Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Кадровые решения»

Голосование:

Как вы относитесь к возможной отмене трудовых книжек?





Вы можете выбрать другой город для информера
RSS

сумма в ДС к ТД прописывается в руб. или можно %

Рубрика: Кадровое делопроизводство
Ответов: 2

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Ангелина
Статус неизвестенАнгелина
Kashaeva_alisa@mail.ru
Россия, Уфа
Написал 996 сообщений
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 2 −
#1[477910]  9 августа 2017, 15:39
Оценок нет
добрый вечер. Работнику увеличивается объем выполняемой работы по должности. Можно ли в ДС к ТД доплату прописывать в процентах или нужно писать конкретную сумму в рублях? Пример: Работнику на период с августа по декабрь 2017 г. устанавливается доплата: – за счет введения, оформления и т.д. – в размере 40 % от должностного оклада, с учетом занимаемой ставки.
Ангелина
Статус неизвестенАнгелина
Kashaeva_alisa@mail.ru
Россия, Уфа
Написал 996 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#2[477917] 10 августа 2017, 6:21
*HELP*
Юлия
Статус неизвестенЮлия
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 588 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 14 −
#3[477918] 10 августа 2017, 7:51
Ангелина писал(а):
добрый вечер. Работнику увеличивается объем выполняемой работы по должности. Можно ли в ДС к ТД доплату прописывать в процентах или нужно писать конкретную сумму в рублях? Пример: Работнику на период с августа по декабрь 2017 г. устанавливается доплата: – за счет введения, оформления и т.д. – в размере 40 % от должностного оклада, с учетом занимаемой ставки.
Ангелина, прописывайте или в процентах от оклада, или в фиксированной сумме. "Размер доплаты устанавливается по соглашению сторон" - ст. 151 ТК РФ.
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2017, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Кадровые решения».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.