Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Кадровые решения»

Голосование:

Как вы относитесь к возможной отмене трудовых книжек?




RSS

Жизнь после "кадров")))

Рубрика: Наша профессия
Ответов: 2

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Lana
Статус неизвестенLana
[e-mail скрыт]
Россия, Новосибирск
Написал 1 сообщение
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 0 −
#1[326054]  27 июля 2012, 17:17
Оценок нет
Всем здравствуйте!
Я работаю кадровиком уже почти 8 лет. Стаж немаленький. В последнее время в этой профессии становится "тесновато", и я стала задумываться что-же дальше? Перспектива всю жизнь работать в кадрах не очень радует. Хорошо бы найти такую сферу деятельности где можно было бы применить накопленный опыт. Но ничего путного в голову не приходит. Уважаемые коллеги, есть у кого-нибудь какие-нибудь мысли по этому поводу? Кем вы видите себя в будущем?
Анастасия
Статус неизвестенАнастасия
n_0406@mail.ru
Российская Федерация
Написал 59 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#2[326280] 30 июля 2012, 11:46
Здравствуйте! Я тожес 2005 года работала в кадровом деле, потом нахваталась всего от главбуха (благо любила свою работу все время на кого-то вешать). Я вместо того, чтобы устраивать концерты на тему : "Это не входит в мои обязанности...!" пыталась влезть к ней в работу все активней и активней, научилась работать во всех программах по отчетности, вникла в смысл......и...села таки на ее место.Но не остановилась на достигнутом. Нашла паралельно еще одну работу (кстати в интернете)и работала, пока не заработала определенный капитал. Сейчас занялась подготовкой документов на создание собственного ООО. А зачем работать на кого-то? Надеюсь пригодится моя история.
limurka
Статус неизвестенlimurka
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Бийск
Написал 813 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#3[326295] 30 июля 2012, 12:46
Анастасия, браво. Расскажу свою историю. Я работала в кадрах и все время была кадром в единственном лице, грустно просто, а мечталось все о чем-то масштабном. И в нагрузку вечно старались дать делопроизводство или секретарство, что меня бесило чрезвычайно. В сторону бухгалтерии я продвинуться не могла, т.к. не слишком дружу с цифрами, на юриста надо дополнительно учиться, да и юристов сейчас хоть отбавляй, ну тянет меня еще в маркетинг и рекламу, опять же надо образование, ну или хоть опыт. В общем стала я посещать вебинары, изучать литературу , повышать свой уровень в направлении управления кадрами и устроилась персональщиком. Задачи с кадрами смежные, все такое родное, но направление немного другое, масштабное)))))
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Кадровые решения».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.