Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Кадровые решения»

Голосование:

Как вы относитесь к возможной отмене трудовых книжек?




RSS

О погоде!

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 4716

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Мышонок
Статус неизвестенМышонок
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Мы из Ленинграда!!!!!
Написал 8487 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 94 −
#316[84742] 21 декабря 2009, 16:47
У него 2 перелома. Локоть и тазо-бедренная. Самое обидное, что высота 1-1,5 м была. Видимо просто кости слабые. Ладно, не будем о грустном, скоро НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!!!!!!!!! *YES-YES-YES* *YAHOO*
Я уже прям живу Новым годом. Постоянно думаю про корпоратив, про поход в клуб и отмечание, чего одену, как причешусь, как в Москву поеду, как там все будет..... *IN_LOVE*
Все хорошо, все хорошо, все хорошо. Я СКАЗАЛА ХОРОШО!!!! ba.gif
SHelen
Статус неизвестенSHelen
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Нижний Новгород
Написал 17123 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 505 −
#317[84754] 21 декабря 2009, 17:02
Цитата:
высота 1-1,5 м была
знал бы где упасть - соломой бы за-а-апасся!
Цитата:
Я уже прям живу Новым годом
Давай, так держать!!! *KISSED*
Если не можешь изменить мир, измени свое отношение к нему! Станислав Ежи Лец.
Nika
Статус неизвестенNika
nika-hr@yandex.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 2817 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 120 −
#318[84764] 21 декабря 2009, 17:27
Сижу и с ужасом думаю, КАК я сейчас домой поеду! Город не просто еле движется в снегу, сплошная лыжня и каток! Наши водители говорят, что некоторые машины даже на мосты забраться не могут (сколльзко!). А уж у нас-то ентих мостов... М-да... Хотели зиму? их есть у нас! :-D
Так хочется быть слабой женщиной, но вокруг то кони скачут, то избы горят...
Любовь
Статус неизвестенЛюбовь
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Нижний Новгород
Написал 525 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 8 −
#319[84765] 21 декабря 2009, 17:31
у нас точн такая же картина...
Первая и лучшая победа - это победа над собой.
В своих бедствиях люди склонны винить судьбу, богов и все что угодно, но только не себя самих. /Платон/
Nika
Статус неизвестенNika
nika-hr@yandex.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 2817 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 120 −
#320[84769] 21 декабря 2009, 17:35
Читаю, что про погоду пищут в мире и поражаюсь: шарик вроде большой, а погода в северном полушарии везде одинаковая!
Так хочется быть слабой женщиной, но вокруг то кони скачут, то избы горят...
МАРУСЯ
Статус неизвестенМАРУСЯ
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, город без дорог
Написал 7916 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 172 −
#321[84780] 21 декабря 2009, 18:44
а у нас, девочки, сегодня дождь шел... А завтра обещают -16 ... я вот думаю, каток получится опупенный! *CRAZY*
цените каждый день! Жизнь прекрасна!))
Мышонок
Статус неизвестенМышонок
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Мы из Ленинграда!!!!!
Написал 8487 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 94 −
#322[84792] 21 декабря 2009, 21:12
МАРУСЯ писал(а):
а у нас, девочки, сегодня дождь шел... А завтра обещают -16 ... я вот думаю, каток получится опупенный! *CRAZY*
=-O Дождь это сильно, одевайте коньки и вперед! *DANCE*
Nika писал(а):
Сижу и с ужасом думаю, КАК я сейчас домой поеду! Город не просто еле движется в снегу, сплошная лыжня и каток! Наши водители говорят, что некоторые машины даже на мосты забраться не могут (сколльзко!). А уж у нас-то ентих мостов... М-да... Хотели зиму? их есть у нас! :-D
Видела на Володарском такую картину. Большая, не груженая машина не могла забраться, колеса проворачивались....
SHelen писал(а):
Цитата:
Я уже прям живу Новым годом
Давай, так держать!!! *KISSED*
Держу :) уже новогодние обои на рабочий стол ставлю *DANCE*
Все хорошо, все хорошо, все хорошо. Я СКАЗАЛА ХОРОШО!!!! ba.gif
Аля
Статус неизвестенАля
lady.alina.krsk@yandex.ru
Красноярск
Написал 17056 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 558 −
#323[84829] 22 декабря 2009, 5:26
Мело, мело по всей земле
Во все пределы...

