Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Кадровые решения»

Голосование:

Как вы относитесь к возможной отмене трудовых книжек?




RSS

О сложностях общения с нашими мужчинами!

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 9713

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Ольга
Статус неизвестенОльга
[e-mail скрыт]
Россия, в лесу
Написал 3014 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 86 −
#9571[451726] 23 января 2015, 14:07
Sempraviva писал(а):

Ну и наконец: а не на сайте ли знакомств ты его нашла?Если там, то всё тем более встанет на свои места.
ВОт здесь могу поспорить. Примером из моих знакомых тольк 3 по знакомству на сайтах, все 3 закончились ЗАГСом. Вопрос здесь спорный, да и смотря кому что нужно.
Sempraviva писал(а):
если он до 30 лет ни разу не был женат, то уже навряд ли женится
Мужчины весьма избирательны в наше время. Кто-то для начала устраивате свою карьеру, покупает жильё и только потом обзаводятся семьёй. У мена друг детства ни разу не был женат, ему сейчас уже 37 лет, и только сейчас созрел для брака, буквально недавно подали заявление в ЗАГС.
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
Sempraviva
Статус неизвестенSempraviva
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 26 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#9572[451727] 23 января 2015, 14:10
Мышонок писал(а):
Sempraviva писал(а):
и вообще, чем обусловлено такое долгое воздержание двух молодых здоровых людей? (если не секрет)
Позволю себе влезть. В нашем мире до сих пор есть воспитанные, благородные, настоящие мужчины, а также женственные девушки с чувством собственного достоинства, для которых секс - это не самоцель в отношениях, для них важна духовная близость.
лично я с такими не знакома, и даже от друзей моих друзей не слышала. Может быть они и есть, но Елена то со своим ухожёром точно не из этой святой категории.Сама же ранее писала, что дело "чуть было" не дошло до секса.
А ещё, как связано воспитанность,женственность и чувство собственного достоинства и физиологическими потребностями??? *SCRATCH* Как-то вы странно мыслите. Да, секс- это не самоцель, но без него нет отношений, нет семьи и в конце концов детей,чоуштам. :-D
Sempraviva
Статус неизвестенSempraviva
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 26 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#9573[451728] 23 января 2015, 14:11
Ольга писал(а):
Sempraviva писал(а):

Ну и наконец: а не на сайте ли знакомств ты его нашла?Если там, то всё тем более встанет на свои места.
ВОт здесь могу поспорить. Примером из моих знакомых тольк 3 по знакомству на сайтах, все 3 закончились ЗАГСом. Вопрос здесь спорный, да и смотря кому что нужно.
Sempraviva писал(а):
если он до 30 лет ни разу не был женат, то уже навряд ли женится
Мужчины весьма избирательны в наше время. Кто-то для начала устраивате свою карьеру, покупает жильё и только потом обзаводятся семьёй. У мена друг детства ни разу не был женат, ему сейчас уже 37 лет, и только сейчас созрел для брака, буквально недавно подали заявление в ЗАГС.
соглашусь с вами, ВЕЗДЕ бывают исключения. Под одну гребёнку нельзя.
Я писАла про бОльшую часть.
Мышонок
Статус неизвестенМышонок
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Мы из Ленинграда!!!!!
Написал 8487 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 94 −
#9574[451731] 23 января 2015, 14:14
Sempraviva писал(а):

А ещё, как связано воспитанность,женственность и чувство собственного достоинства и физиологическими потребностями??? *SCRATCH*
Это значит, что люди уважают желания других.
Спасибо огромное за мнения, такой приятный контрастный душ!
Все хорошо, все хорошо, все хорошо. Я СКАЗАЛА ХОРОШО!!!! ba.gif
Ольга
Статус неизвестенОльга
[e-mail скрыт]
Россия, в лесу
Написал 3014 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 86 −
#9575[451732] 23 января 2015, 14:17
Мышонок писал(а):

