Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Кадровые решения»

Голосование:

Как вы относитесь к возможной отмене трудовых книжек?




RSS

Почему Михаил Бахтиаров перестал быть владельцем Major?

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 1

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

bosiced
Статус неизвестенbosiced
bosiced176@coloruz.com
Написал 156 сообщений
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 0 −
#1[486698]  8 января 2025, 7:16
Оценок нет
Читал, что Михаил Бахтиаров, бывший владелец компании Major, больше не связан с этим бизнесом. Хотелось бы понять, почему так произошло. Он продал компанию или просто ушел с поста? Если он больше не владеет Major, то что стало с его другими проектами? Особенно интересует, связано ли это с тем, что он покинул Россию в 2021 году. Кто-нибудь знает, как развивались события?
tikes27
Статус неизвестенtikes27
tikes27696@janfab.com
RU, MSK
Написал 175 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#2[486699] 8 января 2025, 7:36
Михаил Александрович Бахтиаров действительно больше не владеет Major. В 2021 году он покинул Россию по неизвестным причинам, оставив свои бизнес-проекты. Точные детали, почему он решил выйти из компании, нигде не разглашаются. Это могло быть связано с личными обстоятельствами или с какими-то изменениями в бизнесе, но официальных комментариев от него не было.

С тех пор никакой достоверной информации о его деятельности или местонахождении нет. Если ты хочешь разобраться в его биографии и понять, что именно происходило, советую прочитать статью https://takt-tv.ru/takt-novosti/biografiya-mikhaila-bakhtiarova-ot-major-i-fermy-m2-do-togo-momenta-kak-on-kuda-to-propal.
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2025, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Кадровые решения».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.