Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Кадровые решения»

Голосование:

Как вы относитесь к возможной отмене трудовых книжек?




RSS

Новогоднее настроение

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 208

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Мышонок
Статус неизвестенМышонок
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Мы из Ленинграда!!!!!
Написал 8487 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 94 −
#91[86135] 29 декабря 2009, 11:17
Shurupik, а из-за чего поссорились? чего нахамила?
Все хорошо, все хорошо, все хорошо. Я СКАЗАЛА ХОРОШО!!!! ba.gif
shurupik
Статус неизвестенshurupik
[e-mail скрыт]
Россия, Верхние Луки
Написал 8981 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 143 −
#92[86138] 29 декабря 2009, 11:20
Ой, Марина, написали благодарственное письмо поставщикам, которые только и делают что косячат!!!! Я так и сказала что подлизываемся, а он как пошел на меня.... Типа они нас не раз выручали и что надо благодарить за хорошие поступки, а не вспоминать только плохое... В принципе он прав, но все равно...
Юля.
shurupik
Статус неизвестенshurupik
[e-mail скрыт]
Россия, Верхние Луки
Написал 8981 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 143 −
#93[86141] 29 декабря 2009, 11:21
Злючка во мне живет сопливая :-D
Юля.
Марина
Статус неизвестенМарина
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 11729 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 114 −
#94[86145] 29 декабря 2009, 11:28
Смотря в какой форме ты об этом сказала. Если в форме: ты хоть начальник, но дурак, то однозначно ты неправа. Такие замечания нужно очень мягко делать, а с НГ принято всех поздравлять и косячников в том числе ;-)
Обожаю этот форум!!!
Мышонок
Статус неизвестенМышонок
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Мы из Ленинграда!!!!!
Написал 8487 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 94 −
#95[86146] 29 декабря 2009, 11:30
У меня вчера вечером тоже настроение неважнецкое было. Пошла в наш убогий магаз (хожу туда, только если кушать дома нечего, а так нет. И дорого и обвешивают постоянно). Говорю "взвесьте мне 400 грамм печенья топленое молоко". ну что у видела, то и сказала, она говорит, "как печенье называется"? я говорю "топленое молоко". Она вышла из-за прилавка, посмотрела, говорит "Сказка, топленое молоко". Взвесила, расплатилась я с ней, стала все по сумкам убирать, так она со второй продавщицей давай меня обсуждать. Не знаю, то ли она действительно нормально разговаривала, не шепотом, то ли у меня слух хороший. В итоге я все это услышала и как закипела, закипела. Говорю, "Девушки, давайте Вы не будете меня обсуждать я еще не ушла". И пошла в другой отдел. Там продавщица милая довольно тетенька, говорит, "вот придут и начнут обсуждать свои дела, прям у прилавка, нет, чтобы отойти. Ой, да ладно, что-то я сегодня злая. А как тут не разозлишься, весь день с людьми." Я говорю "Я что-то тоже злая какая" И как гора с плеч упала. В общем купила я у нее лак для ногтей и ушла. Потом дома вторая волна негатива пыталась подобраться, но я ей это не позволила. ВОООТь, выговорилась O:-)
Все хорошо, все хорошо, все хорошо. Я СКАЗАЛА ХОРОШО!!!! ba.gif
shurupik
Статус неизвестенshurupik
[e-mail скрыт]
Россия, Верхние Луки
Написал 8981 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 143 −
#96[86148] 29 декабря 2009, 11:34
Мышка целый рассказ получился ))))

Марина я свое мнение высказала ИМХО, а он просто рядом стоял, ему "подфортило" его(мнение) услышать, вот и стал потом кудахтать на меня.

