Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Кадровые решения»

Голосование:

Как вы относитесь к возможной отмене трудовых книжек?




RSS

Остаток отпуска.

Рубрика: Кадровое делопроизводство
Ответов: 19

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Николья
Статус неизвестенНиколья
zilbergilzen@yandex.ru
Россия, Екатеринбург
Написал 10 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#16[376718] 16 февраля 2013, 17:16
Я же Вам пишу-график переписали вчера, стало быть перепишут еще сто раз. Это не график,а филькина грамота.
Цитата:
Аля писал(а):
Ну подойдите вы к начальнику-пусть подпишет вам заявление.

Я уж не знаю,как объяснить вам.
Высшее начальство очень далеко. А мое непосредственно начальство не возражает.
Кадры в верховной конторе не передают уже подписанное и согласованное заявление в бухгалтерию. Настаивая на том, что я не имею права идти в отпуск в феврале.
НЕ ПОТОМУ ЧТО ОНИ НЕ ХОТЯТ ОТПУСКАТЬ,А ПОТОМУ ЧТО ПО ЗАКОНУ НЕЛЬЗЯ*WALL**WALL**WALL*
Аля
Статус неизвестенАля
lady.alina.krsk@yandex.ru
Красноярск
Написал 17056 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 558 −
#17[376770] 17 февраля 2013, 11:12
В таком случае напишите письменную жалобу в государственную инспекцию труда г.Екатеринбурга, опишите свои претензии, ГИТ проведет проверку фирмы и ГО в вашей организации станет не филькиной грамотой. И спорить будет больше не о чем.
И желаю удачи. Я всё объяснила, как могла.
Николья
Статус неизвестенНиколья
zilbergilzen@yandex.ru
Россия, Екатеринбург
Написал 10 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#18[376774] 17 февраля 2013, 12:38
Ага, натравить ГИТ на родное предприятие из-за неграмотной кадровички.
Тамара
Статус неизвестенТамара
tamara_filatova_2013@mail.ru
Россия, Петрозаводск
Написал 487 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#19[376887] 18 февраля 2013, 11:05
Девочки, есть вопрос.Обнаружила, что данные в приказе на отпуск не совпадают с данными по начислению отпуска в бухгалтерии.Начислено меньше, чем указанов приказе. Это дело давно минувших лет..2010 г. Как быть?Кто прав, кто виноват?
и сразу задам второй вопрос.Человек хочет уйти в отпуск с 4.03.13 и джату хочет поставить 22.03..(В субботу , воскресенье мы не работаем)Разрешить мне ему это сделать?или пусть пишет заявление по воскресенье?
Николья
Статус неизвестенНиколья
zilbergilzen@yandex.ru
Россия, Екатеринбург
Написал 10 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#20[376966] 18 февраля 2013, 13:53
Итак, если кому интересно.
Дело разрешилось самым благоприятным образом. Не знаю помогла ли легкая "утечка информации", но на звонок в высшую контору ответил ангел из ОК, сказал что не правильно была понята, и что все не так, и мое заявление вот прямо сейчас оформится без проблем , а если я пожелаю еще и в октябре , то это тоже без проблем пусть только мой шеф подпишет....
« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Кадровые решения».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.