Негативный опыт общения был, причем судя по всему оооочень большой. По знакам он - рыбки, я козерожка
Нормальный плодотворный союз, весьма благоприятные отношения. ;-)
Я поэтому и подумала, что скорее всего был негатив, раз он так беспочвенно отреагировал на твою осторожность и отсутствие торопливости, подумав, что причина в нём, и он тебе не нравится. Они весьма ранимо относятся к такому поведению женщины. Я имею в виду к осторожности и неторопливости. Кроме этого, всё равно, есть некое недоверие к друг другу из-за небольшого времени общения тет-а-тет, но если разговаривать больше о привычках, историях из жизни, на какие-то приемлемые откровенные темы, постепенно и ты начнёшь себя более уверенно чувствовать и он. В любом случае, этот психологический барьер и он переступит, и ты. Понятно, что это сложно сделать и на это уйдёт некоторое время. Я так думаю, что он уже определил для себя вектор направления развития отношений дальнейших и подумал над вашим последним диалогом, может даже решил, что и торопить события не стоит. Если конечно не зациклился.
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
Sempraviva
Статус неизвестенSempraviva
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 26 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#9576[451734] 23 января 2015, 14:18
Мышонок писал(а):
Sempraviva писал(а):

А ещё, как связано воспитанность,женственность и чувство собственного достоинства и физиологическими потребностями??? *SCRATCH*
Это значит, что люди уважают желания других.
Спасибо огромное за мнения, такой приятный контрастный душ!
какой-то косноязычный ответ, но ладно.
За душ на здоровье, обращайся. И если всё-таки он с сайта знакомств и на пятом свидании зовёт тебя домой- руки в ноги и бегом :-D
Sempraviva
Статус неизвестенSempraviva
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 26 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#9577[451735] 23 января 2015, 14:21
Ольга писал(а):
Мышонок писал(а):

Негативный опыт общения был, причем судя по всему оооочень большой. По знакам он - рыбки, я козерожка
Нормальный плодотворный союз, весьма благоприятные отношения. ;-)
Я поэтому и подумала, что скорее всего был негатив, раз он так беспочвенно отреагировал на твою осторожность и отсутствие торопливости, подумав, что причина в нём, и он тебе не нравится. Они весьма ранимо относятся к такому поведению женщины. Я имею в виду к осторожности и неторопливости. Кроме этого, всё равно, есть некое недоверие к друг другу из-за небольшого времени общения тет-а-тет, но если разговаривать больше о привычках, историях из жизни, на какие-то приемлемые откровенные темы, постепенно и ты начнёшь себя более уверенно чувствовать и он. В любом случае, этот психологический барьер и он переступит, и ты. Понятно, что это сложно сделать и на это уйдёт некоторое время. Я так думаю, что он уже определил для себя вектор направления развития отношений дальнейших и подумал над вашим последним диалогом, может даже решил, что и торопить события не стоит. Если конечно не зациклился.
я ошеломлена.
Вы ж не знаете человека. По знаку зодиака зато и о его осторожности, и неторопливости тут рассказываете...А если он совершенно не такой? В жизни он может быть хитренький извращенцем и пикапером, который каждорй девушке двигает тему: не хочешь секса?я тебе не нравлюсь(((
Ольга
Статус неизвестенОльга
[e-mail скрыт]
Россия, в лесу
Написал 3014 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 86 −
#9578[451737] 23 января 2015, 14:25
Sempraviva писал(а):
Ольга писал(а):
Sempraviva писал(а):


соглашусь с вами, ВЕЗДЕ бывают исключения. Под одну гребёнку нельзя.
Я писАла про бОльшую часть.
бОльшая часть, весьма громко сказано. Тем более, что мы не знаем причинно-следственной связи и самоцели мужчин, кто там регистрируется. Да и бывает так, что просто люди разные, и они не подходят к друг другу, а из этого выходит следующие, что кто-то считает себя обманутым и брошенным в виду непонимания сути проблемы, из-за того, что отношения не сложились, либо если разрыв отношений был односторонним. Вариантов много. Да и один человек, как пресловутый червонец, не может нравится всем абсолютно, что мужчина, что женщина.
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
Елена
Статус неизвестенЕлена
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 1165 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 26 −
#9579[451738] 23 января 2015, 14:33
Sempraviva писал(а):
и вообще, чем обусловлено такое долгое воздержание двух молодых здоровых людей? (если не секрет)
Мышонок почти ответила за меня.
Для меня секс - это не просто удовлетворение физологических потребностей *DONT_KNOW* Однако, да, на святость не претендую)
То, что Вы не встречали таких людей среди своих друзей. Я тоже думала, что все парни устроены примерно одинаково, но оказалось нет, встречаются еще исключения)
Ольга
Статус неизвестенОльга
[e-mail скрыт]
Россия, в лесу
Написал 3014 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 86 −
#9580[451739] 23 января 2015, 14:36
Sempraviva писал(а):

