Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Кадровые решения»

Голосование:

Как вы относитесь к возможной отмене трудовых книжек?




RSS

Жизненные ситуации.

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 150

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Эак
Статус неизвестенЭак
[e-mail скрыт]
Россия, Санкт-Петербург
Написал 326 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 14 −
#136[145457] 11 августа 2010, 17:28
Любаня.
На сайте только я бывший моряк.
:'(
Любаня
Статус неизвестенЛюбаня
plp141055@yandex.ru
Российская Федерация, Мурманск
Написал 3440 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 61 −
#137[145459] 11 августа 2010, 17:32
создай еще сайт "Бывшие моряки всех стран, объединяйтесь!"
За счастье, которое тебе дано, надо благодарить всех, а за несчастье - только себя.
Эак
Статус неизвестенЭак
[e-mail скрыт]
Россия, Санкт-Петербург
Написал 326 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 14 −
#138[145464] 11 августа 2010, 17:46
Любаня
Я пока ничего не создал.
Сайт сантехников создал в Москве Afonya,кстати он стоял
у истоков компьютеризации в СССР,когда мы ещё и не слышали,
что такое компьютер.
:)
Любаня
Статус неизвестенЛюбаня
plp141055@yandex.ru
Российская Федерация, Мурманск
Написал 3440 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 61 −
#139[145469] 11 августа 2010, 18:07
Эак писал(а):
Сайт сантехников создал в Москве Afonya,кстати он стоял
у истоков компьютеризации в СССР,когда мы ещё и не слышали,
что такое компьютер. :)
=-O *SCRATCH* и он работает сантехником и в свободное от работы время стоит у истоков
За счастье, которое тебе дано, надо благодарить всех, а за несчастье - только себя.
Эак
Статус неизвестенЭак
[e-mail скрыт]
Россия, Санкт-Петербург
Написал 326 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 14 −
#140[145472] 11 августа 2010, 18:21
Любаня
Каждый из наших пользователей,модеров,администраторов пишит:
Я сантехник.
Невзирая на должности в жизни.
:)
Любаня
Статус неизвестенЛюбаня
plp141055@yandex.ru
Российская Федерация, Мурманск
Написал 3440 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 61 −
#141[145476] 11 августа 2010, 18:28
а-а-а, а я думала, что там все работают по этой профессии *SCRATCH* *DONT_KNOW* , я ж людЯм верю, все за чистую монету принимаю;
я просто не могу никого обидеть недоверием вот и вермишель дома никогда не переводится
За счастье, которое тебе дано, надо благодарить всех, а за несчастье - только себя.
Эак
Статус неизвестенЭак
[e-mail скрыт]
Россия, Санкт-Петербург
Написал 326 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 14 −
#142[145484] 11 августа 2010, 19:04
Любаня.
Ну вот посмотри,кто может быть сантехником:
1.Сантехник
2.Мастер сантехников
3.Мастер-теплотехник
4.Инженер-теплотехник
5.Управляющий компании
6.Юрист
7.Генеральный директор
8.Главный инженер
9.Менеджер
10.Сисадмин
11.Прораб
И т.д и т.п
*YES*
Любаня
Статус неизвестенЛюбаня
plp141055@yandex.ru
Российская Федерация, Мурманск
Написал 3440 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 61 −
#143[145485] 11 августа 2010, 19:13
все поняла
За счастье, которое тебе дано, надо благодарить всех, а за несчастье - только себя.
limurka
Статус неизвестенlimurka
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Бийск
Написал 813 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#144[181918] 3 декабря 2010, 13:04
У меня была на днях незаурядная ситуация. Погода у нас в Алтайском крае в последнее время просто с ума сходит, уже декабрь, а за окном то 0, то -15 и то снег, то дождь. Вот недавно в последних числах ноября, поехала я на служебной "семерке" на почту, а офис на окраине располагается и ближайшая почта в поселке. Ну мы туда по бездорожью и остаткам едва сохранившегося асфальта, по лужам и ухабам добрались-таки. На почте я пробыла около 30 минут, а выйдя и сев в машину, обнаружилось, что машина не едет. Туда,сюда, а с места не двигается. Как пояснил водитель, колеса мокрые примерзли, подмораживать уже начало!