В итоге я ему смс написала с извинялкой :)
Юля.
Татьяна Баулина
Статус неизвестенТатьяна Баулина
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Прокопьевск
Написал 44 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#97[86150] 29 декабря 2009, 11:37
Можно мне вставить пять копеек про новогоднее настроение? У меня тоже не было предчуствия нового года - даже новогоднее оформление города раздражало, но нашла сайт с рецептами и вот откуда не возьмись - ОНО! Настроение! захотелось чего-нибудь приготовить! Может кому тоже поможет.
http://www.say7.info/cook/recipe/736-Salat-Tigrenok.html
Марина
Статус неизвестенМарина
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 11729 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 114 −
#98[86152] 29 декабря 2009, 11:38
Классные у вас отношения! Смски шефу - это круто! Мой бы подумал. что я заболела, если б я ему смску с извинялкой прислала :-D
Юля, молодец!
Мышка, тебя в принципе не должны расстраивать обсуждения тебя, всегда находятся люди, которые нас обсуждают - наплевать на них!
Обожаю этот форум!!!
SHelen
Статус неизвестенSHelen
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Нижний Новгород
Написал 17123 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 505 −
#99[86153] 29 декабря 2009, 11:39
Цитата:
В итоге я ему смс написала с извинялкой
Прими, и забудь теперь.
Цитата:
а он просто рядом стоял, ему "подфортило" его(мнение) услышать
вот и нечего стоять рядом... :-D
У царя Соломона на перстне была надпись "Это пройдет", а когда не помогало, он переворачивал его, а там другая "И это пройдет"... @}-\\--
Если не можешь изменить мир, измени свое отношение к нему! Станислав Ежи Лец.
shurupik
Статус неизвестенshurupik
[e-mail скрыт]
Россия, Верхние Луки
Написал 8981 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 143 −
#100[86155] 29 декабря 2009, 11:39
Татьяна Баулина, постоянно на этом сайте ползаю ))))
Юля.
shurupik
Статус неизвестенshurupik
[e-mail скрыт]
Россия, Верхние Луки
Написал 8981 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 143 −
#101[86158] 29 декабря 2009, 11:40
SHelen, + 100 $ к з/пл *ROFL*
Юля.
На форуме
Статус неизвестенНа форуме
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 458 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#102[86161] 29 декабря 2009, 11:43
Марина писал(а):
Смотря в какой форме ты об этом сказала. Если в форме: ты хоть начальник, но дурак, то однозначно ты неправа. Такие замечания нужно очень мягко делать, а с НГ принято всех поздравлять и косячников в том числе ;-)
Абсолютно согласна!
Татьяна Баулина
Статус неизвестенТатьяна Баулина
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Прокопьевск
Написал 44 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#103[86163] 29 декабря 2009, 11:46
Shurupik писал(а):
Татьяна Баулина, постоянно на этом сайте ползаю ))))
а я нашла вот только позавчера и в полном восторге, хотя я способна приготовить нечто такое только раз в году и то не 31 декабря, а обычно на день рождения
На форуме
Статус неизвестенНа форуме
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 458 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#104[86164] 29 декабря 2009, 11:46
Мышка писал(а):
У меня вчера вечером тоже настроение неважнецкое было. Пошла в наш убогий магаз (хожу туда, только если кушать дома нечего, а так нет. И дорого и обвешивают постоянно). Говорю "взвесьте мне 400 грамм печенья топленое молоко". ну что у видела, то и сказала, она говорит, "как печенье называется"? я говорю "топленое молоко". Она вышла из-за прилавка, посмотрела, говорит "Сказка, топленое молоко". Взвесила, расплатилась я с ней, стала все по сумкам убирать, так она со второй продавщицей давай меня обсуждать. Не знаю, то ли она действительно нормально разговаривала, не шепотом, то ли у меня слух хороший. В итоге я все это услышала и как закипела, закипела. Говорю, "Девушки, давайте Вы не будете меня обсуждать я еще не ушла". И пошла в другой отдел. Там продавщица милая довольно тетенька, говорит, "вот придут и начнут обсуждать свои дела, прям у прилавка, нет, чтобы отойти. Ой, да ладно, что-то я сегодня злая. А как тут не разозлишься, весь день с людьми." Я говорю "Я что-то тоже злая какая" И как гора с плеч упала. В общем купила я у нее лак для ногтей и ушла. Потом дома вторая волна негатива пыталась подобраться, но я ей это не позволила. ВОООТь, выговорилась O:-)
А я перестала себе нервы мотать...
Сразу беру книгу жалоб и предложений, пишу, все, что думаю..
А потом, они передо мной скачут!
shurupik
Статус неизвестенshurupik
[e-mail скрыт]
Россия, Верхние Луки
Написал 8981 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 143 −
#105[86166] 29 декабря 2009, 11:47
Галия писал(а):
А я перестала себе нервы мотать...
Сразу беру книгу жалоб и предложений, пишу, все, что думаю..
А потом, они передо мной скачут!
=-O ничего какая сильная, я бы так не смогла
Юля.

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Кадровые решения».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.