Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Кадровые решения»

Голосование:

Как вы относитесь к возможной отмене трудовых книжек?




RSS

ПОЗИТИВНАЯ ТЕМА!!!

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 10830

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Челябинск
Написал 2321 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 42 −
#10561[453446] 20 февраля 2015, 6:02
Юленька писал(а):
Шурупчик, когда вы соберетесь в Зл-т..я наверное уже стану ассом в этом деле)))ну хотябы постораюсь...
девочки..30 лет..хаа..старушки..ооой..я не могу..понравилось вот тут:
Цитата:
Когда я была маленькая, думала что в 40 лет буду варить варенье и вязать носочки. Ну вот… мне 45… лежу с диким похмельем, вчера обмывали встречу с подружками, завтра на шашлыки… короче в паспорте — кошмар, а в заднице — пионерские костры…))))
*ROFL*
:-D Я не страдаю по поводу возраста вообще. Ибо я в свои 31 выгляжу порой намного моложе 17-летних девушек. Так что - возраст не важен. Главное как себя чувствуешь. И у меня в заднице - пионерские костры :-D и большие планы на будущее
Никогда не при напролом - главное обмани врага!
БУ
Статус неизвестенБУ
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Барнаул
Написал 4570 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 58 −
#10562[453448] 20 февраля 2015, 6:06
Дарина писал(а):
Юленька писал(а):
Шурупчик, когда вы соберетесь в Зл-т..я наверное уже стану ассом в этом деле)))ну хотябы постораюсь...
девочки..30 лет..хаа..старушки..ооой..я не могу..понравилось вот тут:
Цитата:
Когда я была маленькая, думала что в 40 лет буду варить варенье и вязать носочки. Ну вот… мне 45… лежу с диким похмельем, вчера обмывали встречу с подружками, завтра на шашлыки… короче в паспорте — кошмар, а в заднице — пионерские костры…))))
*ROFL*
:-D Я не страдаю по поводу возраста вообще. Ибо я в свои 31 выгляжу порой намного моложе 17-летних девушек. Так что - возраст не важен. Главное как себя чувствуешь. И у меня в заднице - пионерские костры :-D и большие планы на будущее
Да и я парюсь не из-за внешности - выгляжу в свои тридцать моложе 19-летней племянницы, ибо она штукатурится как ужас, а я так, только реснички подкрашиваю, да тени лёгенькие наношу, губы крашу только гигиенической помадой, а тональником вообще пользоваться не умею, да он и не нужен мне. Я просто вот вдруг стала осознавать, что ещё немного и я стану ровесницей моей мамы, когда она меня родила. И это меня как-то сбивает с толку. Ну и почему-то перестаю ощущать себя девчонкой. Неужели взрослею?.. И от этого печально немного.
Самый красивый ребёнок на свете - есть у каждой мамы.

Я всегда права. Просто иногда об этом знают все, а иногда только я.

- Ответь мне, а в чем тогда смысл жизни?
- В промежутке между рождением и смертью просто нужно чем-то себя развлечь.
5aa663295cabae0e0baed1538c766a3b.gif


Оля
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Челябинск
Написал 2321 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 42 −
#10563[453449] 20 февраля 2015, 6:15
Да не взрослеешь, а понимаешь, что нужно тебе в этой жизни и все. Не парься *YES*
Никогда не при напролом - главное обмани врага!
Ленотик
Статус неизвестенЛенотик
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Екатеринбург
Написал 4346 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 52 −
#10564[453463] 20 февраля 2015, 8:48
А меня в 30 накрыло - вот и старость пришла :-D Хотя были причины - хуже стала выглядеть как-то резко. Видимо все совпало с появлением ребенка, авитаминозом и недосыпами. Сейчас вроде отпускает))
Жизнь, как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем!

