Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Кадровые решения»

Голосование:

Как вы относитесь к возможной отмене трудовых книжек?




RSS

Астрология!!!

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 184

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Анна
Статус неизвестенАнна
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Новосибирск
Написал 132 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#136[133671] 5 июля 2010, 14:49
Анна, Сразу предупреждаем, что людям, который ценят душевный покой и спокойствие, желают в браке обрести гармонию и постоянство такие отношения не подходят. Эти люди, со свое неугомонной энергией, если конечно захотят, способны снести все на своем пути, для них просто не существует никаких преград. Скорпион и Стрелец моментально мысли и чувства избранника и готовы к незамедлительному совместному действию. Однако в таком положении дел есть и отрицательные качества, при постоянном тесном сотрудничестве не исключен конфликт, который может легко разрушить их отношения. Вот здесь то и спрятан скелет в шкафу их взаимоотношений. Это довольно тяжелый союз, но при этом и перспективный. В нем очень много плохого, но и хорошего не мало! Между ними будут постоянно кипеть страсти, парочка будет в постоянном движении, назвать их жизнь просто эмоциональной будет слишком мягко, эта пара «огонь», «вечный двигатель».
Стрелец по своей природе воспринимает мир через чувства, которые впоследствии осмысливает, он человек которому необходима внутренняя свобода. Скорпион же обретает чувства, заимствуя их у своего избранника. За это он подарит любимому частичку своей внутренней свободы, ему не жалко, у Скорпиона она в избытке. Между партнерами происходит взаимовыгодный обмен.

Стрельцу тяжело, потому что он не понимает партнера, который склоняет его к ограничению, и без того являясь достаточно сложной личностью. Скорпион воспринимает Стрельца, как человека целеустремленного, который способен и должен обеспечит ему материальный достаток, именно поэтому если Стрелец пожелает добиться социального, профессионального успехов, Скорпион поддержит его инициативу. Но Скорпион просто так свою любовь Стрельцу не отдаст, тот должен будет ее заслужить своей работой, служением, своим жертвоприношением ради общего блага. Стрельцу это дастся с большим трудом, речь идет даже о его здоровье. Да и не склонен этот тип человека к изменениям и жертвоприношениям, в принципе.

Болезненно Скорпион воспримет новость о решении партнера добиться творческих успехов. Он не захочет понимать, и даже обидится, заместив подобные порывы у своего Стрельца. Скорпион привык оценивать его отношение к себе по «шкале чувств». Тем более Скорпион уверен, что заслуживает не просто дружбы и уважения, а достоин чего-то погорячее.
Однако все эти страсти Стрельцу не по душе, и он подсознательно ощущает, что его партнера нужно придержать. Ответным ударом по самолюбию Стрельца будет распланированная Скорпионом повседневная жизнь партнера. Тапой дуэт создан для продвижения, в принципе, он и будут стараться во всем действовать дуэтом, помогая и дополняя друг друга, идя на уступки и внутренние изменения, желая разобраться в чувствах и желаниях любимого.

Совместные успехи на общем поприще расширяют их возможности, окрыляют и придают им новые силы. Эгоизм партнеров и материальная корысть разрушают хрупкое равновесие между ними. Если отношения крепятся на договорной основе, они устойчивы и перспективны.
Однако с другой стороны, это партнерство двух соседних знаков зодиака, и отношения между ними часто граничат с изменами и предательством. Отношения этих партнеров могут напоминать скрытую и безотчетную нелюбовь друг к другу, он болезненно сказываются на душеной жизни, их поступки и действия становятся противоречивыми. Находятся внутри мощнейшего энергетического ореола.