И все терялось в снежной мгле
Седой и белой...
*BYE*

Юленька
Статус неизвестенЮленька
[e-mail скрыт]
Россия, Челябинская область
Написал 6782 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 217 −
#324[84868] 22 декабря 2009, 10:55
У нас тоже ожидается резкое потепление...Не знаю только во что это выльется...Мы после 30-ти градусных морозов прямо в сегодняшние -17 духом жители моего славного города воспряли.. *YES-YES-YES* Раньше в такую температуру все дома сидели(холодрыга же, блин), а теперь на тебе! повылазили все...детишки, бабульки..Во !!! :-D Что значит "Все познается в сравнении".
У нас корпоратив 28-ого(добровольно-принудительный). \m/ На неидущих гендир смотрит как на врагов народа..мол она стараестя для нас..а мы ,с... неблагодарные !Не понимает, что у некоторых тупо с финансами напряг, а некоторым этот корпоратив нафих не сдался...Как то у нас не очень..ээ... дружный коллектив(да и косяков за диром немало)-какая уж тут к черту "дружеская атмосфера"...Она не понимает, что не надо нам этих корпоративов, условия для работы людям создай нормальные,справедливой будь, не вычитай ни за что не про что, премию людям к новому году хотя бы мизерную дай-и зауважают тебя люди ...ан нет-корпоратив ведь подавай ей...Эх... *CRY* Если бы не "чуткое" руководство-я уверена-половина бы не пошли ! Вот зуб даю!!!.А так..все равно скрепя зубами тащутся...я сама еще не решила...Пойду или нет.С моим разоср...ись вхлам по поводу этого чертова корпоратива...Я на своем стою-пойду..(в прошлом году я одна из трех (больных, кстати), сидела как дура дома...Он не пустил...в этом та же картина...31-ого короткая смена у нас просто.С наступающим, вас господа! *TIRED*
Я не умная, я опытная.Была бы умной-не была бы такой опытной.
Тося
Статус неизвестенТося
[e-mail скрыт]
Россия, Центрально-Черноземный район
Написал 1643 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 58 −
#325[84872] 22 декабря 2009, 11:06
У нас вчера снегопад был офигенный! *HELLO* и 0 градусов.А сегодня уже -10. =-O
Вчера расчищала от снега двор (мой то в командировке), так сегодня ужасно болят кисти рук и спина.Вот, аукнулась нам наша сидячая работа! Представляю я себя на новогоднем вечере...костюм Бабы Яги в самый раз... *PARDON*
Nika
Статус неизвестенNika
nika-hr@yandex.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 2817 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 120 −
#326[84874] 22 декабря 2009, 11:12
А у нас все прямо-противоположно. Наш директор(хрен моржовый) ни копья на корпоратив не дал (ну, как же - кризис, понимаешь!), так наша молодежь сама все организовала за свои денежки: и ресторанчик, и развлекуху, и музычку (я, правда, не иду, но не в этом соль). Так наш дир, проведав, типа - я с вами! Ну, и кто же ему откажет! Я в шоке.
Так хочется быть слабой женщиной, но вокруг то кони скачут, то избы горят...
Тося
Статус неизвестенТося
[e-mail скрыт]
Россия, Центрально-Черноземный район
Написал 1643 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 58 −
#327[84875] 22 декабря 2009, 11:13
Юленька писал(а):
я сама еще не решила...Пойду или нет.С моим разоср...ись вхлам по поводу этого чертова корпоратива...Я на своем стою-пойду..(в прошлом году я одна из трех (больных, кстати), сидела как дура дома...Он не пустил...в этом та же картина...31-ого короткая смена у нас просто.С наступающим, вас господа! *TIRED*
