Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Кадровые решения»

Голосование:

Как вы относитесь к возможной отмене трудовых книжек?




RSS

Кто где работает девчата?

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 587

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Олька
Статус неизвестенОлька
olga-alimkhanova@mail.ru
Российская Федерация, Курган
Написал 1119 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 12 −
#46[124256] 9 июня 2010, 12:45
Ирина писал(а):
Без пяти минут инженер химик-технолог *JOKINGLY*
Повышение *YAHOO* @}-\\--
line.gif
Marina
Статус неизвестенMarina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 2517 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 106 −
#47[124257] 9 июня 2010, 12:47
А я - юрист. :-[ А первое место работы было - юрист по трудовому праву (если перевести на русский язык). Очень мне нравится трудовое право, такое интересное.
Рина
Статус неизвестенРина
E_Solovyova85@mail.ru
Российская Федерация, Ленинградская область
Написал 1801 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 40 −
#48[124258] 9 июня 2010, 12:48
Марина писал(а):
Университет Культуры и Искусств - искусствовед :-D
Я тоже закончила этот Университет факультет культуры семьи и детства :-D
Осень!

Женщины - это не слабый пол. Слабый пол - это гнилые доски.
Pu%EDa.gif
Надюшка
Статус неизвестенНадюшка
newleska@list.ru
Российская Федерация, Воронеж
Написал 2027 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 36 −
#49[124260] 9 июня 2010, 12:50
Девчонки не знаю что делать увольняют сотрудника, он столько гадостей наделал...В общем приняли его подсобным рабочим потом образовалось новое рабочее место Оператор механизированных и автоматизированных складов, обучили его, аттестовали рабочее место, перевели его на полную ставку, короче все по букве закона и слову директора, Этот наш оператор в конец обнаглел и начал ругаться с Зав.складом(его непосредственным начальником), директор его защищал типо правильно молодец!,а в итоге сам его и уволил...Короче он пришел директор его ласково попросил в отпуск с последующим увольнением, а этот идиот возьми да ляпни я на вас в суд подам!В общем юрист пришла перерыла все бумажки все сделано правильно,но че то боюсь я *CRY*
Нежное личико, черточка каждая, носик курносый сопит ... Деньги, карьера - все это не важное, важное - рядышком спит ...
Берегите мамы дочек - у меня растет сыночек))))
Мила-Я
Статус неизвестенМила-Я
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 1472 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 68 −
#50[124261] 9 июня 2010, 12:52
А я по специальности Регионовед - специалист по регионам Российской Федерации.
███████████████ сотрите монеткой и прочитайте статус