Сунулся он было в багажник за инструментами, а багажник тоже примерз, запрыгнул обратно в машиту чуть не матерится,а за окном пурга, ветрище. Решил он машину раскачивать вперед-назад. Машина дергается, водитель тоже, зрелище душераздирающее. Тут выходят из дверей почты две женщины, примерно 35 и 45 лет, участливо наблюдают несколько минут и стучат водителю в окно: "Помочь что ли? Давай подтолкнем!" "Не поможет, колеса примерзли" запросто так отвечает мой водила и дальше там чего-т морочится. А я сижу в шоке от такой добродетели. Спрашиваю "Знакомые что ли Ваши?" "Нет просто мимо шли" Я тут погружаюсь в шок еще глубже: "Разве так бывает?". А он смотрит на меня и поясняет, что все нормально, мы ж практически в деревне, тут люди совсем другие, бескорыстные, это в городе бы обматерили и объехали, а тут в пургу незнакомые женщины предлагают машину подтолкнуть! Вот так вот, есть еще женщины в русских селеньях!
МАРУСЯ
Статус неизвестенМАРУСЯ
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, город без дорог
Написал 7916 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 172 −
#145[182018] 3 декабря 2010, 15:36
Марийка, вот я сама когда вижу застравшую машину, всегда хочется помочь, хоть и девчонка.
цените каждый день! Жизнь прекрасна!))
МАРУСЯ
Статус неизвестенМАРУСЯ
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, город без дорог
Написал 7916 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 172 −
#146[182053] 3 декабря 2010, 15:59
у меня тоже ситуция была месяц назад. Возвращалась я домой с папой и мамой.Уже вечер, холодно на улице.У подъезда такси стоит, и парень-водитель пытается выволочь на свет Божий пьяную пасажирку. Та, шатаясь, идет в подъезд. Папа брезгливо посмотрел (он терпеть не может пьяных женщин) и вошел в подъезд, а я замешкалась, придержала дверь для пьяной. Короче оказалось, что эта женщина ошиблась подъездом. На лице замешательство, типа - НЕТ! я здесь живу!
Спрашиваю ее - квартира какая? Она - 95. Я говорю - вам не в этот подъезд. А папа поторапливает - ну что ты там? Лифт приехал!
КОроче сказала я папе ехать, а сама осталась с этой женщиной. Хорошо еще парень-таксист хороший попался. Не бросил ее, а вместе со мной начал выяснять, где она живет.
Спросили, кто вызвал ей такси, она сказала - подруга. Ну таксист набрал сохраненный номер, так мол и так, вы такси вызывали для подруги, а женщина не помнит, где живет, может, я вам ее назад отвезу? Короче "подруга" отказалась! =-O Типа сами разбирайтесь!
Вот такие, блин, друзья!!! *NO*
С горем попалам мы вдвоем довели ее до другого подъезда, плюс она несколько раз упала по дороге, хоть мы и держали ее под руки. Так она, видать, еще и нас боится. Пьяная. а понимает, что люди-то мы совсем незнакомые и мало ли чего нам надо. Пришлось ее еще успокаивать, что мы ей ничего не сделам.
Ключи в сумочке она найти не смогла и еще долго еще упиралась, что мы ее не туда привели, что подъезд не ее.
Пришлось мне по домофону обзванивать соседей и спрашивать, знают ли эту женщину. Нам открыли дверь. Тут и мама моя подошла, возмущенная, что я тут так долго делаю, и почему это меня папа оставил ночью одну. *DEVIL*
Я ей рассказала, что мы сами смогли узнать от этой женщины. Что она не алкашка, а просто силы свои не рассчитала,что эта женщина учитель, и муж ее бросил...А она просто с подругами отмечала день учителя... *CRY*
Оценив ситуацию, мама успокоилась. Вместе мы дотащили женщину до квартиры. Дверь чудом оказалась открытой. Мы ввели туда учительницу, только отпустили, как она с грохотом рухнула через всю прихожую. Срочно кинулись поднимать ее. Уложили на диван, рядом сумочку ее поставили, успокоили как могли, а то она начала прощение у нас просить...Короче...
вывод:
1. Я не ожидала от папы, который всегда всем готов помочь, что он вот так вот просто пройдет мимо...грустно это...
2. Я рада, что таксист не бросил бедную женщину, а до последнего помогал нам завести ее домой (или мы помогали ему?)
3. Что это за подруги такие?! Которым плевать на своих друзей!!! *ANGRY*
4. Бедные наши одинокие женщины - учительницы...
5. мама молодец! Помогла мне!

