Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Кадровые решения»

Голосование:

Как вы относитесь к возможной отмене трудовых книжек?




RSS

Глупый Гена и как с ним бороться!

Рубрика: Кадровое делопроизводство
Ответов: 122

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Любовь
Статус неизвестенЛюбовь
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Нижний Новгород
Написал 525 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 8 −
#61[143039] 4 августа 2010, 7:56
возвращаясь к теме, скажу, что генеральный у нас просто золотце (тьфу-тьфу-тьфу) молодой, активный, импозантный, интеллигентный! так с виду и не скажешь, что Генеральный директор крупного строительного холдинга :-D эксримальными видами спорта увлекается, так что все наши корпоративы проходят на природе и активно!
Первая и лучшая победа - это победа над собой.
В своих бедствиях люди склонны винить судьбу, богов и все что угодно, но только не себя самих. /Платон/
SHelen
Статус неизвестенSHelen
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Нижний Новгород
Написал 17123 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 505 −
#62[143041] 4 августа 2010, 7:59
Любовь писал(а):
:-D эксримальными видами спорта увлекается,
*JOKINGLY* экстримальными ;-) уж, простите...
Если не можешь изменить мир, измени свое отношение к нему! Станислав Ежи Лец.
Любовь
Статус неизвестенЛюбовь
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Нижний Новгород
Написал 525 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 8 −
#63[143053] 4 августа 2010, 8:15
ой :-[ опечаталась! Спасибо, SHelen
Первая и лучшая победа - это победа над собой.
В своих бедствиях люди склонны винить судьбу, богов и все что угодно, но только не себя самих. /Платон/
Юленька
Статус неизвестенЮленька
[e-mail скрыт]
Россия, Челябинская область
Написал 6782 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 217 −
#64[143054] 4 августа 2010, 8:22
да че толку на них жаловаться то??? *WALL* У меня вот не лучше директриса..на 5 лет меня старше всего, а гонору..пипец! Ну такая дотошная, влезает ВО ВСЕ !и человек настроения...когда у нее ПМС-все, капец..не подходи...И что? *DONT_KNOW* Куда щас в наше время кинуться то?? только что сокращение прошло-людей куча высвободилось..мы (иннициативная группа) тут как то на поклон пошли к ней-по поводу повышения зп..так нам в открытой форме было сказано, что на ваше место я найду 250 человек...не нравится-досвидос...пока нет возможности повышения зп..а то что мы (я и девочки из бухгалтерии) получаем МЕНЬШЕ ВСЕХ СОТРУДНИКОВ ОРГАНИЗАЦИИ-никого не колышит...Сама на очередном чаепитии возмущается какже можно жить на 5-7 тысяч??? *DONT_KNOW* причем все кивают,недоумевают..а я только молчу...да камушек таю..хоть и нельзя...а че делать???ладно вот хоть родители помогают...только ваот я уверена-Я САМА ДОЛЖНА ЗАРАБАТЫВАТЬ, а не надеяться н родителей...(у моего благоверного дела ИЗ ЗИ А ЭТОГО КРИЗИСА тоже очень плохо..ваще)...вот..крик души...
Я не умная, я опытная.Была бы умной-не была бы такой опытной.
SHelen
Статус неизвестенSHelen
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Нижний Новгород
Написал 17123 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 505 −
#65[143064] 4 августа 2010, 8:36
SHelen писал(а):
Любовь писал(а):
:-D эксримальными видами спорта увлекается,
*JOKINGLY* экстримальными ;-) уж, простите...
экстремальными :-[ ха и сама ошиблась.... *ROFL* не учи неправильно! Мне урок!
Если не можешь изменить мир, измени свое отношение к нему! Станислав Ежи Лец.
Олька
Статус неизвестенОлька
olga-alimkhanova@mail.ru
Российская Федерация, Курган
Написал 1119 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 12 −
#66[143072] 4 августа 2010, 8:45
Юленька писал(а):
да че толку на них жаловаться то??? *WALL* У меня вот не лучше директриса..на 5 лет меня старше всего, а гонору..пипец! Ну такая дотошная, влезает ВО ВСЕ !и человек настроения...когда у нее ПМС-все, капец..не подходи...И что? *DONT_KNOW* Куда щас в наше время кинуться то?? только что сокращение прошло-людей куча высвободилось..мы (иннициативная группа) тут как то на поклон пошли к ней-по поводу повышения зп..так нам в открытой форме было сказано, что на ваше место я найду 250 человек...не нравится-досвидос...пока нет возможности повышения зп..а то что мы (я и девочки из бухгалтерии) получаем МЕНЬШЕ ВСЕХ СОТРУДНИКОВ ОРГАНИЗАЦИИ-никого не колышит...Сама на очередном чаепитии возмущается какже можно жить на 5-7 тысяч??? *DONT_KNOW* причем все кивают,недоумевают..а я только молчу...да камушек таю..хоть и нельзя...а че делать???ладно вот хоть родители помогают...только ваот я уверена-Я САМА ДОЛЖНА ЗАРАБАТЫВАТЬ, а не надеяться н родителей...(у моего благоверного дела ИЗ ЗИ А ЭТОГО КРИЗИСА тоже очень плохо..ваще)...вот..крик души...
Да Юленька, туго и напряжно!
Диры - они ваще непредсказуемые люди, с утра настроение испорчено кем-то, все потом получают.(((
Я тоже бывает сижу и плачу от них, всяко бывает и свалить охота и вообще-то работа то мне своя нравится. Платят - точно, МАЛО! А повышения - тем более не светит, тока проценты какие-нить мастера забирать.
Все наладится и у твоего благоверного, надеяться и ждать. Тем более ты у него есть, а вместе вы - СИЛА!!! @}-\\--
line.gif
SHelen
Статус неизвестенSHelen
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Нижний Новгород
Написал 17123 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 505 −
#67[143080] 4 августа 2010, 8:58
Юленька писал(а):
Я САМА ДОЛЖНА ЗАРАБАТЫВАТЬ, а не надеяться н родителей...(у моего благоверного дела ИЗ ЗИ А ЭТОГО КРИЗИСА тоже очень плохо..ваще)...вот..крик души...
Юленька! Удачи ВАМ!!! Любви и согласия, радости и благополучия! Как Маруся говорит - думай в позитиве!!!
Если не можешь изменить мир, измени свое отношение к нему! Станислав Ежи Лец.
Незнайка
Статус неизвестенНезнайка
petkovamv@mail.ru
Российская Федерация
Написал 1045 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 28 −
#68[143082] 4 августа 2010, 9:01
Юленька, все будет хорошо :-*
Правду лучше говорить из Танка
Мышонок
Статус неизвестенМышонок
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Мы из Ленинграда!!!!!
Написал 8487 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 94 −
#69[143176] 4 августа 2010, 11:33
Светлана писал(а):
он сразу срывается: "Да кто вы такие? Вы - клерки! Идите и работайте, а решаю здесь я!"
Вот она жажда власти!!!

