Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Кадровые решения»

Голосование:

Как вы относитесь к возможной отмене трудовых книжек?




RSS

Кто какими программами пользуется??? для штатки, табелей, отпусков и т.д.

Рубрика: Кадровое делопроизводство
Ответов: 27

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Михаил
Статус неизвестенМихаил
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 564 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 17 −
#16[230706] 7 июня 2011, 14:58
Котенок писал(а):
Михаил писал(а):
А у нас отказались от 1С, внедрили Axapta, она на порядок лучше. *MUSIC*
чем она лучше 1С?, конкретные положения с точки зрения пользователя?
Очень удобный интерфейс по сравнению с 1С, меньше возни с занесением данных. *MUSIC*
ARBEIT MACHT FREI
Ksenia
Статус неизвестенKsenia
[e-mail скрыт]
Россия, Хабаровский край
Написал 1818 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 20 −
#17[231368] 9 июня 2011, 12:52
Михаил, а какой функционал у данной програмульки? да и интерфейс можно подогнать под конкретного пользователя (он очень гипог и легко настраиваться под конкретного пользователя), а А в ЗУП 1С и УПП 1с есть отдельные рабочие столы для кадрового учета.
хочу повышения заработной платы 22ef6050bb722865cf9a871b8d419f81.gif
Михаил
Статус неизвестенМихаил
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 564 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 17 −
#18[231373] 9 июня 2011, 13:01
Котенок писал(а):
Михаил, а какой функционал у данной програмульки? да и интерфейс можно подогнать под конкретного пользователя (он очень гипог и легко настраиваться под конкретного пользователя), а А в ЗУП 1С и УПП 1с есть отдельные рабочие столы для кадрового учета.
1С имеет разные конфигурации: Бухгалтерия, ЗУП (ЗиК), Торговля и Склад и т.д. В Аксапте все сведено в одно. И нет косяков при сообщении разных конфигураций, их в принципе не может быть. Еще бывает такое: бухгалтер, который начисляет ЗП, частенько работает монопольно, а, значит, все должны выйти из 1С, работа кадровиков подвисает. В Аксапте этого нет. *MUSIC*
ARBEIT MACHT FREI
Casidy
Статус неизвестенCasidy
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Петрозаводск
Написал 140 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#19[231399] 9 июня 2011, 13:48
Просила у начальства в свое время установить 1С ЗиК. Сказали, что и так норм -веди все в Ворде и Экселе. Не стала настаивать, совсем "зеленая" еще тогда была, не могла достойно обосновать. Теперь уже почти год веду все в "Сотрудниках предприятия". Не без недочетов конечно, но на мой взгляд для бесплатного софта очень добротная программка.
Александр
Статус неизвестенАлександр
demch55@rambler.ru
Российская Федерация, Тверская обл.
Написал 1371 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 73 −
#20[231420] 9 июня 2011, 14:39
Casidy писал(а):
Просила у начальства в свое время установить 1С ЗиК. Сказали, что и так норм -веди все в Ворде и Экселе. Не стала настаивать, совсем \"зеленая\" еще тогда была, не могла достойно обосновать. Теперь уже почти год веду все в \"Сотрудниках предприятия\". Не без недочетов конечно, но на мой взгляд для бесплатного софта очень добротная программка.
*YES* мне тоже \"сотрудники\" нравятся
Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.
Ириска
Статус неизвестенИриска
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Мурманск
Написал 1658 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 72 −
#21[231421] 9 июня 2011, 14:41
*YES* Мне тоже.
И программисты у нее замечательные. Пишу им свои предложения, замечания - они всё исправляют.
Одни люди любят собак, другие - кошек... А я люблю ЛЮДЕЙ!
Ленотик
Статус неизвестенЛенотик
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Екатеринбург
Написал 4346 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 52 −
#22[231422] 9 июня 2011, 14:44
Я скачала эту программку. Штатку и табель оттуда прямо можно распечатать в конце месяца?
Жизнь, как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем!