Когда уходили, таксист сказал моей маме - Спасибо вам за то, что воспитали такую неравнодушную дочь!
А мне так грустно стало, блин.. :'(
цените каждый день! Жизнь прекрасна!))
Нюша
Статус неизвестенНюша
anpilogova_81@mail.ru
Российская Федерация, Самара
Написал 337 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 11 −
#147[182057] 3 декабря 2010, 16:08
Маруся ты просто пример для подражания!!! Молодец, правда редко встретишь таких людей или они есть, но сейчас все друг друга бояться.
shurupik
Статус неизвестенshurupik
[e-mail скрыт]
Россия, Верхние Луки
Написал 8981 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 143 −
#148[182060] 3 декабря 2010, 16:10
У меня тоже была грустная история
Свиток: история

Я мадам плаксивая - реву при первой возможности и без надобности.
Короч, пошли мы с ДИмасом тусит. (ночь) ВЫходим из подъезда - женщина сидит (зима). Сама пьяна. Рядом ребенок ходит (дрожжит весь). Я на нее у вас ребенок замерз. Ребенку - иди в подъезд погрейся. Ребнок боится, короче я отправила греться. Дима выспросил что и ка у женщины. Она - чет телефон сел или денге нет, не помню. Я на нее с ором, как ты можешь сидеть пьяна, на ребенка наплевать и т.п. Она мне - да ты понятия не имешь что детям надо, что я хужее ее и т.п. Я в слезы. Короче, ДИма как человек уровновешенный принял решение - вызвал ей такси, спросил где она живет. ЗАплтил за таксо и таксисту было велено довезти до дома и до кв. Я в слезах. Ребенка жалко. Вечер испоречен. Даже сейчас сердце биться сильно стало как вспомнила. Плин
Юля.
МАРУСЯ
Статус неизвестенМАРУСЯ
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, город без дорог
Написал 7916 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 172 −
#149[182067] 3 декабря 2010, 16:18
Да я не пример для подражания! Сколько раз я мимо проходила!!!! :-(
Я здесь больше таксиста хотела похвалить, он-то молодец! не бросил!
А самое интересное, что не слудующий день после этой истории с учительницей, пошла я в магазин. Иду, а мне навстречу женщина пожилая, каааак грохнется!!!! Я к ней, помогла подняться, у нее коленки ободраны и руки свезла себе...Поставила ее на ноги, а у самой мысль в голове - Ё-маё!!! Че все кругом падают-то?! И почему мне приходится всех этих тетушек поднимать? :-D Прямо дежавю какое-то.. *CRAZY*
Шурупик, не переживай! Хотя детишек всегда больше всего жалко! *DONT_KNOW*
цените каждый день! Жизнь прекрасна!))
shurupik
Статус неизвестенshurupik
[e-mail скрыт]
Россия, Верхние Луки
Написал 8981 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 143 −
#150[182068] 3 декабря 2010, 16:21
Тоже как-то домой шли ночью. Идет мамаша с санками (время первый час ночи), пьяная, идет кое-как, а ребенок не спит, сидит посиживает, бедняжечка. Надеюсь она нормально добралсь и не выронила репетуза.

Все. Хватит о негативе :)
Юля.

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Кадровые решения».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.