Тогда тем более нужно идти!Принципиально.А то мужики думают, что мы как марионетки должны под их дудочку плясать... *NO* Нет уж...Мало того, что накануне Н.г. пашем:готовим, накрываем стол, ухаживаем за гостями, а они растянутся перед телевизором и сидят как короли.Обязательно, сходи, Юленька, может продолжите узким кругом где-нить в другом месте после корпоративчика. ;-)
Nika
Статус неизвестенNika
nika-hr@yandex.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 2817 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 120 −
#328[84876] 22 декабря 2009, 11:14
Цитата:
Вчера расчищала от снега двор
А у меня двора своего, к сожалению, нет, только общественный, зато к машине реально - с лопатой! :-D
Так хочется быть слабой женщиной, но вокруг то кони скачут, то избы горят...
Мышонок
Статус неизвестенМышонок
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Мы из Ленинграда!!!!!
Написал 8487 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 94 −
#329[84877] 22 декабря 2009, 11:17
Юленька писал(а):
У нас тоже ожидается резкое потепление...Не знаю только во что это выльется...Мы после 30-ти градусных морозов прямо в сегодняшние -17 духом жители моего славного города воспряли.. *YES-YES-YES* Раньше в такую температуру все дома сидели(холодрыга же, блин), а теперь на тебе! повылазили все...детишки, бабульки..Во !!! :-D Что значит "Все познается в сравнении".
У нас корпоратив 28-ого(добровольно-принудительный). \m/ На неидущих гендир смотрит как на врагов народа..мол она стараестя для нас..а мы ,с... неблагодарные !Не понимает, что у некоторых тупо с финансами напряг, а некоторым этот корпоратив нафих не сдался...Как то у нас не очень..ээ... дружный коллектив(да и косяков за диром немало)-какая уж тут к черту "дружеская атмосфера"...Она не понимает, что не надо нам этих корпоративов, условия для работы людям создай нормальные,справедливой будь, не вычитай ни за что не про что, премию людям к новому году хотя бы мизерную дай-и зауважают тебя люди ...ан нет-корпоратив ведь подавай ей...Эх... *CRY* Если бы не "чуткое" руководство-я уверена-половина бы не пошли ! Вот зуб даю!!!.А так..все равно скрепя зубами тащутся...я сама еще не решила...Пойду или нет.С моим разоср...ись вхлам по поводу этого чертова корпоратива...Я на своем стою-пойду..(в прошлом году я одна из трех (больных, кстати), сидела как дура дома...Он не пустил...в этом та же картина...31-ого короткая смена у нас просто.С наступающим, вас господа! *TIRED*
Да уж, действительно все познается в сравнении.
И директор у вас явно, "веселая женщина". Может ей как-нибудь намекнуть, про ее "чуткость" и вообще. Мы же свободные люди, почему мы должны бояться не ходить на корпоратив? Он у вас в рабочее время? если нет, то вообще не обязаны ходить. :-\
Все хорошо, все хорошо, все хорошо. Я СКАЗАЛА ХОРОШО!!!! ba.gif
Nika
Статус неизвестенNika
nika-hr@yandex.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 2817 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 120 −
#330[84887] 22 декабря 2009, 11:37
Цитата:
А то мужики думают, что мы как марионетки должны под их дудочку плясать...
А мой меня спокойно отпускает на "стрелки", переживает, правда, но без упреков, без скандалов. Еще и на машинке приедет забрать, чоб в сугруб не завалилась. :-D
Так хочется быть слабой женщиной, но вокруг то кони скачут, то избы горят...
« Первая ← Пред. ... 14 15 16 17 18 19 20 21 23 24 25 26 27 28 29 30  ... След. → Последняя (315) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Кадровые решения».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.