Будьте всегда УВЕРЕНЫ в том... что ВЫ делаете! И ПЛЮНЬТЕ на чужое МНЕНИЕ! Не стыдно быть НЕПРАВИЛЬНОЙ для ОКРУЖАЮЩИХ...стыдно быть НЕСЧАСТЛИВОЙ для СЕБЯ!
Александр
Статус неизвестенАлександр
demch55@rambler.ru
Российская Федерация, Тверская обл.
Написал 1371 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 73 −
#23[231424] 9 июня 2011, 14:47
Да, только надо не забыть внести праздничные дни.
Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.
Ириска
Статус неизвестенИриска
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Мурманск
Написал 1658 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 72 −
#24[231482] 9 июня 2011, 16:44
Александр писал(а):
Да, только надо не забыть внести праздничные дни.
*YES* И все отсутствия на рабочем месте (больничные, командировки, отпуска).
Одни люди любят собак, другие - кошек... А я люблю ЛЮДЕЙ!
Ksenia
Статус неизвестенKsenia
[e-mail скрыт]
Россия, Хабаровский край
Написал 1818 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 20 −
#25[231522] 10 июня 2011, 6:40
в 1С всю хоз. деятельность предприятия можно вести в конфигурации "Управление производственным предприятием" или "Комплексная автоматизация", так что не надо говорить про отсутствие какого-либо функционала. Если имеются косяки в сообщении более мелких конфигураций (ЗУП, УТ, БП и пр.) или обмена с другими приложениями и базами данных (что также возможно и вполне реализуемо), то это лишь кривая настройка программы и виноват настройщик, а не программа.
По части начисления ЗП в монопольном режиме - бред сивой кобылы, нормально настроенный кластер серверов способен обслуживать достаточное количество соединений и балансировать нагрузку при расчете зарплаты, закрытии себестоимости и работе прочих требовательных к ресурсам механизмов. Кроме того, гибкая настройка механизма регламентных заданий позволяет распределять нагрузку на сервера в течение рабочего и нерабочего времени.
Так что смею предположить, что Вы просто недостаточно знаете функционал 1С.
Немаловажный пункт при выборе программного обеспечения - цена вопроса. Цена на Microsoft Axapta очень и очень нехилая, несравнима с 1С при приблизительно равных возможностях.
хочу повышения заработной платы 22ef6050bb722865cf9a871b8d419f81.gif
Юлиана
Статус неизвестенЮлиана
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Тюмень
Написал 262 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 8 −
#26[231538] 10 июня 2011, 7:34
а мне приходится в 1с вести, я с ней хорошо справляюсь, но она у меня бухгалтерская и по кадрам мало чего имеет, вот все пытаюсь узнать есть ли возможность конфигурацию ЗИК добавить? чтобы и бухгалтерия велась и кадры и чтоб они между собой взаимодействовали..... я отчасти еще и бухгалтер и мне так не удобно и в 1с вносить и в отдельные кадровые программки...куча времени теряется в итоге
Ksenia
Статус неизвестенKsenia
[e-mail скрыт]
Россия, Хабаровский край
Написал 1818 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 20 −
#27[231584] 10 июня 2011, 8:25
объединенной такой конфигурации нет, но это можно сделать своими руками, точнее с помощью программистов... и она ничем не будет отличаться от типовых ЗУП и БП, подыщите более менее грамотного программера, и создайте такую конфигурацию...,
могу порекомендовать такого, быстро и недорого все сделает, работа через инет или удаленный доступ.
хочу повышения заработной платы 22ef6050bb722865cf9a871b8d419f81.gif
Любаша
Статус неизвестенЛюбаша
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Ульяновск
Написал 157 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#28[246246] 2 августа 2011, 18:53
А мне тоже нравится программка "Сотрудники предприятия 2.6.9." Очень жду обновления программки, хочется чтобы там появилась возможность составления различных выборок. Мне тоже в свое время не стали устанавливать 1С, а теперь мне грозит эта программа, а я не хочу. 3 года работы коту под хвост.... это ж всё переделывать... :'(
« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Кадровые решения».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.