В этой паре сочетаются доверие и обман, взаимное притяжение и отталкивание, материальная зависимость и духовные устремления. Непохожесть и психологические проблемы партнеров дает прогресс в творческом и духовном плане, но эти же качества портят жизнь, что приводит в ссорам, конфликтам и в конечном итоге к разрыву отношений.
Анна
Статус неизвестенАнна
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Новосибирск
Написал 132 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#137[133674] 5 июля 2010, 14:52
МАРУСЯ, действительно сильно близко не ринимайте к сердцу, мы разумные люди. И негативную инфу можно исльзовать как "не нужно" делать и чего можно избежать! Мне лично очень помогло. И не хотела Вас расстроить !
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
kainta@mail.ru
Российская Федерация, Зеленоград
Написал 109 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#138[133678] 5 июля 2010, 15:05
здравствуйте АННА! А возможно узнать про Тельца-Обезьяну (Я) и Водолея-Кролика (ОН). Заранее спасибо.
Все женщины по сути ангелы, но когда обрывают крылья приходиться летать на метле!!!
Irbiss
Статус неизвестенIrbiss
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 1019 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 27 −
#139[133685] 5 июля 2010, 15:23
я-близнецы, он-козерог.я считаю, очень хорошая совместимость!!!
мы православные, церковь не считает гороскопы чем-то серьезным. и я придаю большого значения им.
Наталья
Статус неизвестенНаталья
natali640@mail.ru
Российская Федерация, Западная Двина
Написал 224 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#140[133698] 5 июля 2010, 15:34
Анна, спасибо большое!!!!!!!!! Мы правда не супруги, но всё верно))))
Спасибо @}-\\-- @}-\\-- @}-\\--
Наталья
Статус неизвестенНаталья
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
Написал 852 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 25 −
#141[134116] 7 июля 2010, 7:13
Анна спасибо,так все и есть на самом деле
"...Я гордая и свободная.Хочу летаю,хочу падаю..."
Алиса
Статус неизвестенАлиса
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 365 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 6 −
#142[134128] 7 июля 2010, 7:32
А кто-нибудь доверяет ежедневным гороскопам?
Анна
Статус неизвестенАнна
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Новосибирск
Написал 132 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#143[135846] 13 июля 2010, 4:58
Татьяна, Телец и Водолей, по гороскопу совместимости - очень странная парочка. Иногда очень трудно понять, что вообще их заставляет жить вместе?! Как оказалось, многое. Это магический круг, из которого невозможно вырваться. Водолей живет действием, у него постоянно меняются идеалы, представления о жизни, поэтому логику его поступков понять очень сложно. Порой кажется, что все грабли, на которые он наступал так ничему его и не научили. Но это не так. Именно собственный опыт руководит его поступками, хотя он этого до конца не осознает. Да и зачем ему это, ведь рядом с ним Телец?

Телец живет, превращая в жизнь свои незыблемые идеалы. Он придает жизни Водолея, немного менее свободное, зато стабильное и осмысленное существование. Телец для Водолея – это порядок, закон, дом и традиции. Парочка легко находит компромисс в спорных вопросах о правильном ведении домашнего хозяйства, поскольку Водолей не будет спорить. Выйдет себе дороже. Для Тельца Водолей – это успех, путь к успеху, цель. Телец пользуется своим партнером, но и продвигает его вперед навстречу новым достижениям.

Водолей обожает в своем избраннике умение пользоваться всеми теми благами, которые предоставляет их материальный достаток. Так что Телец будет поддерживать своего партнера не только на карьерные достижения, но и одобрять его желание больше зарабатывать. Любовь Тельца не всегда понятна Водолею: она заставляет его изменять себя, что для него болезненно, но ему не привыкать к переменам. Тельцу, в свою очередь, трудно смириться с привычками партнера, например с чрезмерной коммуникабельностью – из-за этого Телец довольно часто остается один, и переживает. Ему тяжело притереться к Водолею. Но человека не исправить.

Стремление союза к духовному росту, приобретениям новых знаний требуют взаимных уступок. Однако на этот раз Водолею достанется больше, чем Тельцу. Он будет возмущен поведением партнера, считая что это несправедливо по отношению к нему, тому кто все для него делал не жалея сил и здоровья. И он будет прав. Но есть одно но: что и Телец постоянно жертвует собой ради его развития. Это непростой союз, полезный и поучительный.

Водолей и Телец – это, как было отмечено ранее, особая магическая ситуации со своими преимуществами и недостатками. Это подтверждается жизненными примерами. Примеров к этой паре больше в несколько раз, чем ко многим другим сочетаниям.

Этот брак находиться внутри магического круга, он основан на духовном родстве партнеров, схожести принципов, идеалов, ценностей, отношений к материальному и высокому. Само это сочетание по магическим законам уж стимулирует людей на яркие биографии, и серьезные заявления о себе в творческом и профессиональном мире. Но это также брак по расчету. Кто-то здесь хозяин, а кто-то слуга. Брак сопровождается борьбой за вправо властвовать, распределять роли, устанавливать иерархию.

