Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Кадровые решения»

Голосование:

Как вы относитесь к возможной отмене трудовых книжек?




RSS

Сетевой маркетинг миф или реальность?

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 99

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Ksenia
Статус неизвестенKsenia
[e-mail скрыт]
Россия, Хабаровский край
Написал 1818 сообщений
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 20 −
#1[373606]  6 февраля 2013, 7:41
Оценок нет
Девочки, как относитесь к сетевому маркетингу?
Наверное, многие уже пробовали быть консультантами в какой-нибудь косметической компании :) Тем более когда по бесплатной или льготной регистрации или еще какие-нибудь льготы предлагаются )))
Кто как долго продержался, может у кого-то получилось добиться успеха? :)
хочу повышения заработной платы 22ef6050bb722865cf9a871b8d419f81.gif
Ириночка
Статус неизвестенИриночка
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Пермский край
Написал 1641 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 19 −
#2[373616] 6 февраля 2013, 8:05
Еще ни разу не встречала человека, который бы реально на этом разбогател *NO* Знакомые некоторые занимаются только чтоб для себя продукцию брать со скидкой. Мне нафиг не надо, особенно когда навязываются :-!
Malina079
Статус неизвестенMalina079
[e-mail скрыт]
Россия, Екатеринбург
Написал 4420 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 60 −
#3[373619] 6 февраля 2013, 8:15
Это как работа. Туда надо сначала сильно вложиться (не только материально), чтобы получать отдачу потом. Есть знакомые, у которы получилось. Не разбогатели, но стабильный доход имеют. При этом нужно контролировать всю свою группу, мотивировать людей, обучать, вдохновлять и самому не расслабляться. Это не для меня. Хватало только себе брать что-то. ТЕперь пользуюсь услугами друзей, беру со скидками.
Умри, но сделай!

Женщина-загадка может загадить всю вашу жизнь.

Нина
Анхен
Статус неизвестенАнхен
anhen_21@mail.ru
Российская Федерация, Чувашляндия
Написал 1108 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 12 −
#4[373637] 6 февраля 2013, 8:48
Ириночка писал(а):
Знакомые некоторые занимаются только чтоб для себя продукцию брать со скидкой. Мне нафиг не надо, особенно когда навязываются :-!
Malina079 писал(а):
Это не для меня. Хватало только себе брать что-то. ТЕперь пользуюсь услугами друзей, беру со скидками.
*YES* у меня то же самое.
Но есть у меня приятельница, для которой косметика "АВОН" - это работа и заработок.
Она начала как дистрибьютор сто лет назад, в середине 90-х (это были 90-е, мы выживали, как могли)))
и ходила ко всем своим знакомым домой, заглядывала на работу, в магазинах оставляла каталоги со своим домашним телефоном (и сотовых-то ведь не было!), нас всех тоже подписала)) под это дело.
таким макаром день за днём, год за годом.
Потом у нас - своих подружек - собрала что-то навроде положительных отзывов )) и отправила своему так называемому начальству. Ну и ещё что-то там отправляла, не знаю.
Через некоторое время она стала координатором.
Так и сейчас.
Но если у меня раз месяц набиралось заказов на одну коробочку, то у неё таких коробочек ... каждую неделю они с отцом в газель грузили.
Вот так вот.
А вы говорите... ;-)
...и потянууулись трудовыебудни...
810c11fa2103e759bce3398dfcc1a8e8.gif
Malina079
Статус неизвестенMalina079
[e-mail скрыт]
Россия, Екатеринбург
Написал 4420 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 60 −
#5[373639] 6 февраля 2013, 8:52
Анхен, ну так я про это и писала - это должно стать работой. И если на поток поставлено, то изредка получается перевести в хобби. Но нужно пахать. И нужно уметь пахать. Не все готовы ходить по разным местам и оставлять каталоги с телефоном. Я как-то ехала из офиса Орифлейм (в свою бытность будучи тогда подписанной) и консультант в тролейбусе пассажирку разговорила, показала ей баночки, дала каталог и сразу заказ оформила неплохой :) талант!
Умри, но сделай!

Женщина-загадка может загадить всю вашу жизнь.