Кто не хочет - ищет причину,
Кто хочет - ищет возможность!
Marina
Статус неизвестенMarina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 2517 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 106 −
#51[124269] 9 июня 2010, 12:56
Надежда писал(а):
Девчонки не знаю что делать увольняют сотрудника, он столько гадостей наделал...В общем приняли его подсобным рабочим потом образовалось новое рабочее место Оператор механизированных и автоматизированных складов, обучили его, аттестовали рабочее место, перевели его на полную ставку, короче все по букве закона и слову директора, Этот наш оператор в конец обнаглел и начал ругаться с Зав.складом(его непосредственным начальником), директор его защищал типо правильно молодец!,а в итоге сам его и уволил...Короче он пришел директор его ласково попросил в отпуск с последующим увольнением, а этот идиот возьми да ляпни я на вас в суд подам!В общем юрист пришла перерыла все бумажки все сделано правильно,но че то боюсь я *CRY*
а что смущает - то Вас! Не так уволили?
Олька
Статус неизвестенОлька
olga-alimkhanova@mail.ru
Российская Федерация, Курган
Написал 1119 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 12 −
#52[124270] 9 июня 2010, 12:59
Если все правильно, Наденька, что волноваться то? Хотя, что я говорю. Сама дрожала, впервые за всю работу здесь когда проверка была. Юрист, и прочие спец-ты. Знала. что все в порядке у меня, все равно дрожала. Хотя, в ТК, не мои косяки то были. А вот скажите, как исправить в ТК ошибки работника, за которого я работаю. *DONT_KNOW*
line.gif
Надюшка
Статус неизвестенНадюшка
newleska@list.ru
Российская Федерация, Воронеж
Написал 2027 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 36 −
#53[124275] 9 июня 2010, 13:05
Не Марин я все сделала правильно, но как сказал директор я предлагала ему оставить парня подсобным рабочим и оформить на него совмещение оператора, а директор не захотел(хотел досадить зав.складу), сейчас юрист спрашивает почему не оформили совмещение,а он все на меня валит типо молодая не опытная *CRY* Я обиделась на него :-\
Нежное личико, черточка каждая, носик курносый сопит ... Деньги, карьера - все это не важное, важное - рядышком спит ...
Берегите мамы дочек - у меня растет сыночек))))
Марина
Статус неизвестенМарина
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 11729 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 114 −
#54[124276] 9 июня 2010, 13:08
Рина писал(а):
Марина писал(а):
Университет Культуры и Искусств - искусствовед :-D
Я тоже закончила этот Университет факультет культуры семьи и детства :-D
давно?
Обожаю этот форум!!!
Олька
Статус неизвестенОлька
olga-alimkhanova@mail.ru
Российская Федерация, Курган
Написал 1119 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 12 −
#55[124278] 9 июня 2010, 13:09
Надежда писал(а):
Не Марин я все сделала правильно, но как сказал директор я предлагала ему оставить парня подсобным рабочим и оформить на него совмещение оператора, а директор не захотел(хотел досадить зав.складу), сейчас юрист спрашивает почему не оформили совмещение,а он все на меня валит типо молодая не опытная *CRY* Я обиделась на него :-\
Ох, он какой! Это ж надо было такое сделать. =-O
Скажет, типа замечание ей выписать, они такие. Сначала одно, потом глядишь наказание какое-нить придумают *RAGE*
line.gif
Marina
Статус неизвестенMarina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 2517 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 106 −
#56[124279] 9 июня 2010, 13:09
Раз всё правильно, тогда и волноваться нечего.А зачем оформлять совмещение, если цель была уволить?! Совмещение ведь можно оформить с работающим работником, а не уволенным *YES-YES-YES*
Любовь
Статус неизвестенЛюбовь
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Нижний Новгород
Написал 525 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 8 −
#57[124286] 9 июня 2010, 13:18
А я в следующем году закончу Нижегородский государственный лингвистический университет, специальность "Документоведение и документационное обеспечение управления", работаю специалистом по работе с персоналом в юридической конторе, регистрируем право собственности на линейные объекты и оформляем новое строительство (в частности связь)
Первая и лучшая победа - это победа над собой.
В своих бедствиях люди склонны винить судьбу, богов и все что угодно, но только не себя самих. /Платон/
Надюшка
Статус неизвестенНадюшка
newleska@list.ru
Российская Федерация, Воронеж
Написал 2027 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 36 −
#58[124291] 9 июня 2010, 13:22
когда его перевели никто не знал что он так себя поведет!!!!Я посмотрела что он парень наглый и работать не будет и предложила не переводить его , а оформлять совмещение, директор не послушал и сказал делать перевод!Вот теперь крайняя, я считаю что выполнила работу правильно директор свои росписи ставил он же приказывал не я!Я лишь исполнитель :-\
Нежное личико, черточка каждая, носик курносый сопит ... Деньги, карьера - все это не важное, важное - рядышком спит ...
Берегите мамы дочек - у меня растет сыночек))))
Рина
Статус неизвестенРина
E_Solovyova85@mail.ru
Российская Федерация, Ленинградская область
Написал 1801 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 40 −
#59[124300] 9 июня 2010, 13:27
Марина писал(а):
Рина писал(а):
Марина писал(а):
Университет Культуры и Искусств - искусствовед :-D
Я тоже закончила этот Университет факультет культуры семьи и детства :-D
давно?
2002-2008
Осень!

Женщины - это не слабый пол. Слабый пол - это гнилые доски.
Pu%EDa.gif
Надюшка
Статус неизвестенНадюшка
newleska@list.ru
Российская Федерация, Воронеж
Написал 2027 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 36 −
#60[124302] 9 июня 2010, 13:28
эх ладно вернемся в тему ;-) Воронежский Государственный Технический Университет кафедра Технологии обеспечения гражданской обороны в чрезвычайных ситуациях специальность инженер по безопасности жизнедеятельности в техносфере вот как!
Нежное личико, черточка каждая, носик курносый сопит ... Деньги, карьера - все это не важное, важное - рядышком спит ...
Берегите мамы дочек - у меня растет сыночек))))
« Первая ← Пред.1 2 3 5 6 7 8 9 10 11 12  ... След. → Последняя (40) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Кадровые решения».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.