Девоньки, отписывающиеся в этой теме, ВСЕ РАВНО ВСЕ ПО ЗАСЛУГАМ ПОЛУЧАТ. и вполне возможно, что больнее, чем они нам...Ну и нам уроки жизни...куда ж без этого...
Все хорошо, все хорошо, все хорошо. Я СКАЗАЛА ХОРОШО!!!! ba.gif
Marina
Статус неизвестенMarina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 2517 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 106 −
#70[143272] 4 августа 2010, 12:53
Мышонок писал(а):
Светлана писал(а):
он сразу срывается: "Да кто вы такие? Вы - клерки! Идите и работайте, а решаю здесь я!"
Вот она жажда власти!!!

Девоньки, отписывающиеся в этой теме, ВСЕ РАВНО ВСЕ ПО ЗАСЛУГАМ ПОЛУЧАТ. и вполне возможно, что больнее, чем они нам...Ну и нам уроки жизни...куда ж без этого...
*YES*
Багира
Статус неизвестенБагира
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Киров
Написал 1141 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 97 −
#71[143534] 5 августа 2010, 9:15
У нас рук придерживается такого мнения: должностную инструкцию можно всегда изменить. Т.е. работник не должен исполнять какие либо обязанности, а рук посчитал это нужным - меняем инструкцию и вперед! Разве это разумно?
Оля
NEU
Статус неизвестенNEU
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Пермский край
Написал 2657 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 63 −
#72[143537] 5 августа 2010, 9:22
Незнайка писал(а):
а то у нее замыкает , она может прийти мне документы на стол швырануть, мол "на отксерь, а то мне некогда". овца!
Блин,ну прям как про меня...Аж бальзам на душу,что не одна в такой ситуации.
Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев...
Незнайка
Статус неизвестенНезнайка
petkovamv@mail.ru
Российская Федерация
Написал 1045 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 28 −
#73[143554] 5 августа 2010, 10:11
Ирина *HAPPY*
Правду лучше говорить из Танка
Мышонок
Статус неизвестенМышонок
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Мы из Ленинграда!!!!!
Написал 8487 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 94 −
#74[145307] 11 августа 2010, 11:21
Приколы нашего городка!

Сегодня я узнаю, что исполнительного не будет до понедельника. Это ладно. Но у него наша печать. =-O *DEVIL* *BOMB* Как вам это нравиться?
Все хорошо, все хорошо, все хорошо. Я СКАЗАЛА ХОРОШО!!!! ba.gif
SHelen
Статус неизвестенSHelen
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Нижний Новгород
Написал 17123 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 505 −
#75[145310] 11 августа 2010, 11:23
Мышонок писал(а):
Приколы нашего городка!

Сегодня я узнаю, что исполнительного не будет до понедельника. Это ладно. Но у него наша печать. =-O *DEVIL* *BOMB* Как вам это нравиться?
*ROFL*
Ну что тут можно сказать! Зато магнитофона нет!
Если не можешь изменить мир, измени свое отношение к нему! Станислав Ежи Лец.

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Кадровые решения».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.