Будьте всегда УВЕРЕНЫ в том... что ВЫ делаете! И ПЛЮНЬТЕ на чужое МНЕНИЕ! Не стыдно быть НЕПРАВИЛЬНОЙ для ОКРУЖАЮЩИХ...стыдно быть НЕСЧАСТЛИВОЙ для СЕБЯ!
Маруся
Статус неизвестенМаруся
masha8686@mail.ru
Российская Федерация, Сызрань
Написал 2487 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 53 −
#10565[453464] 20 февраля 2015, 8:56
А мы сегодня работаем до 12-00 и едем с коллективом в ресторан!
Будем кормить наших мужчин праздничным шашлыком и поить праздничным коньяком!
А впереди еще три дня выходных! Ура!Ура!Ура!!!!!!
Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово!!!

line.gif
shurupik
Статус неизвестенshurupik
[e-mail скрыт]
Россия, Верхние Луки
Написал 8981 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 143 −
#10566[453467] 20 февраля 2015, 9:47
SHelen писал(а):
Но вообще, вспоминая себя, тоже был некий культурный шок, ах, уже тридцать... *SWOON*
Наслаждайтесь жизнью!Молодостью!
вот именно, что как-то быстро все... Ох, уже 30 :-D
Стараемся, наслаждаемся *IN_LOVE*
Дарина писал(а):
Решила снова начать вести дневник, чтоб в старости опять найти и почитать и плакать :-D о своих 30-ти лет
Хорошая идея ;-)
Юленька писал(а):
я наверное уже стану ассом в этом деле)))ну хотябы постораюсь...
*YES-YES-YES*
Дарина писал(а):
Я не страдаю по поводу возраста вообще. Ибо я в свои 31 выгляжу порой намного моложе 17-летних девушек.
аналогично :-X
меня больше скорость происходящего настораживает ... быстренько все так пролетает) *SUPERMAN*
БУ писал(а):
выгляжу в свои тридцать моложе 19-летней племянницы
:-* всегда знанала, что кадровики красавицы *IN_LOVE*
особенно на нашем форуме концентрация большая :-D
Маруся писал(а):
А мы сегодня работаем до 12-00 и едем с коллективом в ресторан!
класс! молодцы, девочки!
А наши мальчики обиделись, что мы их не сегодня поздравляем!
А я на вторник 2 пирога и торт заказала)
Обидно, что я заранее придумала что буду во вторник поздравлять. Я единственная, кто об этом позаботился и все это из моих личных денег, и в ответ сегодня получила обиду и негодование(((
Желание стараться исчезаааает(
Юля.
shurupik
Статус неизвестенshurupik
[e-mail скрыт]
Россия, Верхние Луки
Написал 8981 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 143 −
#10567[453471] 20 февраля 2015, 10:04
Девочки!

У меня есть к вам вопрос!
Какое можно придумать поздравление молодоженам?

Условие: у них только регистрация. Это сестра мужа (двоюродная). Нас пригласили к ним домой, без подарка сказано приехать.
Отношения хорошие. Возраст молодоженов - менее 25.

Пожелания: хочу придумать какие-нибудь заморочки для мужа (типа поцелуи угадать, цвет глаз ... в общем вопросы позадавать)))
- подарок все же хочу сделать, но не знаю что подарить

Помогите, пожалуйста! Вместе мы сила *SUPERMAN* *HAPPY*
Юля.
Кошка в босоножках
Статус неизвестенКошка в босоножках
cat-in-boots-2009@yandex.ru
Россия, Москва
Написал 2943 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 53 −
#10568[453476] 20 февраля 2015, 10:45
Подарок, однозначно, нужен. Подарок в денежном эквиваленте. Собственно, обычно на свадьбы сейчас так и дарят - конвертик красивый подарочный к свадьбе и сумму чам больше, тем лучше. На моей свадьбе нам с мужем дарили от 1000 рублей до 80000 в одном конвертике...
shurupik
Статус неизвестенshurupik
[e-mail скрыт]
Россия, Верхние Луки
Написал 8981 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 143 −
#10569[453477] 20 февраля 2015, 11:12
Кошка в босоножках писал(а):
Подарок, однозначно, нужен. Подарок в денежном эквиваленте. Собственно, обычно на свадьбы сейчас так и дарят - конвертик красивый подарочный к свадьбе и сумму чам больше, тем лучше. На моей свадьбе нам с мужем дарили от 1000 рублей до 80000 в одном конвертике...
ну ... это как бэ.. само собой разумеется!