Этот союз развивается благодаря действиям Водолея, и держится за счет терпения Тельца. Консерватизм тут встречается с революционностью, привычка – с неприязнью традиций и норм поведения. Брак отличается разнообразием, не исключая интимную сферу. Водолей умеет и меняться и изменять, Телец – мучиться и мучить.

Супруги отлично ориентируются в материальном мире вещей и событий. Именно в реальной жизни, а не в желаемых идеальных поисках их общие усилия приводят к большим успехам. Их также могут связывать идеалы. Вот только каждый из этих двоих идет к ним своим путем.

Различия этих двух людей очевидны как день. Но нельзя верить астрологам, утверждаюзим, что это неудачный брак. Именно их разность скрепляет отношения и держит пару вместе. Да, простыми эти взаимоотношения назвать трудно, в них живет постоянное душевное напряжение. И только от самих супругов зависит, станет ли их союз конструктивным или потерпит крах. Это либо конкуренция, либо партнерство. Но зачастую и то, и другое. Очень многообещающее сочетание.
Анна
Статус неизвестенАнна
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Новосибирск
Написал 132 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#144[135847] 13 июля 2010, 5:00
Irbiss, Это сложное, противоречивое и одновременно продуктивное сочетание. Магическая пара, которая может долго существовать в период, когда партнеров объединяет общее дело, или же глубокое душевное родство, которой в реальной жизни встречается крайне редко.

Близнецов привлекает ум партнера, его умение целеустремленно реализовывать себя в жизни. Близнецы понимают и одобряют стремление Козерога к успеху. Они даже больше любят это стремление, нежели их самих. Любовь же Козерога для Близнецов обременительна: слишком уж много глубоких и недоступных чувств, в то время когда им хочется легких, понятных и ни к чему не обязывающих отношений. Поэтому рано или поздно, терпение Близнецов кончается о они отправляются на новые поиски.

На светском рауте Козерог вряд ли заметит Близнецов, но он обратит внимание на их достоинства на работе. Ему будет очень льстить присутствие рядом с собой такого живого, естественного в побуждениях и эффективного человека. Даже при том, что отношения для Козерога будут пустоватыми, легкомысленными, но ему так нравится, как партнер восторгается его победам! И как же Близнецы любят его ум! Если конечно, эти два пункта есть в наличии. Потому что тупых, неудачливых людей Близнецы терпеть не станут. Так что эта парочка еще та!

Козерог заставляет Близнецов меняться духовно, а для них это сложно, практически невозможно. Неизвестно, захотят ли они этого? И надолго ли их хватит? Любовь Козерога для Близнецов тяжела сама по себе, для них это своего рода испытание, которое нужно проходить ежедневно. Близнецы начнут выводить Козерога на эмоции. А станет ли он каждый день меняться? Насколько его хватит?

Тут смешиваются дружеские о семейные отношения, дружба – с работой, а работа –с разговорами не по делу. Поездки, контакты и активность Близнецов будут восприниматься Козерогам как обременительная ноша. А потребности Козерога в духовном росте и периодическом одиночестве могут столкнуться с нежеланием Близнецов менять свои представления о порядке вещей.

Один известный Козерог, Симона де Бовуар, говорит, что в таком браке гармонию необходимо завоевать. А близнецы, Фасбиндер, утверждает что брак – это всегда отношение хозяина и слуги. Для такого астрологического сочетание это правильное мнение, но отчасти. Есть ситуации куда хуже. А эта – довольно распространенное явление и во многом притягивающее, их держит вместе магический круг. Их отношения - то магическая свадьба.

И «свадьба» выглядит так. Козерог постоянно размышляет о то, что будет, Близнецы постоянно думают, о том что уже есть. У них всегда найдется тема для разговора. Так называемое ментальное тело, удерживает их вместе, помогает им жить, работать и добиваться совместного успеха. Частенько в паре хорошо получаются деловые отношения. Но если между ними нет согласия и магической пользы, никакие чувства не смогут удержать их вместе. Напротив, отталкивающих чувств становится все больше и больше, растет взаимное неприятие и все превращается – в безразличие друг к другу.