я ошеломлена.
Вы ж не знаете человека. По знаку зодиака зато и о его осторожности, и неторопливости тут рассказываете...А если он совершенно не такой? В жизни он может быть хитренький извращенцем и пикапером, который каждорй девушке двигает тему: не хочешь секса?я тебе не нравлюсь(((
А Вы знаете? ;-)
Почему такой психологический портрет себе рисуете негативный? Может причина в Вас, что так думаете о людях? Или в Вашем общении не было достойных примеров мужчин? Люди все разные. И чтобы искать подвоха в отношении, изначально нужно в себе разобраться, а хочется ли мне видеть мужчину хитреньким извращенцем и пикапером. Любой мужчина, с которым у нас были или есть отноешения, учитель, который даёт нам урок, как нужно жить и как нельзя жить. Даже в плохих расставаниях, можно извлеч для себя урок. Простить и отпустить. И Мыша, взрослая девушка, сама умеет отбирать зёрна из плевел. ;-)
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
Sempraviva
Статус неизвестенSempraviva
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 26 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#9581[451741] 23 января 2015, 14:40
Ольга писал(а):
Sempraviva писал(а):
Ольга писал(а):
Sempraviva писал(а):


соглашусь с вами, ВЕЗДЕ бывают исключения. Под одну гребёнку нельзя.
Я писАла про бОльшую часть.
бОльшая часть, весьма громко сказано. Тем более, что мы не знаем причинно-следственной связи и самоцели мужчин, кто там регистрируется. Да и бывает так, что просто люди разные, и они не подходят к друг другу, а из этого выходит следующие, что кто-то считает себя обманутым и брошенным в виду непонимания сути проблемы, из-за того, что отношения не сложились, либо если разрыв отношений был односторонним. Вариантов много. Да и один человек, как пресловутый червонец, не может нравится всем абсолютно, что мужчина, что женщина.
не громко, а как есть. По большей части там сидят:1. женатики, ищущие секса на стороне 2. извращенцы, готовые лизать попу-ноги, ещё и приплачивая за это
Елена писал(а):
Sempraviva писал(а):
и вообще, чем обусловлено такое долгое воздержание двух молодых здоровых людей? (если не секрет)
Мышонок почти ответила за меня.
Для меня секс - это не просто удовлетворение физологических потребностей *DONT_KNOW* Однако, да, на святость не претендую)
То, что Вы не встречали таких людей среди своих друзей. Я тоже думала, что все парни устроены примерно одинаково, но оказалось нет, встречаются еще исключения)
Отношения должны как-то развиваться. В самом начале это хождения за ручку, цветы-конфеты-кафе-кино-выставки, романтика, первый поцелуй.ЛЮБОВЬ, признания.Потом секс,знакомство с друзьями/родными, сожительство/свадьба и т.д.
Или у вас нет любви? *SCRATCH*
Sempraviva
Статус неизвестенSempraviva
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 26 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#9582[451743] 23 января 2015, 14:45
Ольга писал(а):
Sempraviva писал(а):