у меня основной вопрос в другом:)
Юля.
Laska
Статус неизвестенLaska
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 1084 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 24 −
#10570[453478] 20 февраля 2015, 12:16
http://www.svadebka.ws/article/3/2/1/
http://www.pozdrav.ru/konkursy/konkursy-na-svadbu.shtml
http://lulusvadba.ru/svadebnye-tradicii/konkursy-na-svadbu/prikolnye-konkursy-na-svadbu-vesele-garantirovano/
Юля, выбирай
и поздравления
http://pozdravok.ru/pozdravleniya/svadba/
http://www.supertosty.ru/pozdravleniya/svadebnye/v_stihah/
Марина
Статус неизвестенМарина
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 11729 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 114 −
#10571[453479] 20 февраля 2015, 13:02
Девочки, привет! ;-)
Обожаю этот форум!!!
Мышонок
Статус неизвестенМышонок
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Мы из Ленинграда!!!!!
Написал 8487 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 94 −
#10572[453490] 20 февраля 2015, 14:30
Марина писал(а):
Девочки, привет! ;-)
Рада тебя видеть! *HELLO* Что новенького?
Все хорошо, все хорошо, все хорошо. Я СКАЗАЛА ХОРОШО!!!! ba.gif
Юленька
Статус неизвестенЮленька
[e-mail скрыт]
Россия, Челябинская область
Написал 6782 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 217 −
#10573[453498] 20 февраля 2015, 21:37
Девочки,хочу вам ввот рассказать... мой сегодня с работы принес подарок(настоящая коробка почтовая) от их женщин,называется .."Посылка солдату",причем они все именные.Мой вообще по военнику ст.лейтенант, так вот на коробке прямо написано ст. лейтенанту такому то..Внутри:банка тушенки,банка сгущенки,карамельки!!!,завернутые в не простую бумагу, а листок,на котором напечатан "родина мать зовет" и присяга военная напечатана, кусочек сала тоже в бумажке, и тоже там что то напечатано,типа газетный лист(как в военные годы),и бутылка воки!!!!!!!!И в самой коробке пересыпано все резаной бумагой..ну прям настоящая посылка на фронт!!!Защитникам,спасителям,мужьям,отцам,братьям!!!Вот сказать что я в шоке-ничего не сказать!!!Просто СУПЕРСКИЙ ПОДАРОК!!!!!!НЕОБЫЧНЫЙ,КЛАССНЫЙ,ПОЗИТИВНО-КРЕАТИВНЫЙ,суперский и добрый!!!!Вот этож надо додуматься !!!Молодцы!!!!!!!оой..я прям отойти не могу-так мне он понравился!!
Шурупчик!Ты посмотри пожалуйста в инете, щас куча всего есть, даже чего то мне на ум ничего не идет...прости уж...
Марина!Привет!ты где была так долго??Все креатиишь???
Я не умная, я опытная.Была бы умной-не была бы такой опытной.
ТAТЬЯНА
Статус неизвестенТAТЬЯНА
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Московская область
Написал 7362 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 390 −
#10574[453499] 21 февраля 2015, 8:55
Мы лет пять назад такие подарки делали. Еще перловка у нас была ;-) мы нарядились в военную форму и песню пели. Помню, что произвели фурор. Было очень весело. Но тогда у нас было очень демократичное руководство.
Vitaminka
Статус неизвестенVitaminka
schurup1902@mail.ru
Россия, Киров
Написал 1660 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 20 −
#10575[453515] 22 февраля 2015, 23:31
Шурупмк!
По поводу денег, у меня подруга дарила книгу пожеланий и там на каждой страничке вложена денежка на обновки, машину, отдых, квартиру и тп.
Второй вариант, типа копилка, в общем коробка с прорезью, и торчит денежка, за нее тянешь и из 100 рублевых купюр целая кучу, в файлик квждую кладешь и скотчем склеиваешь.
Третий. Денежное дерево. Я покупала драцену и на скрепки 100 рублевые квпюры прикрепляла.
Четвертый. Надуваешь большой шар, туда засовываешь поддельные денежки, в процессе поздравления шар лопаешь, все в шоке собирают деньги, а вы дарите конверт)
Насчет вопросов - обычно мужчиеам это тяжело дается, поэтому думаю не стоит. И вообще я как то за то, чтобы молодоженов лишний раз не напрягать.
Вполне интересны подарки-поздравления на детей. Типа рубашку-Андрюшке, пустышку - Илюшке и тп.
Саша
« Первая ← Пред. ... 697 698 699 700 701 702 703 704 706 707 708 709 710 711 712 713  ... След. → Последняя (723) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Кадровые решения».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.