Такие отношения нельзя назвать легкими, однако непонятным и темным глубинам психики второго сценария здесь противопоставлен разум. Эти люди, при желании всегда смогут выслушать и понять друг друга.

Упертый нрав Козерога трудно сочетается с многоликостью Близнецов. Но этим двоим, есть чему поучиться друг у друга. Близнецы не дадут партнеру скучать и погружаться в меланхолию. А Козерог задаст Близнецам стратегическую цель и помешает впасть в легкомыслие.
Юленька
Статус неизвестенЮленька
[e-mail скрыт]
Россия, Челябинская область
Написал 6782 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 217 −
#145[135858] 13 июля 2010, 6:17
Вот я вот знаю сама какой ОН и какая Я.И как мы друг с другом "взаимодействуем".
А хочется ошибок избежать, и банально не отравлять друг другу жизнь... *PARDON* А этому гороскопы не учат...увы... *DONT_KNOW* конечно помогают понять ДРУГ ДРУГА лучше...а если мы с ним черте сколько времени вместе и уже знаем друг друга вдоль и поперек...а продолжаем все равно "бодаться"...Где взять ТАКОЙ ГОРОСКОП??? *PARDON*
Я не умная, я опытная.Была бы умной-не была бы такой опытной.
alba
Статус неизвестенalba
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 198 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#146[135866] 13 июля 2010, 7:15
Здравствуйте, мне бы тоже хотелось узнать о нашем гороскопе совместимости: Я -Рак, Он - Водолей
SHelen
Статус неизвестенSHelen
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Нижний Новгород
Написал 17123 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 505 −
#147[135877] 13 июля 2010, 7:41
Юла писал(а):
Вот я вот знаю сама какой ОН и какая Я.И как мы друг с другом "взаимодействуем".
А хочется ошибок избежать, и банально не отравлять друг другу жизнь... *PARDON* А этому гороскопы не учат...увы... *DONT_KNOW* конечно помогают понять ДРУГ ДРУГА лучше...а если мы с ним черте сколько времени вместе и уже знаем друг друга вдоль и поперек...а продолжаем все равно "бодаться"...Где взять ТАКОЙ ГОРОСКОП??? *PARDON*
Юля, а это не гороскоп, это психология отношений. Умение общаться друг с другом, понимать природу противоположного пола и ЖЕЛАНИЕ находить компромиссы.
Если не можешь изменить мир, измени свое отношение к нему! Станислав Ежи Лец.
Юленька
Статус неизвестенЮленька
[e-mail скрыт]
Россия, Челябинская область
Написал 6782 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 217 −
#148[135878] 13 июля 2010, 7:44
alba писал(а):
Здравствуйте, мне бы тоже хотелось узнать о нашем гороскопе совместимости: Я -Рак, Он - Водолей
ну смотри..Анна тебе (допустим) щас скажет -что у вас-союз ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ! и НИЧЕМ ХОРОШИМ НЕ ЗАКОНЧИТСЯ.тЫ ЧТО ЕГО БРОСИШЬ ЧТОЛИ??Уверена, что будешь дальше жить, любить, строить мосты..вы всместе.И этим все сказано... *MANICURE*
Я не умная, я опытная.Была бы умной-не была бы такой опытной.
alba
Статус неизвестенalba
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 198 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#149[135880] 13 июля 2010, 7:50
Юла писал(а):
alba писал(а):
Здравствуйте, мне бы тоже хотелось узнать о нашем гороскопе совместимости: Я -Рак, Он - Водолей
ну смотри..Анна тебе (допустим) щас скажет -что у вас-союз ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ! и НИЧЕМ ХОРОШИМ НЕ ЗАКОНЧИТСЯ.тЫ ЧТО ЕГО БРОСИШЬ ЧТОЛИ??Уверена, что будешь дальше жить, любить, строить мосты..вы всместе.И этим все сказано... *MANICURE*
Нет конечно, не брошу. Просто Я думаю это поможет больше узнать его... И уже знать где промолчать , а где наоборот настоять на своем.
Irbiss
Статус неизвестенIrbiss
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 1019 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 27 −
#150[135887] 13 июля 2010, 8:03
Анна, большое спасибо. и ум, и упертость;и легкость с живостью тоже присутствуют

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Кадровые решения».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.