я ошеломлена.
Вы ж не знаете человека. По знаку зодиака зато и о его осторожности, и неторопливости тут рассказываете...А если он совершенно не такой? В жизни он может быть хитренький извращенцем и пикапером, который каждорй девушке двигает тему: не хочешь секса?я тебе не нравлюсь(((
А Вы знаете? ;-)
Почему такой психологический портрет себе рисуете негативный? Может причина в Вас, что так думаете о людях? Или в Вашем общении не было достойных примеров мужчин? Люди все разные. И чтобы искать подвоха в отношении, изначально нужно в себе разобраться, а хочется ли мне видеть мужчину хитреньким извращенцем и пикапером. Любой мужчина, с которым у нас были или есть отноешения, учитель, который даёт нам урок, как нужно жить и как нельзя жить. Даже в плохих расставаниях, можно извлеч для себя урок. Простить и отпустить. И Мыша, взрослая девушка, сама умеет отбирать зёрна из плевел. ;-)
дык и я не знаю. Поэтому то и не составляла психологический портрет, Я всего лишь ответила на ваш позитивный своим предполагаемым негативным. Не надо себя тешить лишними ненужными иллюзиями, тем более на пятом свидании. А вы уж было начали: оооой, он козероооожка...ну чо ж молчали ли то, тогда всё поняяятно с ним...
*HOT*
Ольга
Статус неизвестенОльга
[e-mail скрыт]
Россия, в лесу
Написал 3014 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 86 −
#9583[451745] 23 января 2015, 14:49
Sempraviva писал(а):

не громко, а как есть. По большей части там сидят:1. женатики, ищущие секса на стороне 2. извращенцы, готовые лизать попу-ноги, ещё и приплачивая за это
Откуда Вам знать, кто там сидит? Женатики могут найти и так секс на стороне. Извращенцы? :-D А что Вы подразумеватет под этим пониманием? Тогда я тоже извращенка, если люблю массаж стоп. Вам больше нравится банальный секс, когда мужчина тупо исполняет свою роль поступательно-вращательными движениями в одной позиции, и после отварачивается к стенке? *JOKINGLY* Извиняюсь, конечно, но это, мне кажется, куда более извращённым, нежели чем отношения без тупого секса, без оргазмов, для познания того, подходит ли мне человек по размеру, а нормально степенно узнают друг друга просто общаясь. Каждый человек должне придти к этому, как мужчина, так и женщина, и не торопить события. Когда оба придут к единому мнению, тогда и получится.
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
Елена
Статус неизвестенЕлена
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 1165 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 26 −
#9584[451746] 23 января 2015, 14:49
Sempraviva писал(а):
Отношения должны как-то развиваться. В самом начале это хождения за ручку, цветы-конфеты-кафе-кино-выставки, романтика, первый поцелуй.ЛЮБОВЬ, признания.Потом секс,знакомство с друзьями/родными, сожительство/свадьба и т.д.
Или у вас нет любви?
Ну отношения как-то развиваются. Все из перечисленного Вами было и есть, за исключением "сожительство/свадьба". Что же касается любви, то тут вы, наверное, попали в точку. Он любит меня. А вот я... не могу понять...
Ольга
Статус неизвестенОльга
[e-mail скрыт]
Россия, в лесу
Написал 3014 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 86 −
#9585[451751] 23 января 2015, 14:55
Sempraviva писал(а):

дык и я не знаю. Поэтому то и не составляла психологический портрет, Я всего лишь ответила на ваш позитивный своим предполагаемым негативным. Не надо себя тешить лишними ненужными иллюзиями, тем более на пятом свидании. А вы уж было начали: оооой, он козероооожка...ну чо ж молчали ли то, тогда всё поняяятно с ним...
*HOT*
Нельзя рисовать негатив, тогда и позитив будет в жизни. Мысль - материальна. Вообще, всё зависит от человека, и я думаю, Мышонку виднее, не мы, а она общается и знает человека, но не хочет торопить отношения. Возможно она в нём увидела более, чем мы тут вместе взятые. У неё были сомнения, но даже при наших пылких речах, она для себя уже давно всё решила. :)
Да и нельзя о мужчинах судить по их поведению. Может быть он специально её пригласил, проверяет, а выдал так, что расстроился по поводу отказа. Всё может быть. А Вы сразу нарисовали картинку извращенца, которму нужен только секс. Банальный секс не инетересен, особенно уже в сознательном возрасте, да и это слишком интимная проблема, касающаяся только двоих.
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
« Первая ← Пред. ... 631 632 633 634 635 636 637 638 640 641 642 643 644 645 646 647  ... След. → Последняя (648) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Кадровые решения».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.