала, у меня было 700 работников, сейчас 75. Я веду кадровую работу,воинский учет и бронирование,медстрах,пенсионный фонд. Отчетность сдаю по " Орбите ". 1С нет. Получаю 6350. По нашей жизни- это действительно сдача. *RAGE*
Франчук

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Кадровые решения».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.