Нина
Ksenia
Статус неизвестенKsenia
[e-mail скрыт]
Россия, Хабаровский край
Написал 1818 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 20 −
#6[373642] 6 февраля 2013, 9:06
Вот меня сетевой маркетинг вывел из депрессии, у меня структура скажу немаааллленькая, получаю з/п которую на черную икру иногда с горочкой хватает, на основе его я и открыла свой бизнес, но этим вот не знаю заниматься только в декрете или продолжить, те кто меня окружаю ездят на оочень дорогих машинах, имеют не по одной квартиры, но как говорится есть банк и кредит и вот у тебя и дорогая машина и квартира. вот и вся в замешательстве. *SCRATCH*
хочу повышения заработной платы 22ef6050bb722865cf9a871b8d419f81.gif
LILYA
Статус неизвестенLILYA
[e-mail скрыт]
Написал 118 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#7[373643] 6 февраля 2013, 9:09
Это образ жизни, для этого нужен определенный склад характера, где то даже маниакальное стремление заработать на этом. Но иногда такие фанатики ооочень утомляют. У моей подруги мама ушла с головой в сетевой маркетинг. чем только не занималась. Какой то доход всё же получает. Но прийти к подруге домой просто невозможно- она тут же накидывается на тебя с рассказами как ей хорошо в очередной фирме и желанием осчастливить тебя подпиской. Как вы догадались, я очень редкий гость в этом доме.
Я Вам не нравлюсь?! Ох, как жаль, что мне наплевать!
Ириночка
Статус неизвестенИриночка
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Пермский край
Написал 1641 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 19 −
#8[373644] 6 февраля 2013, 9:09
Цитата:
Она начала как дистрибьютор сто лет назад, в середине 90-х
тогда это было в новинку и можно было раскрутиться, если захотеть *YES* а сейчас на каждом углу по консультанту...
Анхен
Статус неизвестенАнхен
anhen_21@mail.ru
Российская Федерация, Чувашляндия
Написал 1108 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 12 −
#9[373646] 6 февраля 2013, 9:11
Malina079 писал(а):
Анхен, ну так я про это и писала - это должно стать работой. И если на поток поставлено, то изредка получается перевести в хобби. Но нужно пахать. И нужно уметь пахать. Не все готовы ходить по разным местам и оставлять каталоги с телефоном.
ну да, ну да :)
Ириночка писал(а):
Цитата:
Она начала как дистрибьютор сто лет назад, в середине 90-х
тогда это было в новинку и можно было раскрутиться, если захотеть *YES* а сейчас на каждом углу по консультанту...
ещё хотела сказать - этто только ОДИН человек среди многочисленных знакомых... Конечно, такой вид деятельности не для всех
Malina079 писал(а):
Я как-то ехала из офиса Орифлейм (в свою бытность будучи тогда подписанной) и консультант в тролейбусе пассажирку разговорила, показала ей баночки, дала каталог и сразу заказ оформила неплохой :) талант!
маладэц! *COOL*
... а я и посейчас нет-нет, да и ... да.
Полистаешь каталоги и закажешь что-нить "очень нужное")))
...и потянууулись трудовыебудни...
810c11fa2103e759bce3398dfcc1a8e8.gif
Аля
Статус неизвестенАля
lady.alina.krsk@yandex.ru
Красноярск
Написал 17056 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 558 −
#10[373647] 6 февраля 2013, 9:13
А я не люблю, когда ко мне пристают и объясняют, какой у них классный товар, и что нигде такого больше днём с огнём не сыщешь.
А как вспомню Дешели, так аж в дрожь кидает.
Malina079
Статус неизвестенMalina079
[e-mail скрыт]
Россия, Екатеринбург
Написал 4420 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 60 −
#11[373648] 6 февраля 2013, 9:15
Аля писал(а):
А я не люблю, когда ко мне пристают и объясняют, какой у них классный товар, и что нигде такого больше днём с огнём не сыщешь.
А как вспомню Дешели, так аж в дрожь кидает.
благодаря твоему рассказу про ДеШели я спасла маму подруги. Она позвонила с вопросом "слышала ли я про такое", что мол зовут попробовать. Успела объяснить все и отправить читать отзывы в интернете ))))
Умри, но сделай!

Женщина-загадка может загадить всю вашу жизнь.

Нина
Аля
Статус неизвестенАля
lady.alina.krsk@yandex.ru
Красноярск
Написал 17056 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 558 −
#12[373653] 6 февраля 2013, 9:20
ЗдОрово! Хотя у меня речь шла об Академии Красоты, там тестируют ту косметику. Там и дерут.
Ты молодец. Ну, и я тоже получается. :-[
Malina079
Статус неизвестенMalina079
[e-mail скрыт]
Россия, Екатеринбург
Написал 4420 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 60 −
#13[373659] 6 февраля 2013, 9:35
Аля писал(а):
ЗдОрово! Хотя у меня речь шла об Академии Красоты, там тестируют ту косметику. Там и дерут.
Ты молодец. Ну, и я тоже получается. :-[
Мда? :-[ ну все равно )))))))))))) враги везде!
Умри, но сделай!

Женщина-загадка может загадить всю вашу жизнь.

Нина
Ирина
Статус неизвестенИрина
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
Написал 2416 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 65 −
#14[373666] 6 февраля 2013, 9:58
У меня есть знакомая девочка, в орифлейме какой-то там директор, или как они там называются :) Живет в довольно крупном райцентре (150 тыс. населения, плюс еще несколько городков в округе охватывает). Лет, наверное, 5 назад бросила основную работу и открыла ИП под это дело (до этого просто подрабатывала). Вроде не жалуется, для белорусской нестолицы :) доход хороший, но особо не разбогатеешь, конечно... С другой стороны, и "разводами" они не занимаются, так что совесть спокойна Х)
Ну и да, характер для этого нужОн особый, бойкий, что ли (и постоянно телефонами жонглирует, без выходных и праздников) :)
Модератор
Ksenia
Статус неизвестенKsenia
[e-mail скрыт]
Россия, Хабаровский край
Написал 1818 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 20 −
#15[373672] 6 февраля 2013, 10:10
а что это за организация ДеШели? чем они занимаются? у нас в одно время пылесосы кирби по квартирам ходили и предлагали, чистили, делали мало мальскую химчистку и впихивали из тыс так за 150 т.р.
хочу повышения заработной платы 22ef6050bb722865cf9a871b8d419f81.gif
« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 6 7 След. → Последняя (7) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Кадровые решения».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.